В центре Грозного прогремел взрыв и слышна перестрелка

Потроллили и хватит. Теперь кто что думает - что это была за самоубийственная акция? Ведь всем нам понятно - что без поддержки и подпитки эти люди фактически обрекли себя на уничтожение. В чем прикол, насколько я понимаю у чеченского сопротивления не так много людей, чтобы пускать десяток в расход. Честно говоря, я немного не понимаю задумки.

помним, что мусульманин, погибший в бою, автоматически попадает в рай, где его ублажают 40 прекрасных наложниц также он имеет все блага, какие пожелает. Отсюда и их фанатизм в бою.

третье видео явно фейк. :(
АТО вроде закончилась уже в Грозном.

видел не смотрел, а по радио , не так давно, говорили, что все еще идет бой.
 
а санкции теперь в отношении кого будут принимать?
 
Не знаю как вы, а я уже присмотрел детсад в белгородской области.
Где я обычным топором, буду рубать москолят, если из-за войны погибнет кто то из моих близких.



Чуваки! Если у вас психика не устойчивая, или другие проблемы с головой, зачем вы себя еще больше добиваете разсмактыванием новостей?..

Не насилуйте себя, свою психику. Зашли после обеда на новостной сайт, заголовки новостей прочитали, сводку посмотрели, сайт закрыли, новапасита накатили, и дальше работать или чем вы там занимаетесь.
 
тут 2 варианта как минимум:
1. разведка боем (как быстро и какими силами отреагируют силовики)
2. провокация самих силовиков или Кадырова (в первом случае будут "закручивать гайки" по всей России, во втором случае Кадыров выбьет себе кучу дополнительного бабла на "поддержание порядка")
За вами парни не поспеешь познаниями блеснуть в разгадывании загадок.
Очень похоже на 2-й вариант.
Добавлю в пользу этой версии. кадыров не сам по себе, он лидер исламской Чечни. Вполне мог получить команду отозвать муртадов из Лугандона. Или сам понял что им там уже нечего делать. Перед Вовой неудобно, надо как-то разрулить. Вот и провернул вариант.
Муртады с Лугандона едут домой в Чечню, помогать защищать Рамзана.
Рамзан прямо намекнул Вове, не сметь сокращать выплату дани .
Дань должна быть увеличена. Ибо Имарат Кавказа опасная организация.
Так и до референдума по отделению от России не далеко.
 
Замут спланирован героем расии убившем первого руского в 16(с). Непосредственные исполнители возможно и пошли из патриотических соображений, основная идея напугать хуйла, показать незаменимость и сбить еще немного денег пока они еще не закончились.
Раз большинство аналитиков на ХФ считает что Рамзан организовал,значит версия основная. :пиво:
 
Чуваки! Если у вас психика не устойчивая, или другие проблемы с головой, зачем вы себя еще больше добиваете разсмактыванием новостей?..

Не насилуйте себя, свою психику. Зашли после обеда на новостной сайт, заголовки новостей прочитали, сводку посмотрели, сайт закрыли, новапасита накатили, и дальше работать или чем вы там занимаетесь.

Ну если ты убийство свои родных готов простить, да ради бога.
Я например в свете последних событий кардинально поменял своё мнение и о Беслане и о Нордосте и о других замечательных(с недавних пор) событиях.
А то что я буду рубить москалят я для себя решил ещё в апреле. Когда ждал боевых действий в Харькове.
 
Это что за 9 (ДЕВЯТЬ - ловлю за капс) человек, из-за которых половину центра разнесли? Где хваленые кадры, которые тероров выносят за 2 минуты боя? 9 погибших - 10 погибших 20 раненых... Ребят, кто в тактике силен, неужели невозможно было помещения без гранотометов и обстрелов крупноколиберкой зачистить, имея светошумовухи планы здания и т.д.?
П.С.: Может поиск врагов? Красиво ведь горит, под выступление... ,,, денег снова попросит на усиление... Будут снова учится здания брать...
 
Это что за 9 (ДЕВЯТЬ - ловлю за капс) человек, из-за которых половину центра разнесли? Где хваленые кадры, которые тероров выносят за 2 минуты боя? 9 погибших - 10 погибших 20 раненых... Ребят, кто в тактике силен, неужели невозможно было помещения без гранотометов и обстрелов крупноколиберкой зачистить, имея светошумовухи планы здания и т.д.?
П.С.: Может поиск врагов? Красиво ведь горит, под выступление... ,,, денег снова попросит на усиление... Будут снова учится здания брать...

Ты вообще видел как АТО(КТО) на кавказе проводят? Ещё удивительно что здание не обрушилось. Небольшие строения обычно до щебня ровняют.
 
Путинская хунта уничтожает собственный народ! Махмуд Аббас, введи войска!
 
Путин уже пообещал увеличить дань Чечне.
С параша 24.
делайте выводы.
 
Путин уже пообещал увеличить дань Чечне.
А чого Рамзанка поїхав до Хуйла під час тієї операції.
Може він сам то все організував?
Ну, шоб налякати злегка.
Ти Хуйло, давай гроші, бо як не даш то почнеться.
 
Назад
Зверху Знизу