Уже ж лето скоро. :) Давайте про отдых поговорим.

фотки все хорошие. Хотя, фот же самый обычный? (поправь если что).

Ну а красота какая-то некрымская совсем!

Я июнь этот весь на Евро провел - затусился до смерти, а потом никуда и не ездил толком. Впрочем, я и не устал особо
 
Никакого прайса. Полотенца за 200 гривен дают - это увидел.
 
Так они только пляж предоставляют? Или это санаторий с пляжем? Не могу понять...

Почитайте сайт. Там гостинничный поселок в сосновом бору, который одной своей стороной выходит на пляж...

Пляж ахеренный...трехуровневый...

1. Общий
2. Детский
3. Чайлдфри (там просто часто топлесс тетки танцуют и загорают, плюс спиртное, поэтому с детьми на третий ярус - ни ни )
 
Никакого прайса. Полотенца за 200 гривен дают - это увидел.

не... ты заходишь на пляж, получаешь за 200 грн браслет на руку.

по выходу тебе полтос возвращают в обмен на браслет, а 150 трать в своё удовольствие...
 
фотки все хорошие. Хотя, фот же самый обычный? (поправь если что).

Ну а красота какая-то некрымская совсем!

Я июнь этот весь на Евро провел - затусился до смерти, а потом никуда и не ездил толком. Впрочем, я и не устал особо

Серый, ты там на сайте видео глянь с их открытия - чел один говорит "нахера заграницу лететь, если она теперь в Крыму есть. Первый отель в Украине в Крыму такого уровня"
 
Кстати в Будда бич летом конкурс красоты проходил... правда англичанка выиграла:(
 
Серый, ты там на сайте видео глянь с их открытия - чел один говорит "нахера заграницу лететь, если она теперь в Крыму есть. Первый отель в Украине в Крыму такого уровня"
это случаем не Ваш отель-мотель,что за бешеная реклама
 
За такие деньги лучше уж за границу, нежели в крым вдвоем минимум за 935 грн. в сутки :) 10 дней на двоих 9350 грн. :)
 
Серый, ты там на сайте видео глянь с их открытия - чел один говорит "нахера заграницу лететь, если она теперь в Крыму есть. Первый отель в Украине в Крыму такого уровня"

а по ценам? Что-то в Крыму дешевле 2500 ничего не видел, и это без бухла, естественно. и +500 гривен на билет. и минус двое суток на проезд
 
Назад
Зверху Знизу