В 30 км от Краматорска идет ожесточенный бой

И это при том, что нам рассказывают, что из Славянска выехать невозможно-невозможно. Т.е. выехать добровольно невозможно, а раненых все-таки вывозят. Или как?

зайдите в Типичный Славянс - там есть и адекватные люди - с ними можно поговорить и всё узнать, выехать можно - только вот куда ехать? боёв на улицах там почти нет - в городе - пока всё на окраинах - детский дом эвакуировали... раненых тоже вывозят - вот только террористы не хотят лечится вне Славянска... поэтому больнички и забиты...

Отец друга вчера с Горловки приехал - больше 10 блокпостов проехали - всё нормально, мы конечно сильно переживали... ехали почти 10 часов в Харьков..
 
зайдите в Типичный Славянс - там есть и адекватные люди - с ними можно поговорить и всё узнать, выехать можно - только вот куда ехать? боёв на улицах там почти нет - в городе - пока всё на окраинах - детский дом эвакуировали... раненых тоже вывозят - вот только террористы не хотят лечится вне Славянска... поэтому больнички и забиты...
Дело в том, что еще утром в главном была тема, что фашистские власти задались целью сровнять Славянск с землей, закрыли город намертво, перекрыли все дороги, никого не выпускают, а кто пытается полями-лугами выйти, нарываются на растяжки-мины и отстрел снайперов.

Поэтому я и удивилась. Позадавала вопросы, но они остались без ответа.
 
ум с опытом приходит, а когда альфа Межигирье охраняет и крышует всех подряд, то опыт несколько другой

ссори, но там бой идёт.. и дай Бог, что бы ребята дожили до утра... а вы тут про крышует... как то не во время что ли...
если вам нечего хорошего сказать, промолчите пожалуйста...

кстати зашла на Краматорский форум - ребята собирают инфу по блок постам сепаратистов, отмечают на карте... чертовски приятно!!!!
 
Дело в том, что еще утром в главном была тема, что фашистские власти задались целью сровнять Славянск с землей, закрыли город намертво, перекрыли все дороги, никого не выпускают, а кто пытается полями-лугами выйти, нарываются на растяжки-мины и отстрел снайперов.

Поэтому я и удивилась. Позадавала вопросы, но они остались без ответа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- зайдите - почитайте - только там много провокаторов сидит - так что фильтруйте, кто пишет и откуда....
кстати - там украинцев не любят - меня уже третий раз банят)))
 
Многих никто не спрашивал. Погибли у себя дома при перестрелках рядом с домом.

Во всех войнах почти всегда была одна и та же статистика:из 100% погибших 90% мирное население:(.Тут не совсем война,поэтому будем надеяться на лучшее
 
Во всех войнах почти всегда была одна и та же статистика:из 100% погибших 90% мирное население
и где такая статистика, пример?
 
вот и я о том.Сегодня по радио одна стонала про 99 убитых в Мариуполе, привезенных скорыми.Причем она была в Марике проездом но смогла поговорить с персоналом больниц, которым запретили (это в городе где власть у ДНР) говорить о погибших.
Запарили срать провокаторы


типа Гелаева?


типа отправили в космос

Я это сранье в уши слышу по зелло регулярно. Что поделать, слишком сильна там пропаганда очень опытных политруков ФСБшников. ОЧень опытных!
 
Многих никто не спрашивал. Погибли у себя дома при перестрелках рядом с домом.
Передайте всем жителям, мирным и кто хочет скорее освобождения и мира!
Разбежаться по домам. Закрыться и никому не открывать дверь. НЕ подходить к окнам. Лучше сидеть в погребах. По мобильнику,интернету, сообщать на горячие номера СБУ, информацию что знают о террористах, их точках,засадах,вооружении, точках снайперов, обо всех перемещениях террористов.
Нет мирных на улицах, Украинская Армия очистит город от террористов за считанные часы.
 
Теми же методами, которые эти жители используют против укр силовиков

не получится... это наши лучше под трибунал пойдут, БТРы сдадут, но на гражданских не поедут, а сепаратистам пофиг - они и в воздух не будут стрелять - сразу в голову...
вы помните первые кадры из Славянска - как мужику в лицо пистолет навели... тогда они еще были вежливыми.... сейчас им не до реверансов... так, что гражданским лучше дома под капстеной сидеть и желательно в слепой зоне... так и себе жизнь сберегут и у наших под ногами болтаться не будут...
 
Вы постите, сидя у себя дома в Харькове... В принципе любой информаии в интернете очень много, на любой вкус.
А есть люди, которые живут и работают непосредствеено там, в Славянске. Конечно Вам виднее за мониротом:rolleyes:.

Если честно, то мне не совсем понятно. Я признала Ваш пост о том, что есть пострадавшие среди мирного населения. Не тех упоротых придурков, которые на танки с консервным ножом кидаются, а действительно случайных мирных. К чему это - :rolleyes: Вы обвиняете меня в том, что я здесь, а не на войне?
 
У этих мирных жителей были все возможности выгнать боевиков из города, когда они туда только вошли. Многие остались бы в живых.
Вы ошибаетесь Не у всех есть и остается такая возможность.
 
Троллі-уроди, які радіють з того, що їх країну втопили в крові і насильстві. Нема у вас ні серця, ні Бога ні Батьківщини.

SbiiAporl-c

это кто радуется тому что на украине льется кровь? кроме путина, больше никто на ум не приходит. даже рядовым сепаратистам от этого не большая радость.
 
Везде,где мирное население не успело убежать .

Да вы посмотрите по количеству человек в армии , потери армии в боях и официальное количество убитых.
Не смотрите только статистики от ООН , у них там проблемы с доказательной базой по убитым и поэтому количество погибших меньше , чем в другой статистике.

мне интересны реальные цифры, хотя бы от ООН или от "другой статистики", локальные или глобальные войны, не геноциды африканские... просто таким образом можно сказать и про 99.9% для усиления эффекта
 
ссори, но там бой идёт.. и дай Бог, что бы ребята дожили до утра... а вы тут про крышует...
давайте без передергиваний, ок? Кстати, вряд ли там Альфа. Не ее тема. Если я что то понимаю. Давным давно, я был в подразделении которое обеспечивало работу альфы, в одной операции, немного в теме.
Кстати старший сын Коваля на передовой в Нацгвардии
в соседней теме обсудили, Ковалям полный респект.Даже если сын в тылу АТО

Во всех войнах почти всегда была одна и та же статистика:из 100% погибших 90% мирное население
Статистика 2 МВ другая, а 1МВ сафсем другая.... вы о каких войнах?
 
Вранье, знакомый с краматорска сказал, что все ок, нет никаких военных действий, мир, спокойствие, люди травят жука на огороде.

30км від краматорська - ти читати не вмієш, не хочеш чи косиш під дебіла?
 
Назад
Зверху Знизу