В Беларуси молодежь обязали работать в трудовых лагерях

А трудовой лагерь это неплохо, я помню еще как нас посылали вколхозы, весело было и денежку привозили:)
Что-то с памятью. В колхозы посылали и в школе, и в институте, и солдат, и с некоторых работ. Никаких денег не платили, в лучшем случае, удавалось натырить сумку морковки или капусты. Но, потом и это стали пресекать. Солдат могли накормить чем-то более приличным, чем армейский комбижир. У работающих, разве что, обычную зарплату платили за эти дни.
 
сами вы Eбанутые!!!правильно мужик делает!!! а то в быдло и барыг превратились у нас потенциал больше а что на деле?

да да да, мы живем чтобы работать, с детства и до самого конца... Лукашенко просто побаивается свою молодежь, ведь только она не ссыт смеяться над этим унылым диктатором в центре Европы, вот он и стремится загнать ее в трудовые лагеря, пока они не организовались и не загнали его на эшафот. Боюсь, что наши "хозяева" скоро придумают нечто подобное, недовольство растет.
 
И что такого в этом?? при союзе было и не плохо,есть что вспомнить.и работали и отдыхали.лично я не жалею!!!
 
И что такого в этом?? при союзе было и не плохо,есть что вспомнить.и работали и отдыхали.лично я не жалею!!!

Конечно неплохо, мать бегала в по очередям в поисках элементарной еды или одежды, а дите, в это время, бесплатно ишачило на колхозных полях.
 
Конечно неплохо, мать бегала в по очередям в поисках элементарной еды или одежды, а дите, в это время, бесплатно ишачило на колхозных полях.

я не буду говорить как у кого было,у нас платили.и по тем временам ,это 82-86г , получалось 80-150руб.кормили очень хорошо.
 
Я тоже так считаю что молодежи неплохо бы поработать вместо бухания и пожирания дури в клубах.

Для этого есть Макдональдс. Или другие места, неважно. Но мотивация должна быть заработать деньги, помочь семье или себе купить что-нибудь. А не потому, что мясниковичам всяким нужна рабсила дармовая.

я не буду говорить как у кого было,у нас платили.и по тем временам ,это 82-86г , получалось 80-150руб.кормили очень хорошо.
Как раз в это время был в колхозах от института. Первое сентября, вступительная лекция и ту-ту. Никто не платил нифига.
 
что то похожее уже было в Камбоджи при пол поте....
 
Хорошо придумали. Бацька как всегда -молодец. У нас молодеж сейчас кроме бухла вконтакта и проезжающих мимо поршей вобще нихера не видит. А так потихоньку уважение к труду будут прививать.
 
сами вы Eбанутые!!!правильно мужик делает!!! а то в быдло и барыг превратились у нас потенциал больше а что на деле?

если за бесплатно или за 3 копейки то пусть идет на куй. Если бы мне в школе платили я бы поехал попахать пару часов в день. Но за зарплату как в трудовом кодексе практически любой страны - полностью идентичную зарплате совершеннолетнего работника с полным рабочим днем. :увага:

Т е попахал 2 часа в день месяц, а тебе 2500 грн
 
Труд делает из украинского примата человека общественного, а не паразита современной политической системы.

в этом смысле - РАБА Нахер работать если тебе ничего не дается. Примат, по теории дарвина, стал работать чтобы выжить - т е нажраться, отопиться и т д.

Хорошо придумали. Бацька как всегда -молодец. У нас молодеж сейчас кроме бухла вконтакта и проезжающих мимо поршей вобще нихера не видит. А так потихоньку уважение к труду будут прививать.

теперь проезжающие дети не будут видеть порше, т к будут впахивать на полях
 
Вообще форумные олигархи охерели? что мне дало бесплатно государство? та никуя. Почему кто-то должен бесплатно работать? У нас капитализм? если нет , то пусть все сдают деньги
 
И где такое было? Платили не больше, чем зарабатывали, а зарабатывали столько, что не всегда на еду хватало. Тем более, что "кормили очень хорошо".

Я пишу как было у нас.За других не в ответе.Может нам повезло.
 
Назад
Зверху Знизу