Уже есть результаты! (v. 2)

В мою молодость такой жест назывался "отпустить сынков":

jj2gdf.jpg
 
Ну готовый кандидат на пост министра дигитализации.
Чуваки, сделайте уже эту факинг отрасль!

Тю, та міністр - це якраз нормальна тема. Я, правда, не дуже в цих діджіталізаціях, но нічого.. візьму пана Призываемая Тьма в замісники як інформатика і нове обличчя... спрацюємось, вобщем:клас:
 
портфели уже делите? :D
 
відставити посміхушки, моя відставка з поста президента проведена згідно діючого законодавства.. от. тепер я простий нарід.
а ви всі президенти, і скора я з вас усіх питатиму за результат. :D

Ніт. То не цікаво.
Портфель МінКульту - інша справа.:D
 
Когда порохоботы завалят свое хлебало?
А по существу есть что сказать, гнида? Такие скоты как ты опять преднамеренно уводят тему в сторону. Может и ты признаешься,крыса, что "хуйню выбрали"?©
 
А пока порохоботы продолжают резвиться, шо свиньи в луже, и радовать нас свежими благоглупостями из своих уст. Кстати, если бы не их ебанутые посты, то можно было бы умереть со скуки, ибо в Сети наблюдается странный парадокс – счет интернет СМИ идет уже на сотни, а читать нечего! Ну как “нечего”? – не в буквальном смысле, а в переносном: как в советское время – заходишь в ЦУМ – по факту все вешалки заполнены разной одеждой. А носить нечего!

И, не отходя от кассы, во второй раз похвалю порохоботов, ибо ебанутость своих постов они постоянно совершенствуют. Видимо, рассчитывая на то, что рано или поздно все их оппоненты надорвут от смеха животики и умрут, а они останутся и победят.:D

Чувак, когда не могут привести вменяемые контраргументы переходят на личность оппонента, чтобы дезавуировать его.

"Это мелко, хоботов" (с)
 
А результаты, таки, есть....

Вопрос о переименовании проспекта Петра Григоренко в имени советского маршала Георгия Жукова рассмотрят на ближайшей сессии Харьковского горсовета. Об этом сообщил мэр города Геннадий Кернес в заявлении в ответ президенту Владимиру Зеленскому.
 
...

Теперь понятно почему Зеленский сказал, что идет на один срок. Ко второму сроку здесь будет УССР. pic.twitter.com/j3NOIA0dA3

— Хроники Хунты (@JuntaChronicles) June 5, 2019
 
Коли мародьорiв на кровi не посаде в буцигарню,а шо?:збентежений:

Ты дурачёк?

Выбор сделан. Проехали Порошенко.

Теперь это ваши проблемы. Где конкретные действия и работа, а не пустопорожний загон беса.

У вас вата улицы переименовывает и скоро тут будет "русский мир", а вы про какие-то мифические кражи.

Есть что предъявить, предъявляете. На хера этот клоунский скулеж?

Заебали уже.

Политические импотенты драные....
 
Я понял, основная задача этих уебанов борьба с порохоботами.

Под кровать заглядыввал? Из носа доставал?

Ты скучен ...

зы. Т.е. зелень - я сам что делать не знаю ... оно само как-то рассосется.
У тебя менты на детской площадке будут по банкам стрелять, а жить ты будешь в этом случае на проспекте жукова. Тебя не жалко.
 
В финансирование порохоботов.А шо?

Это слова.
А надо бы факты. Сканы платежек, расписки в получении нала и прочая дребедень подойдет.

Если нет, то сам понимаешь, кто пиздун и балабол понятно, не?
 
Назад
Зверху Знизу