в 100 раз о внешности

для меня первое первое мнение складывают 2 детали: руки и обувь. Не знаю почему так, но не раз себя ловила на этой мысли. Я никогда не познакомлюсь с мужчиной, у которого грязные ногти или неухоженные руки или же грязная обувь. вот так.)
ваууууу,грязные ноги......представил картину-утром просыпается пара,он спрашивает как вас зовут мадам,она в ответ,не скажу, у вас ноги грязные:D
по сабжу-глаза сводят меня с ума:rolleyes:
 
а шо руки?? вы хоть раз были на оптовых рынках с овощами, там люди торгуют - руки по локоть хрен знает в чем, а сквозь грязь браслеты на пол кило с перстнями и за рабочей Газелью по нормальной иномарке стоит у каждого :D
Ненавижу когда мужики носят цацки!!!!!!!!
 
ну и пусть стоит...всё равно ...беее:(....

эта реакция будет взаимна, потому как у него уже будет та, которая будет ценить его силы и труд и не БЕкать по разным мелочам и с пониманием относиться :D
 
ваууууу,грязные ноги......представил картину-утром просыпается пара,он спрашивает как вас зовут мадам,она в ответ,не скажу, у вас ноги грязные:D
по сабжу-глаза сводят меня с ума:rolleyes:

+1 за глаза...если в глаза не влюбился, даже разговора об отношений не может быть...

Ненавижу когда мужики носят цацки!!!!!!!!

:rolleyes:а мне нравится,носить браслет и цепочку...правда щас ниче не ношу...одеваю "по праздникам":D
 
когда руки целыми днями в масле, то как их можно отмыть до чиста???
ато у меня один друг помыл, что руки все поразъедало...

ну можно наверное в перчатках работать.....а ещё крем есть----"чистый вася" называеться---мажешь руки а потом уже лезешь в машине копаться....а если мажешь а сверху ещё и перчаточки ---то шансов сохранить руки нормальном человеческом состоянии заметно увеличиваються:)
 
пофигу на внешность, рябой, косой, лишь бы изюминка была:)
 
ну можно наверное в перчатках работать.....а ещё крем есть----"чистый вася" называеться---мажешь руки а потом уже лезешь в машине копаться....а если мажешь а сверху ещё и перчаточки ---то шансов сохранить руки нормальном человеческом состоянии заметно увеличиваються:)

чистый вася??:eek: забавно....чесно говоря не привык работать в перчатках...вот мешают они и все..да и в перчатках ключи крутить можно..а сборку-разборку агрегатов вапще мешают...и так пальцы немаленькие:rolleyes:
 
а жигуленка никто не хочет помыть???
 
а жигуленка никто не хочет помыть???

тут только за бабки:) а туарег могу и бесплатно это ж будущие инвестиции, как там говорится:слделай добро и теб вернется в несколько раз больше, так вот с Туарега вернется, с Жигуленка - нет:):D
 
Назад
Зверху Знизу