В центре города поймали наркокурьера, делавшего «закладку»

Спасибо за совет. Вызывали. Современная полиция эти не занимается. Вы его задержите и вызовите нас.
та же куйня и на моей улице, накуй никому не надо... уже привыкать начали к роющимся молодым пацанчикам, в последний раз закладку пытались сделать два с виду спортсмена на спорт великах, соседи их шуганули и они матюкаясь на них уехали.
 
та же куйня и на моей улице, накуй никому не надо... уже привыкать начали к роющимся молодым пацанчикам, в последний раз закладку пытались сделать два с виду спортсмена на спорт великах, соседи их шуганули и они матюкаясь на них уехали.

судя по статистике их щас начали конкретно щимить, этих нариков, которы на стенах пишут "смеси соли" и адреса в инете. так, что их не шугать надо а брать и вызывать 102 - релально вяжут, забирают и садят
 
судя по статистике их щас начали конкретно щимить, этих нариков, которы на стенах пишут "смеси соли" и адреса в инете. так, что их не шугать надо а брать и вызывать 102 - релально вяжут, забирают и садят
О,теперь знать буду . В субботу..одни "сажали цветы под окном"..Другие "выкапывали".. Идиоты какие-то..утром,прямо под окном. :незнаю: А шо они все в руках телефоны держат?
 
Спасибо за совет. Вызывали. Современная полиция эти не занимается. Вы его задержите и вызовите нас.
+1
Так и есть.
Справедливости ради - раньше было не лучше: "-У вас что-то украли? Найдите того, кто украл и мы к нему сходим"
 
О,теперь знать буду . В субботу..одни "сажали цветы под окном"..Другие "выкапывали".. Идиоты какие-то..утром,прямо под окном. :незнаю: А шо они все в руках телефоны держат?

Мадам, у Вас есть технические средства чтобы написать этот пост (компьютер, смартфон, планшет) ?

значит Вы можете направить ваше негодование прямо по назначению -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ждем отчета в этой теме, как Вы это сделали, и как Вам помогли (или не помогли).
 
Мадам, у Вас есть технические средства чтобы написать этот пост (компьютер, смартфон, планшет) ?

значит Вы можете направить ваше негодование прямо по назначению -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и шо конкретно сейчас мадам должна туда нацарапать? Шо мадам видела? И че?
 
Да я знаю. Но как поступить с пьяной мразью орущей в 2 час ночи, после приезда лягавых собак, которые просто нихуя не делают. Расскажите нам интересно будет узнать.
Позвольте уточнить, вы дали в морду в присутствии, как вы изволили выразиться
?
 
Да я знаю. Но как поступить с пьяной мразью орущей в 2 час ночи, после приезда лягавых собак, которые просто нихуя не делают. Расскажите нам интересно будет узнать.

Лично мне тут посоветовали писать заяву. По-другому нынешняя полиция нифига не реагирует:незнаю:
 
Тем, что сидят в райотделе - бесполезно. Участковому передадут, а у него всё под "контролем".
:D:D:D Просто даже интересно,а для чего существует нынешняя полиция? Наркокурьеров типа сами ловите, пьянь, которую нарушает общественный порядок, сами успокаивайте, будут вас убивать приедем только к трупу,так как открывать квартиру не имеем права..А что они делают?:незнаю:
 
Просто даже интересно,а для чего существует нынешняя полиция? Наркокурьеров типа сами ловите,
У нас была сутычка с соседом наркошей. Патрульные приехали. Составили прОтоколы. Отправили бумаги в райотдел,а вот там самое интересное. Так и сказали:" Вы поймайте, а мы приедем". Участковый с нариками в дёсны целуется. Это ж его гешефт. Пока притихли. Но надолго ли?
 
Тогда надо определиться либо мы действуем в рамках закона, который сам по себе неудобен и связывает руки, не говоря уже о недобросовестных представителях, либо бьем морду, заранее понимая, что это нарушение.
 
Приходите к нам во двор. Там регулярно закладывают.

блин а мы кажется сегодня видели как 3 закладчиков в дом заходили- или те кто ищут, потому что все ждали пока откроют двери с какой то сумкой и нервничали
 
Ну шо ты вопрошаешь болезный? Я соседу в ебало дал за то что он орал в 3 часа ночи. Потом это уебок бухой еще и с топором за мной бегал. И знаешь что потом случилось? Пришел Рома участковый и сказал что я его хотел избить ни за что. Что он бедный и нещасный. И если не дам Роме 200 баксов то меня закроют за хулиганку. Вот такой закон у нас на Залютино.
И вот такие участковые. :confused:

я неск лет назад побила одну барышню, она снимала в нашем доме квартиру, так я после этого полночи не спала, переживала, что пойдет снимать побои, ждала, что сейчас в двери позвонят :) ко мне пришел только её парень выяснять что да как.
ps я не пойму, у вас же не было свидетелей, вы могли говорить что угодно, если остались следы на теле, что типа упал, ударился..не?
pps участковые раньше, не знаю как сейчас, не сильно чем-то любили заниматься. Я как-то писала заявление-жалобу участковому так первый вопрос, который мне задали: судимая ли я?
 
Назад
Зверху Знизу