В центре Грозного прогремел взрыв и слышна перестрелка

Может пора готовить белые КРазы?
 
На фоне рассуждений сколько было духов и сколько они завалили дыровцев упущен очень важный меседж: "мы захватили дохуя оружия."
Ничего не напоминает из речей новоросов?
Неужто пойдут опять корованы через перевалы?
 
а вот хрен теперь разберись... тут 2 варианта как минимум:
1. разведка боем (как быстро и какими силами отреагируют силовики)
2. провокация самих силовиков или Кадырова (в первом случае будут "закручивать гайки" по всей России, во втором случае Кадыров выбьет себе кучу дополнительного бабла на "поддержание порядка")

Вариант номер 2 был первой мыслью моей супруги, я, даже удивился такой женской проницательности :) - ох уж ушлые дамы :)))
НО.
Есть один момент против - сайт Кавказ.Центр. Я сразу туда полез. Работают много лет, и явно не "агенты Кремля". Искренне поддерживают эту акцию. Уверен - у них имеются серьезные источники, и не думаю, что они бы с ходу повелись на "гениальную" аферу Рамзанчика. Для меня этот факт на 99% исключает вариант №2.
Насчет варианта № 1 - это была моя первая мысль :) Но опять таки - такие вещи лучше делать сразу, а не нащупывать. А то после нащупываний все "на ушах" еще долго будут, а, значит второго момента может не представиться. Да и Буйнакск, "Норд Ост", Беслан и прочее говорит о том, эти парни обычно действуют решительно и без лишних репетиций.
 
Коллеги, когда то, кто то тут выкладывал ссылку на довольно таки неватный форум Кавказа, полез искать, а закладки нема. Может быть, кто поделится:-). Спасибо
 
Вариант номер 2 был первой мыслью моей супруги, я, даже удивился такой женской проницательности :) - ох уж ушлые дамы :)))
НО.
Есть один момент против - сайт Кавказ.Центр. Я сразу туда полез. Работают много лет, и явно не "агенты Кремля". Искренне поддерживают эту акцию. Уверен - у них имеются серьезные источники, и не думаю, что они бы с ходу повелись на "гениальную" аферу Рамзанчика. Для меня этот факт на 99% исключает вариант №2.
Насчет варианта № 1 - это была моя первая мысль :) Но опять таки - такие вещи лучше делать сразу, а не нащупывать. А то после нащупываний все "на ушах" еще долго будут, а, значит второго момента может не представиться. Да и Буйнакск, "Норд Ост", Беслан и прочее говорит о том, эти парни обычно действуют решительно и без лишних репетиций.
Проанализируй следующее!
За №2.
Выступил на Параше 24 ветеран Альфы:
-против ополченцев -повстанцев сработали с излишней силой,жестокостью, более мощным оружием чем требовалось


Сделано это было прямо во время проведения послания Путина-расиянцам!

Замочили где поймали,не взирая на обстановку. Школа, центр города,дом печати.

Это послание!
 
третий, не ожидали такой быстрой реакции силовиков, рассчитывали успеть уйти...
ЗЫ Эпсилон апиридил...
Там смертники были, которые подписались. Я бы при отходе в дом печати искал коллектор, но не играл в обстрелы с верхних этажей.
 
B4DrFYZIIAEsfc6.jpg:large
 
смотрю я на видео по освобождению дома печати и понимаю, что кадыровские чичи - тупо грязные, необразованные обезъяны. кто когда видел, чтоб спецназ освобождал захваченное здание путем ебашева по нему из всех стволов? ребяткам самим в кайф, что наконец-то можно пострелять и что-нибудь расхуярить. и делают они это на уровне фанатичных профанов. одним словом - московская хунта.
 
«Главным следственным управлением Следственного комитет России начата процессуальная проверка в связи с заявлениями некоторых украинских политиков относительно событий в городе Грозном 4 декабря 2014 года. Эти заявления в Следственном комитете России расцениваются не иначе как публичное оправдание терроризма (статья 205.2. УК РФ – публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма)», – говорится в сообщении Маркина, опубликованном на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
смотрю я на видео по освобождению дома печати и понимаю, что кадыровские чичи - тупо грязные, необразованные обезъяны. кто когда видел, чтоб спецназ освобождал захваченное здание путем ебашева по нему из всех стволов? ребяткам самим в кайф, что наконец-то можно пострелять и что-нибудь расхуярить. и делают они это на уровне фанатичных профанов. одним словом - московская хунта.
+100500 зверье оно такое...
 
Назад
Зверху Знизу