В центре города поймали наркокурьера, делавшего «закладку»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197026
В центре города поймали наркокурьера, делавшего «закладку»

30.06.2017 11:29
В центре города поймали наркокурьера, делавшего «закладку»
Сегодня около 6 утра на улице Коломенской полицейские заметили мужчину, который что-то прятал у забора




Заметив патрульных, мужчина побежал, выбрасывая пакеты из карманов. Он успел пробежать 20 м, когда его задержали.

Во время беседы с полицейскими 28-летний мужчина отказался комментировать свои действия. Копы вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского района и сотрудников отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков, сообщили в патрульной полиции.





Юлиана Шаповалова
 
Приходите к нам во двор. Там регулярно закладывают.
 
Спасибо за совет. Вызывали. Современная полиция эти не занимается. Вы его задержите и вызовите нас.
 
Современная полиция эти не занимается

на сайте современной полиции "police.kh.ua" можно увидеть на карте все точки с временем и датой, куда они принимали вызовы. для наркоты там отдельный значок. можешь посмотреть куда и когда выезжали.
 

я так понимаю, вся суть поста заключается в слове "современная" ?
видимо вы не знаете, как старые мусора просто отфонарных людей подводили под статью при помощи своих ручных наркоманов. Просто выбирают человека, который сможет заплатить, подсылают своего знакомого нарика и человека случайно оказывается пакетик, тянущий на ###. Потом тупо бабла сшибают, а своему прихвстню дают дозу.

Можно уточнить у Вас, какой смысл, Вы вложили в определение "современные" ? я со своей стороны ответил на тот же вопрос - привел ссылку на сайт-карту регистраций. А что Вы, хотели подчеркнуть, употребляя определение "современный" ?
 

 

офигеть, прямо возле моего дома есть пометка
 

дал 200 баков?
 
надо ьыло подставить полупидара
 
Не прикалуй-говориш что согласен дать 200 бакинских и сразу звониш в сбу или надзор за мусарами.Там быстро раскажут как.
 

Ну тода дай бог чтоб не на операцию а на гроб
 

Ему не стыдно. Нет такого понятия у мусоров