В аптеке (911) при покупке лекарства требуют назвать имя врача который его прописал.

не спрашивали. много беру лекарств-узкоспециализированных
 
Тю, шо за взрочь? По какому такому закону они пытают покупателей. Есть перечень препаратов отпускаемых по рецепту, остальное - бред. Разве это не ущемляет права потребителя? Аптек что ли мало. Я бы сказала, что или они продают без тупых вопросов, или я начинаю отовариваться в другой аптеке.
 
все противокашлевые лекарства наркотические.
они подавляют определенные зоны головного мозга. если выпить пару упаковок, то похорошеет...

потэтому провизоры смотрят с опаской на их покупателей.

да им похуй абсолютно все зоны головного мозга покупателей. Это здесь не причем.
 
Один раз в аптеке меня спросили фамилию врача, когда покупала лекарство для отца. Сеть не помню, но не 911 и не "Здоровье" точно. Я назвала фамилию, мне не жалко, тем более, что доктор умница и руки у него золотые, сейчас таких один на миллион.
А в 911 иногда покупаю всякую мелочевку - никогда не спрашивали.
 
Даже пакет малюсенький для таблеток - и тот платный!
 
В аптеке (911) при покупке лекарства требуют назвать имя врача который его прописал.

Аптека платит врачам за клиентов, спрашивая у вас они проверяют как работает купленный ими врач.
 
очень название интересно.
походу это и не лекарство вовсе
 
тема напалм. Доктора Высермана возьму на заметку
 
Аптека платит врачам за клиентов, спрашивая у вас они проверяют как работает купленный ими врач.

:рл: Ага, и рисуют палочки напротив каждого врача из ближайшей поликлиники. А потом по количеству палочек выписывают зарплату
 
:рл: Ага, и рисуют палочки напротив каждого врача из ближайшей поликлиники. А потом по количеству палочек выписывают зарплату
Так и есть, врач работает на процент от продаж, говорю это потому что знаю на верняка и непосредственно.
 
та ну накуй.. смысл мне обьёбывать??

Вот и я не понимаю. ТС, уважемый здесь флудер, со старой регистрацией и кучей звезд. Более того, в особой хне не замечен, действительно, чего ему врать?

Лайф, может тебя из-за оператора мобсвязи невзлюбили? Ты создай новую тему, такую же. С клона.
Сто пудов, быстрее поверят.
 
Классная идея. Можно и мне назвать Высермана, если спросят у кого краденое купил?

Можно, но только с приставкой герр Высерман. Можно сделать одну ошибку в первом слове, но только одну
 
У нас ребёнок систематически кашляет Педиатр послал к пульманологу ,

Сорри, вы к фтизиатру еще не ходили? Оно не помешает, если до сих пор рентгена не делали. У нас страна страшна не столько политиками, сколько туберкулезом и спидом. Но туберкулез на ранних стадиях, лечится.
 
Так и есть, врач работает на процент от продаж, говорю это потому что знаю на верняка и непосредственно.

а если я покупаю без врача, могу процент себе забрать в виде скидки? :D
 
Назад
Зверху Знизу