В центре города поймали наркокурьера, делавшего «закладку»

Мадам, у Вас есть технические средства чтобы написать этот пост (компьютер, смартфон, планшет) ?

значит Вы можете направить ваше негодование прямо по назначению -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ждем отчета в этой теме, как Вы это сделали, и как Вам помогли (или не помогли).

с планшета сайт не работает.
 
Чесно я бы бесплатно говно это раздавал. при условии что жрешь пока ласты не откинешь. Зачем обществу эти уебки? Есть масса видов спорта, туризм, щас такая интересная жизнь, что спать некогда не то что жрать говно. Но им важнее это.
Уничтожать нахуй и все дела.

Я с тобой согласен! Наркоту надо полностью всю легализовать. И пусть ширяются до потери сознания в прямом смысле... Оборот - ясно, что брать под контроль государства.
 
Я с тобой согласен! Наркоту надо полностью всю легализовать. И пусть ширяются до потери сознания в прямом смысле... Оборот - ясно, что брать под контроль государства.

Как с алкоголем. 70% страны алкашня, а то и больше. Непьющих нет почти.
 
так это кладмен а не курьер
понабирают в редакцию наркоманов
 
Пакетики забрали, а нарика отправили домой поджопниками
 
Ну шо ты вопрошаешь болезный? Я соседу в ебало дал за то что он орал в 3 часа ночи. Потом это уебок бухой еще и с топором за мной бегал. И знаешь что потом случилось? Пришел Рома участковый и сказал что я его хотел избить ни за что. Что он бедный и нещасный. И если не дам Роме 200 баксов то меня закроют за хулиганку. Вот такой закон у нас на Залютино.
И вот такие участковые. :confused:

Ну так и нехуй быковать, а как ты думал? Вызвал бы полицию на шум, возможно было бы по другому, а так ты в этой истории отрицательный персонаж - обломал тусу соседу, дал в ебасос и ещё и жене пришлось за тебя решать, короче не впечатляют твои похождения.
 
Назад
Зверху Знизу