в 100 раз о внешности

Интересно.
Откуда это навязчивое внимание к обуви?
Должно же быть какое-то рациональное объяснение.
 
Интересно.
Откуда это навязчивое внимание к обуви?
Должно же быть какое-то рациональное объяснение.

не наю...может просто глядя на обувь можно судить об аккуратности человека...
 
Интересно.
Откуда это навязчивое внимание к обуви?
Должно же быть какое-то рациональное объяснение.

Я знаю откуда! Короче, во время становления девичьего осознания мужчины (прынца) как такового, старшие подоуги срали в уши, что главное в мужчине обувь, часы и ногти. Почему так не знаю, но эволюция на лицо. Кстати, меня больше интересуют КАК у него на жопе джинсы сидят...:D
 
я б его и за деньги не мыла) даже за большие=))

:eek::eek:а мне приходится бесплатно..да еще и с шампуньчиком:)

я б его и за деньги не мыла) даже за большие=))

кстати жигуленок поменьше туарега...значит меньше мыть;)
 
Бытует мнение что мужчины не видят и половины того ---что видим мы женщины....ну к примеру тот же целлюлит ----если не тыкать в него он и не заметит его первичных признаков....а мы женщины видим всё, или пару набранных кг видно опять же только нам.

Все мы видим, мадамы! Мы вас любим неидеальными! :love:
 
Туареги — (самоназвание — имощаг, имошаг), народ группы берберов в Мали, Нигере, Буркина Фасо, Марокко, Алжире и Ливии. 1,15 млн человек (1992), в том числе в Мали свыше 610 тысяч человек.

так и есть. VW так и выбирал название - не удивили, VW вообще все свои модели старается как то называть интересно
 
так и есть. VW так и выбирал название - не удивили, VW вообще все свои модели старается как то называть интересно

Слушайте, меня просто преследует этот"туарег", стоит мне отписаться в теме, сразу 2 страницы про туарег.. может, мне порчу туареговскую снять, к гадалке сходить)???
 
Слушайте, меня просто преследует этот"туарег", стоит мне отписаться в теме, сразу 2 страницы про туарег.. может, мне порчу туареговскую снять, к гадалке сходить)???

если преследует, выходи за него замуж... :eek::D
 
Слушайте, меня просто преследует этот"туарег", стоит мне отписаться в теме, сразу 2 страницы про туарег.. может, мне порчу туареговскую снять, к гадалке сходить)???
к гадалуну,будет лучше
 
Я знаю откуда! Короче, во время становления девичьего осознания мужчины (прынца) как такового, старшие подоуги срали в уши, что главное в мужчине обувь, часы и ногти. Почему так не знаю, но эволюция на лицо. Кстати, меня больше интересуют КАК у него на жопе джинсы сидят...:D

Ну вот твой интерес куда более понятен и практичен - главная рабзапчасть, как никак.

Появилась мысль - может это пошло от лизания ног (обуви).
Типа жоский чел ему все ноги вылизывают. Но устарело это, сейчас если чистые - значит сам себе вылизывает -> значит делать больше нехер -> лох.
Ну как, я изменил ваше сознание?

Кстати, вот теория о привлекательности "пышных хвостов" среди животных https://ru.wikipedia.org/wiki/Концепция_гандикапа. Сводится она к тому, что если с такой уйней выжил - значит крут.
Сразу видно как недалеко человеки ушли от животных.
 
Бытует мнение что мужчины не видят и половины того ---что видим мы женщины....ну к примеру тот же целлюлит ----если не тыкать в него он и не заметит его первичных признаков....а мы женщины видим всё, или пару набранных кг видно опять же только нам.
С другой стороны, лично я всегда замечаю в каком состоянии ногти на руках, а щас жарко мужчины в шлёпках-----никакие "дольче и габана" не спасут:eek:

Тема в целом о мелочах...тех мелочах которые важны , на что обращаете внимание именно Вы?

И перхоти по жаре больше говорят:D
 
Слушайте, меня просто преследует этот"туарег", стоит мне отписаться в теме, сразу 2 страницы про туарег.. может, мне порчу туареговскую снять, к гадалке сходить)???

Нет Катюха туарег это твой талисман.
Тебе без него ни как. :D
 
Намного проще живется не обращая внимания на всякие мелочи. Но это касается мелочей.
 
Назад
Зверху Знизу