В центре Грозного прогремел взрыв и слышна перестрелка

ага..Грозный уже брали одной ротой..или как там было дело?))
 
Грешно радоваться, но... это просто праздник какой-то...
 
Все верно. Накануне нового года. Какая-то задумка хитрая. У хуйла все войска с марта на учениях и маневрах. Перемещаются по весям и городам. У меня брат в россии занимается перевозками. По его словам, последнее вре я перевозки сильно упали, ночью на стоянках траков полно мест. И только военные шастают как угорелые.
Хуйло настолько милитаризовал мордор, что это обязательно должно было во что-то вылиться

думаете пытается перевести весь угаре во внутреннюю войну!? Опять всех переиграл!
 
"Есть еще и те, которые сидят сейчас в школе, я уверен, что осталось 17 минут, если я хороший стратег закончу через 15-17 минут", – сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров "Эху Москвы".

Однако прошло уже 3 часа бои все идут:

хуевенький кадырка стратех))
 
Очень жаль!!!! что это все не в москве....
 
И это посреди рубля катящегося в тартарары.
Надо же население чем то отвлечь, надо ему показать, негоднику, что будет если им взбредёт в голову поднять бунт против его царского курса, обвалившего средние зарплаты по стране с 500 до 300 долларов за последние 3 месяца. Снова посбегают с гор бородатые маджахеды и начнут сеять панику среди населения от Калининграда до Владивостока.
 
..
Мы муджахиды Имарата Кавказ, вилаята Нохчийчоь. Мы вошли в город (Джохар) по приказу Амира Хамзата. В данное время идут бои. Мы также находимся под байатом Амиру Имарата Кавказ Абу Мухаммаду.
В город вошли много муджахидов. Это акт Возмездия за то, что муртады посмели притеснять мусульманских женщин, наших сестер. Это операция Интикама, Шахидская операция и мы будем сражаться до смерти.
Уже есть результаты. Аллах уничтожил их нашими руками. Мы уничтожили много машин, военные колонны, захвачено много трофеев. Мы не можем все унести. Аллах нам помогает
 
42-300x225.jpg


Количество ликвидированных террористов в Донбассе ошеломляет

По данным штаба антитеррористической операции, с начала боевых действий потери боевиков в Донбассе составили около 8 тыс. человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошая новость, пойду открывать шампанское!
 
В тему ловить на слове непонятных личностей, когда свои наобещали ..., или напомнить про страховку военнослужащих? И т.д.

да как бы у на с война приключилась..а это форс-мажор. Чего не было у кацапов в свое время. Взять Грозный силами одной роты-..и затянуть на 15 лет. Это надо уметь. Пороху еще учиться и учиться))
 
42-300x225.jpg


Количество ликвидированных террористов в Донбассе ошеломляет

По данным штаба антитеррористической операции, с начала боевых действий потери боевиков в Донбассе составили около 8 тыс. человек. Читать далее...[/URL]
Чувак, читать далее - там про елки, отвисший живот и как увеличить член.
Такшта твоя новость такая же хня.
 
да как бы у на с война приключилась..а это форс-мажор. Чего не было у кацапов в свое время. Взять Грозный силами одной роты-..и затянуть на 15 лет. Это надо уметь. Пороху еще учиться и учиться))

Не ловитесь на рашатроллей.
Любят они не замечать разницы между вполне успешным АТО и войной с рашавойском начавшейся в августе.
 
И че? У нас с 500$ скатились до 300$ много посбегалось? Или все впереди?
Ну у нас реально с 300 до 200 я бы сказал, если брать реальные цифры, разброс всё же меньше. Плюс это совпало с майданом. Часть винит майдан в этом, другая же часть винит политику Яныка с его вливаниями резервов на поддержание курса. Но всего кого-то да винят и у всех есть основания что станет лучше, даже у самой упёртой ваты, которая понимает что в Европе то действительно живётся лучше.
россия (страна-террорист) же в девальвации больше абсолютной валюты потеряла. И россиянам винить кроме власти в этом некого. Плюс, в России есть такая же пружина которая выстрелила майдан, несмотря на заявления некоторых упоротых свидомых о том, что там живут одни пассивные ватники. И она напрягается. Я не берусь говорить что она скоро выстрелит но она напрягается.
В конце концов в Росии власть никогда не сменялась демократическим путём, только или передачей власти (наставник) или переворот.
 
Двойные стандарты паРаша СМИ

GTdORtosRLs.jpg
 
Отличная новость, я этого второго фронта ждала с начала АТО. Вместе ху@ла похороним с фашистским кремлем! Слава защитникам родной земли и смерть расейским оккупантам!
 
Назад
Зверху Знизу