Уже ж лето скоро. :) Давайте про отдых поговорим.

200 гривен в день + плата за номер, как-то дофига что ли...
 
Парни, ну это же ВИП комплекс. Соответственно и цены. Но и сервис на высочайшем уровне.

Если сделать всё дешево и халявно - пиздец пляжу через пару сезонов...
 
200 гривен в день + плата за номер, как-то дофига что ли...
Впринципе посчитать нужно. Я к примеру непритязателен. Мне нравилось в палатке. Но жену и ребенкак как вытянуть на тарханкут к примеру - не представляю.
 
Хм. я непьющий. просто интересно что в этом случае вливать-то?

Безалкогольные коктейли...их масса... супчика покушайте из морепродуктов...лазанью... да что угодно...

но я там бухал больше чем на 200:D
 
Парни, ну это же ВИП комплекс. Соответственно и цены. Но и сервис на высочайшем уровне.

Если сделать всё дешево и халявно - пиздец пляжу через пару сезонов...

То ви просто вип-комплексов не видели. В вип-комплексе, дорогой ви наш Джек-потрошитель, за пляж отдельно плату не берут. В вип-комплексе такое би даже в голову никому не могло прийти :рл:
 
То ви просто вип-комплексов не видели. В вип-комплексе, дорогой ви наш Джек-потрошитель, за пляж отдельно плату не берут. В вип-комплексе такое би даже в голову никому не могло прийти
там еще и тапочки белые предлагают
 
То ви просто вип-комплексов не видели. В вип-комплексе, дорогой ви наш Джек-потрошитель, за пляж отдельно плату не берут. В вип-комплексе такое би даже в голову никому не могло прийти :рл:

Это плата за пляж, для тех кто НЕ ПРОЖИВАЕТ в гостинничном поселке. С 10 утра и до 23 вечера пляж готов приютить всех желающих, прошедших фейсконтроль.
 
Но жену и ребенкак как вытянуть на тарханкут к примеру - не представляю.
там в пару километрах село, если на машине, то нормик

PS тоже хочу на Тарханкут, был одие раз проездом, очень понравилось.

PPS Но для совсем маленьких детей не подойдет
 
В крыму полно красивых мест. Необязательно загаженных.
я Крым обожаю,с Вами согласна

Это плата за пляж, для тех кто НЕ ПРОЖИВАЕТ в гостинничном поселке. С 10 утра и до 23 вечера пляж готов приютить всех желающих, прошедших фейсконтроль.
от куда так много инфо,точно Вы что-то не договариваете
 
Это плата за пляж, для тех кто НЕ ПРОЖИВАЕТ в гостинничном поселке. С 10 утра и до 23 вечера пляж готов приютить всех желающих, прошедших фейсконтроль.

Ах так!!! Ну так это в корне меняет дело! То есть если я живу в посёлке то пляж - бесплатно?!
 
Это плата за пляж, для тех кто НЕ ПРОЖИВАЕТ в гостинничном поселке. С 10 утра и до 23 вечера пляж готов приютить всех желающих, прошедших фейсконтроль.
Понял. теперь картина склеивается. Я грешным делом подумал нахрена мне вперлось такое счастье проживая - еще платить за пляж? И еще вдвойне обидно прийти и не выжрать лимит в 150 гривасей который остается каг-бе.
 
Назад
Зверху Знизу