В 30 км от Краматорска идет ожесточенный бой

Жертв намного-намного больше, больницы Славянска не справляются, уже подпряглись Изюмские.
с чем не справляются с жертвами? не надо кликушествовать.
Ты представляешь сейчас привоз жителя Славянска в больницу Изюма?
Намного намного это насколько?
 
Если ВС превосходят, то вангую затра победоносные отчеты и рапорты о ликвидации, может даже самого стрелка
 
От подруги, у которой родственники и друзья в Славянске знаю, что нам не называют истинное кол-во погибших от шальных пуль мирных жителей. Жертв намного-намного больше, больницы Славянска не справляются, уже подпряглись Изюмские.

На ХАЗ вертолеты доставляют ,скорые ,много от туда едет
 
Многих никто не спрашивал. Погибли у себя дома при перестрелках рядом с домом.

Да, есть мирные. Это правда. Есть.
Но про "намного-намного" - успокойтесь.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», структурное подразделение ГРУ ГШ ВС РФ в Ростове-на-Дону передало распоряжение руководителям диверсионных групп на Донбассе, действующим совместно с местными террористами, организовать информационно-психологические акции, направленные на подрыв боевого духа украинских силовиков и деморализацию местного населения.

В частности, дано указание по всем возможным информационным каналам распространять дезинформацию о массовой гибели в ходе боевых столкновений украинских военнослужащих.

Я тут в соседней теме именно об этом писала.
И хотите еще факт, который третьи сутки уже обсасывается на зелло? -Под Славянском якобы наши вырыли ров, где ведется массовое захоронение бойцов. О смертях не сообщается родным и т.д. и т.п. Сегодня уже очень рьяно хотят направить корреспондента НТВ для поиска и создания сюжета об этом.
Вот такие вещи подходят под общеизвестное - чем наглее ложь, тем легче мы верим.
 
В частности, дано указание по всем возможным информационным каналам распространять дезинформацию о массовой гибели в ходе боевых столкновений украинских военнослужащих.
вот и я о том.Сегодня по радио одна стонала про 99 убитых в Мариуполе, привезенных скорыми.Причем она была в Марике проездом но смогла поговорить с персоналом больниц, которым запретили (это в городе где власть у ДНР) говорить о погибших.
Запарили срать провокаторы

Ну этого точно покажут если возьмут, конечно
типа Гелаева?

О смертях не сообщается родным и
типа отправили в космос
 
Одно непонятно, как можно посылать вертолет на задание зная что на руках у террористов куча единиц РПГ и ПЗРК? Они совсем ебанулись?
Действительно! Как можно посылать солдат на войну, зная, что у врага автоматы и пулеметы? :eek:
 
Да, есть мирные. Это правда. Есть.
Вы постите, сидя у себя дома в Харькове... В принципе любой информаии в интернете очень много, на любой вкус.
А есть люди, которые живут и работают непосредствеено там, в Славянске. Конечно Вам виднее за мониротом:rolleyes:.
 
От подруги, у которой родственники и друзья в Славянске знаю, что нам не называют истинное кол-во погибших от шальных пуль мирных жителей. Жертв намного-намного больше, больницы Славянска не справляются, уже подпряглись Изюмские.

я тоже знаю, что обдолбаные колорады иногда 12 летних пацанов с георгиевской ленточкой обстреливают.... путают с ПС ( ну с будуна, чего только не померещится)
так, что про мирное население, лучше не переживать, многие до больнички очень мирно с автоматами бегали... и только после того, как их подстрелили гражданскими стали... а ну да, с автоматом в больничку ж не принимают...
 
От подруги, у которой родственники и друзья в Славянске знаю, что нам не называют истинное кол-во погибших от шальных пуль мирных жителей. Жертв намного-намного больше, больницы Славянска не справляются, уже подпряглись Изюмские.
с чем не справляются с жертвами? не надо кликушествовать.
Ты представляешь сейчас привоз жителя Славянска в больницу Изюма?
Намного намного это насколько?
И это при том, что нам рассказывают, что из Славянска выехать невозможно-невозможно. Т.е. выехать добровольно невозможно, а раненых все-таки вывозят. Или как?
 
Многих никто не спрашивал. Погибли у себя дома при перестрелках рядом с домом.

У этих мирных жителей были все возможности выгнать боевиков из города, когда они туда только вошли. Многие остались бы в живых.
 
Да не думаю, что гиркинский отряд так просто вылезет.
гиркин баял, что он лично разрабатывал и управлял нападением.может и приврал, для воровского форсу

Умно надо воевать, обученым войском (
ум с опытом приходит, а когда альфа Межигирье охраняет и крышует всех подряд, то опыт несколько другой
 
Назад
Зверху Знизу