В аптеке (911) при покупке лекарства требуют назвать имя врача который его прописал.

а если я покупаю без врача, могу процент себе забрать в виде скидки? :D

Людочка, если бы все жили бы по описанному вами принципу, то население земли значительно уменьшилось вследствие тотальной мастурбации. Так считаю
 
У вас не получается по делу острить, идите печь блины. :D

А у Вас даже тупить не получается

Я бы сильно задумалась, что это за препарат такой, который выписали моему ребенку не потому что он в нем нуждается, а потому что доктор на этом денег заработает.

После этого вышла бы из аптеки и повторно обратилась к доктору, но уже другому, которому я заплачу напрямую, чтобы он сказал компетентно, надо ли ребенка кормить очередной дрянью или можно пощадить.
 
Людочка, если бы все жили бы по описанному вами принципу, то население земли значительно уменьшилось вследствие тотальной мастурбации. Так считаю

хроническое воздержание очень сказывается на Вашем мышлении и проявляется в виде назойливого муссирования темы мастурбации :)
 
хроническое воздержание очень сказывается на Вашем мышлении и проявляется в виде назойливого муссирования темы мастурбации :)

Даже не знаю, стоил ли ваш пост принимать как предложение на пару палок чая? :)
 
Что за лекарство?
Протефлазид 30 мл

Наверное, и стОит в ползарплаты?:rolleyes:

Нам гематолог выписывала "из трав", хоть честно сказала, что это БАД, но послала)) в конкретную аптеку и чтоб назвали ее фамилию. В итоге, я просто этой травы купила (чай лапачо).

двести рублей стоит. тоже на травах. хз, может поможет.. задолбал уже этот кашель :( кучу анализов поздавали в ахмадете возле Украины. Нашли у нас инфекцию какого то Бара :(

все противокашлевые лекарства наркотические.
они подавляют определенные зоны головного мозга. если выпить пару упаковок, то похорошеет...

потэтому провизоры смотрят с опаской на их покупателей.

взял на заметку :D :пиво:

Тю, шо за взрочь? По какому такому закону они пытают покупателей. Есть перечень препаратов отпускаемых по рецепту, остальное - бред. Разве это не ущемляет права потребителя? Аптек что ли мало. Я бы сказала, что или они продают без тупых вопросов, или я начинаю отовариваться в другой аптеке.

Когда отстоишь 10-15 минут в тошнотворной очереди состоящей на 50% из склерозных бабушек и 50% наркоманов, то хочется по-быстрее отовариться и свалить от туда.

очень название интересно.
походу это и не лекарство вовсе

да вроде лекарство..

Лайф, может тебя из-за оператора мобсвязи невзлюбили? Ты создай новую тему, такую же. С клона.
Сто пудов, быстрее поверят.
ок :yahoo:
 
Странно, вообще-то аптеки этой сети славились тем, что в них, наоборот, без рецепта продают рецептурные препараты :)
 
Сорри, вы к фтизиатру еще не ходили? Оно не помешает, если до сих пор рентгена не делали.
Делали ренген, кстати тоже плять его можно сделать в поликлинике только на Киевской! при том, что живём на Салтовке..




Вообще-то это не от кашля. Это как бы противовирусное. Откат врачу в данном случае дает производитель.


Нашли у нас инфекцию какого то Бара
но вообще спасибо. Вы разбираетесь в этом, или так, в инете только что прочитали?
 
но вообще спасибо. Вы разбираетесь в этом, или так, в инете только что прочитали?
Разбираюсь. Эффективность препарата недоказана. А вот схемы продвижения у него весьма сомнительные.
Впрочем, эффект плацебо - большое дело. Есть и о протефлазиде позитивные отзывы. Но они все исключительно субъективны.
 
Вирус Эпштейна–Барр нашли? .

Да блин, там по цифрам анализов немного больше, чем нужно..


Однозначного ответа не нашла ни о природе его, ни о лечении.
плюс питсот. тоже весь интернет перелопатил когда узнал, что этим вирусом малая болеет.

Глубочайшее имхо, вирусы лечатся укреплением иммунитета, вот и укрепляйте его естественным путем - прогулки, хорошее питание, фрукты-овощи-море.
мы укрепляем:выше написанным+рыбой+ по пол таблетки в день йодомарина сотого кушаем, но кашель время от времени появляется. Вот например сегодня-малая не хотела спать и начала плакать, ну а после слёз начался страшный кашель :(
 
Когда отстоишь 10-15 минут в тошнотворной очереди состоящей на 50% из склерозных бабушек и 50% наркоманов, то хочется по-быстрее отовариться и свалить от туда.

Это понятно. Но в конце концов, речь о здоровье ребенка и оно стоит того, чтобы потратить время и вникнуть.

У меня был личный опыт. В период адаптации к детскому саду у ребенка был постоянный кашель. Нас и к пульманологу посылали, и бронхит диагностировали, и антибиотики прописывали, которые, к стати, не помогали.
Я вовремя остановилась, пошла в частную клинику на платный прием (не просто в любую, а к доктору о котором слышала много рекомендаций. Не Комаровский, если шо :ги: ). Доктор посмотрел моего ребенка и объяснил, что это не хронический кашель, а каждый раз новый. Просто ребенок часто хватает ОРВИ и не успевает трахея восстановиться от предыдущего кашля, как снова поражается новым вирусом.
Дальше он дал рекомендации по увлажнению воздуха и элементарных мер по профилактике.
Далее было совсем удивительное! Врач сказал: "Деньги с вас взять не могу, потому что тут нечего лечить, просто нужно исключить некоторые факторы".

С тех пор у меня ребенок болеет очень редко.

Вы разбили мне сердце, испугавшись перца :(

Да Вы поэт, батенька :D
 
Кстати, а анализы сдавали в надежной лаборатории? Или тоже "от врача"? (После того, как результаты анализов меняются на противоположные вместе со сменой лаборатории, перестала доверять и врачам, и лабораториям(( )
сдавали в ахмадете, больница возле Украины (за кинотеатром россия (страна-террорист)). По-моему Эвива называется, или как то на подобии. Направляла всё та же пульманологша не заменимая и на мой взгляд тупая как Сибирский валенок :)
 
может с врачами откат налажен...

по факту как торговали наркатой вида кодтерпин и кофекс так и торгуют, блистеры и бутыльки прямо под аптеками валяются....

ТС загугли по действующему веществу, что за преп, учитвая цену, прикинь сколько стоят аналоги....
 
Назад
Зверху Знизу