В Беатрис женщина умерла во время аборта

какая наивность...неужели вы не понимаете, что эту ситуацию, как впрочем и многие другие, не разберут НИКОГДА.
Вы наверное забыли в какой стране живете?:)
 
какая наивность...неужели вы не понимаете, что эту ситуацию, как впрочем и многие другие, не разберут НИКОГДА.
Вы наверное забыли в какой стране живете?:)

Ну какая-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из Киева приезжает по этому вопросу.
 
какая наивность...неужели вы не понимаете, что эту ситуацию, как впрочем и многие другие, не разберут НИКОГДА.
Вы наверное забыли в какой стране живете?:)
ну судя по Вашим постам и рассуждениям, Вы уже все решили и постановили. и какое бы ни было окончание истории, для Вас это ничего не меняет. наверное по такому принципу работают и наши правоохранительные органы ;)
и я очень хорошо помню, где я живу. поэтому прекрасно знаю, что на каждую могучую кучу есть еще большая могучая кучка. точно так же и здесь, если бы можно было бы все замять или купить, ни я, ни Вы вообще не узнали бы про эту историю. ИМХО
 
Что, после предложения помочь семье погибшей, дав показания о наличии операционной и стационара в "Беатрис", бывшие пациентки этой клиники предпочли тихо слиться? Горазды только попричитать на форуме "ах, какой ужас"?
Ау, Настася... что же вы не хотите сделать доброе дело?
 
ну судя по Вашим постам и рассуждениям, Вы уже все решили и постановили. и какое бы ни было окончание истории, для Вас это ничего не меняет. наверное по такому принципу работают и наши правоохранительные органы ;)
и я очень хорошо помню, где я живу. поэтому прекрасно знаю, что на каждую могучую кучу есть еще большая могучая кучка. точно так же и здесь, если бы можно было бы все замять или купить, ни я, ни Вы вообще не узнали бы про эту историю. ИМХО
А судя по Вашим постам и рассуждениям все выглядит довольно оптимистично, в радужном свете….

«Что, после предложения помочь семье погибшей, дав показания о наличии операционной и стационара в "Беатрис", бывшие пациентки этой клиники предпочли тихо слиться?»
Вот Вам и первая попытка «большой могучей кучки» пробить стену лбом. все спрятались по норам, закрыв плотно дверь……

ах как хочется верить, в то что ошибаюсь....
 
Что, после предложения помочь семье погибшей, дав показания о наличии операционной и стационара в "Беатрис", бывшие пациентки этой клиники предпочли тихо слиться? Горазды только попричитать на форуме "ах, какой ужас"?
Ау, Настася... что же вы не хотите сделать доброе дело?

Вы такие интересные:eek::eek: какие "предложения помочь семье погибшей, дав показания о наличии операционной и стационара в "Беатрис"???????
Никому эта информация не нужна и никто и не думал ее собирать, это расследавание вобще происходит в тишине, если бы не СМИ, никто бы и не узнал!
А на счет того, что слился оперированный народ..так вот...ТОМУ, кто у меня просил информацию по этому делу, я ее предоставила!!!!!!!!!!!Так что никто в норы не залазил и гвоздями не заколачивался!!!!!!!!!! Просто все так сложилось, что это нахер никому не надо, кроме журналистов, все шлангами прикинулись и все!
Про Ракова никто никогда плохого слова не сказал(не только на ХФ),весь инет пестрил, что в беатрисе проводятся гинекол.операции, зато как сейчас чуток прихватили за яйца, все начали сплошную обсераловку втихоря и никуда это дальше не пойдет, приедет эта комиссия, лицом поторгует и уедет, если СМИ конечно не замолчат, то так это все и сдохнет!
Лично у меня к Ракову как к ВРАЧУ нет никаких притензий,как к человеку есть, что он мог позволить себе оперировать людей в непрегодных для этого условиях, и пох, знал он об отсутствии лицензии или нет, а то, что у них нет ни персонала ни навыков оказания помощи при таких ситуациях, как сложилась-эт факт!!
А Беатрис по хорошему счету вобще прикрыть надо с конфискацией, потому что кроме как СКОТЫ слов больше не возникает!
 
Останнє редагування:
А вы бы не сидели и не ждали пока к вам придут, а сходили бы в милицию самостоятельно. Раз уж вас так возмущает поведение руководства клиники и вы считаете, что их надо закрыть с конфискацией, так сделайте что-нибудь для этого. Кроме журналистов это еще надо как минимум семье погибшей женщины.
Если у них нет персонала, как вы пишете, то кто ж вам операцию делал и кто выхаживал? Раков единолично? Там бригада собирается, минимум 4 человека на лапару. И потом больного выхаживать надо, лекарства давать, анализы брать и так далее. Кто ж это все делал тогда? Болтать на форуме легко, вы бы лучше делом занялись. А не "обсераловкой втихаря", как вы же сама и написали.
 
я не говорила, что нет ВОБЩЕ персонала, я говорила именно про людей, которые СПОСОБНЫ на адекватные и профессиональные действия при экстенных ситуациях, а куча медсестер максимум могут капельницу поставить и клизму сделать!!!!!!!!
У меня нет никаких документов на руках, нет ни одного имени(если бы я знала, я взяла у всех автографы зараннее), так что не надо мне рассказывать, что делать и куда идти НЕ ЗНАЯ ничего про сложившуюся ситуацию! А то сидеть и говорить со своей колокольни очень как хорошо и так все прекрасно выходит и складывается
 
Как не крути, аборт это убийство. В нашем мире действуют жесткие и порой жестокие законы.
 
У меня нет никаких документов на руках, нет ни одного имени(если бы я знала, я взяла у всех автографы зараннее), так что не надо мне рассказывать, что делать и куда идти НЕ ЗНАЯ ничего про сложившуюся ситуацию! А то сидеть и говорить со своей колокольни очень как хорошо и так все прекрасно выходит и складывается

Ух ты! То есть вас прооперировали, вы провели 3-4 дня в клинике и не знаете ни одного имени, кроме фамилии хирурга, и адрес также отшибло? Круто. А еще вы пошли на полостную операцию и не заключили предварительно договор с клиникой, не подписали ни одного документа, не получили на руки выписку, фотографии? Вы что, в подвале оперировались? Я начинаю сомневаться в вашей адекватности, честно говоря.
 
она могла сказать что пошла в беатрис и пойти на аборт в другое место. Причины смерти можно точно определить при вскрытии и изучении тела. Несомненно уголовное дело возбудили верно, но сразу наезжать на клинику без доказательств - больше смахивает на черный необоснованный пиар

у меня один вариант, подождать, когда эту ситуацию разберут правоохранительные органы и медицинская комиссия. а так что можно предполагать??? только фантазировать

вот вот, и я об этом
 
Вы извините, мне тоже жаль погибшую, но если это уже не первый ее аборт, как говорилось в новостях, неужели нельзя было предохраняться. И я уверена что если бы аборт сделали удачно, но опять таки как говорилось нелегально, то никто бы ничего не говорил, а эта девушка, или ее подруга, потом бы советовали этого же доктора и клинику как самых лучших.
Я тоже думаю что частично вина лежит именно на анестезиологе. Но большая ответственность на погибшей.
 
Ух ты! То есть вас прооперировали, вы провели 3-4 дня в клинике и не знаете ни одного имени, кроме фамилии хирурга, и адрес также отшибло? Круто. А еще вы пошли на полостную операцию и не заключили предварительно договор с клиникой, не подписали ни одного документа, не получили на руки выписку, фотографии? Вы что, в подвале оперировались? Я начинаю сомневаться в вашей адекватности, честно говоря.

Начну ответ по порядку! В клинике провела 1,5 дня, КРОМЕ фамилии хирурга не знаю ничье ни имя ни фамилию, и тут моя адекватность ни при чем, а причина состоит в том, что это давняя история, и если бы я запоминала имена всех людей, с которыми сталкиваюсь по жизне, у меня бы треснула голова!!И если кто-то прекрасно помнит, как звали его нянечку в дет.саде или соседку по больничной палате, то могу их искренне поздравить с отличной памятью! Потом, операция не полостная, а лапароскопия. О каком предварительном договоре вы ведете речь? О том, что в случае кончины притензий не имею:D Да подписывала, в одном экземпляре, который остался у врача. Или о чем вы думали, что они мне дадут на подпись договор, что такие-сякие без лицензии вас прооперируем, ну вы не обращайте внимание?!?!?!?!?!?!? Какие фотографии, с персоналом?:D На тот момент мне не требовались никакие их бумажки, тем более видео и фото
При выписке я попросила только документ с историей болезни, и могу вам сказать, что там ничего разоблачающего и подтверждающего их вины нет!!
Повторюсь еще раз, не надо оценивать кого-нибудь или что-нибудь вобще не зная ситуации!А тот такие все умные, сообразительные и находчивые, когда это вас не касается. А свою агрессию и наезды можете направлять только на свою адекватную персону:клас:

Вы извините, мне тоже жаль погибшую, но если это уже не первый ее аборт, как говорилось в новостях, неужели нельзя было предохраняться. И я уверена что если бы аборт сделали удачно, но опять таки как говорилось нелегально, то никто бы ничего не говорил, а эта девушка, или ее подруга, потом бы советовали этого же доктора и клинику как самых лучших.
Я тоже думаю что частично вина лежит именно на анестезиологе. Но большая ответственность на погибшей.

Я не особо согласна, потому что каждый человек в праве сам решать, что ему делать по жизни, пойти сделать очередной аборт или,например,пойти на наркоз для операции по увеличению груди,но ни в том, ни в др.случае не должны люди умирать!
 
Начну ответ по порядку! В клинике провела 1,5 дня, КРОМЕ фамилии хирурга не знаю ничье ни имя ни фамилию, и тут моя адекватность ни при чем, а причина состоит в том, что это давняя история, и если бы я запоминала имена всех людей, с которыми сталкиваюсь по жизне, у меня бы треснула голова!!И если кто-то прекрасно помнит, как звали его нянечку в дет.саде или соседку по больничной палате, то могу их искренне поздравить с отличной памятью! Потом, операция не полостная, а лапароскопия. О каком предварительном договоре вы ведете речь? О том, что в случае кончины притензий не имею:D Да подписывала, в одном экземпляре, который остался у врача. Или о чем вы думали, что они мне дадут на подпись договор, что такие-сякие без лицензии вас прооперируем, ну вы не обращайте внимание?!?!?!?!?!?!? Какие фотографии, с персоналом?:D На тот момент мне не требовались никакие их бумажки, тем более видео и фото
При выписке я попросила только документ с историей болезни, и могу вам сказать, что там ничего разоблачающего и подтверждающего их вины нет!!
Повторюсь еще раз, не надо оценивать кого-нибудь или что-нибудь вобще не зная ситуации!А тот такие все умные, сообразительные и находчивые, когда это вас не касается. А свою агрессию и наезды можете направлять только на свою адекватную персону:клас:

Барышня, лапароскопия - это полостная операция, она проводится в брюшной полости. Договор подписывается о проведении оперативного вмешательства, я знаю прекрасно о чем говорю, потому что делала лапароскопию в частной клинике. Кроме договора еще подписывают кучу бумаг. Любой договор, чтоб вы знали на будущее, является минимум двусторонним документом и каждая сторона получает свой экземпляр. Мой экземпляр у меня лежит. Пойти в частной клинике на серьезное оперативное вмешательство и не взять договор - это надо быть полной невменяшкой.
Фотографии выдают внутренних органов, что было до операции, как это удаляли, и что стало после. В некоторых клиниках выдают еще диск с записью операции. В некоторых диск только показывают, а на руки не дают, одни фото.
А выданный вам документ с историей болезни содержит информацию о том, что вас оперировали и именно в этой клинике? Если да, то это прямое доказательство существования у клиники гинекологического отделения, операционных и стационара.
1,5 дня - это вообще бред. Вы уверены, что вам лапароскопию делали? Вас что, отпустили на следующий день после операции?
 
я лично понятия не имею как это "полостная лапароскопия"!!!!!!!!!!!!
Повторюсь еще раз, НЕТ у меня ни фотографий, ни дисков, а то, что это должно быть, не обязательно есть!!!!!!!! если вы чего то не поняли, перечитайте мой прошлый пост, там ВСЁ конкретно и точно написано про наличие у меня каких-либо документов!!!!!!!!!
ну для вас 1,5 дня(при вашем желании могу подсчитать более точное времяпровождение в больнице в часах)это точно такой же бред, как и для меня полостная лапара!
Фу, надоело этот бредовый разговор поддерживать, потому что след.посты уже наверно пойдут не сильно добрые)))) Так что давайте с вами придерживаться того, что я ничего никогда ни у кого не делала)))
 
я лично понятия не имею как это "полостная лапароскопия"!!!!!!!!!!!!

Может получилась путаница с терминами?

Есть лапароСКОПИЯ и есть лапароТОМИЯ.

Так вот, Лапаротоми́я — хирургический маневр, разрез брюшной стенки для получения доступа к органам брюшной полости, разрезание тела в области живота.

Лапароскопи́я — современный метод хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие (обычно 0,5—1,5 см) отверстия, в то время как при традиционной хирургии требуются большие разрезы.

:) Не ругайтесь.
 
В том то и дело, что я все предельно точно и ясно объяснила, при всей свое неадекватности не путаясь в терминах))))))))))
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

спасибо за предупреждение, что грубо будет!!:eek::eek::eek:
 
Вы меня простите, возможно я буду груба, но она забрала жизнь у не родившегося ребенка,а высшие силы забрали жизнь у нее, как по мне, так справедливо. Для 2х детей у нее нашлось место, а 3го она категорически не хотела, но она об этом же знала, когда 2го рожала..... сделала бы себе стерилизацию (трубы перевязала) и все. Притом же мама 2х детей прекрасно знает откуда дети берутся, предохранятся надо было, а то все на "авось", авось пронесет, а не пронесло. За это ей и наказание.
В этом случае только детей жаль. Лишились и братика или сестрички, еще и мамы.

Пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу