В Беатрис женщина умерла во время аборта

Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

да вы ебнутая овуляшка, как я посмотрю

Вы извините, мне тоже жаль погибшую, но если это уже не первый ее аборт, как говорилось в новостях, неужели нельзя было предохраняться. И я уверена что если бы аборт сделали удачно, но опять таки как говорилось нелегально, то никто бы ничего не говорил, а эта девушка, или ее подруга, потом бы советовали этого же доктора и клинику как самых лучших.
Я тоже думаю что частично вина лежит именно на анестезиологе. Но большая ответственность на погибшей.

ну да ну да, ей вообще теперь все похуй. Это мы сидим, волнуемся, дерьмом ее гниющие кости поливаем
 
:confused: это так теперь оказывают первую помощь?

скажут, сама на скальпель упала. это же украина. а у женщины двое деток. ппц..чем дольше живу в этой стране, тем больше жить в ней не хочется.

Объектив вообще потерял в моих глазах доверие, такую чушь написали, в этой клинике никогда не было несчастных случаев, а то что женщина умерла так в этом мед персонал не виноват, люди с разными заболеваниями бывают, хотя бы врожденная сердечная недостаточность, люди пытались оказать первую медицинскую помощь, им спасибо надо сказать а не говном поливать. А колото-проникающего ранения грудной клетки это означает то что стояла подключичька, а от этого не умирают. Вообще такой бред написан...
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

Трындец...:dead Слов нет. Вы не Фериде случайно? :eek:

А когда рожают естественным путем, что - можно перевязать трубы?! :eek: Или в Дергачах такое делают таки?
Сами-то поняли, что написали? :confused:

Вы извините, мне тоже жаль погибшую, но если это уже не первый ее аборт, как говорилось в новостях, неужели нельзя было предохраняться. И я уверена что если бы аборт сделали удачно, но опять таки как говорилось нелегально, то никто бы ничего не говорил, а эта девушка, или ее подруга, потом бы советовали этого же доктора и клинику как самых лучших.
Я тоже думаю что частично вина лежит именно на анестезиологе. Но большая ответственность на погибшей.

Еще один трындец... Вы вообще половой жизнью живете?
Любое средство контрацепции не дает 100% гарантии. Это вам любой врач скажет.
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

Побойтесь бога, святая Вы наша!!! За такие фразочки судьба может и наказать (как говорится, все возвращается).
Это ж надо, решать - кому какое наказание положено!:eyecrazy:
Капец...
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

Маразм крепчал:cranky::cranky:
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.
вы меня простите, возможно я буду груба, но вы тупая неадекватная овца
 
вы меня простите, возможно я буду груба, но вы тупая неадекватная овца

Вы неправильно написали надо так. :D


вы меня простите, возможно я буду груба,
но вы тупая неадекватная овца


И сразу всем понятно что человек, своей близорукостью заслужил, даже, на стихи :D
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

Как можно так рассуждать?:eek:Ещё и впутывая высшие силы?:eek:Не Вам её судить и рассуждать о справедливости!
 
Ахуеть какая актуальная тема*_*бабам просто надо не рожать от уродов
 
к тому что ваш враг-пизда а не мужской пол

Спасибо за Вашу точку мнения и за исчерпывающий ответ!А Вы случайно не из голубых кровей будете,раз в состоянии определить женского врага ?
 
Спасибо за Вашу точку мнения и за исчерпывающий ответ!А Вы случайно не из голубых кровей будете,раз в состоянии определить женского врага ?

чего ко мне приебалась? что хочу то и пишу,дермократия в стране! мужа ищи и его задрачивай
 
Маленькая не стыковка так от чего она погибла
://ntn.ЮА/ru/news/health/2010/06/21/3988#comment-1225

может она и делала аборт но явно не там, в "Беатрис" абортов не делают, это точно проверенно
 
Настася, а это не Вы с журналистами общались?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопреки официальной версии медцентра, мы нашли их пациентку, которая еще в апреле была на операции в отделении гинекологии.

«Мне делали лапароскопию (в брюшную полость через небольшой прокол вводят инструмент, оснащенный оптикой, для хирургического вмешательства. — Авт.) в «Беатрис» в апреле, — рассказывает бывшая пациентка клиники Анастасия. — У доктора Ракова в кабинете гинекологическое кресло, аппарат УЗИ современный, возле него — лежанка. На лицензию не смотрела, потому что подумать не могла, что все нелегально».
 
Ёбаный в рот! можно уже удалить в пизду эту тему?! Бесите...
 
Назад
Зверху Знизу