Уже есть результаты! (v. 2)

fhbjc3.jpg

А можно так?

hfhc1d.jpg
 
Да уж, Гидрант в БрюсЦеле отжОг! :yahoo:
Если вдруг у #немногопрезидентов проблемы с просмотром видео на твиттере, пущай взирают на Сссаныча так:
 
відставити посміхушки, моя відставка з поста президента проведена згідно діючого законодавства.. от. тепер я простий нарід.
а ви всі президенти, і скора я з вас усіх питатиму за результат. :D

Вот этот именно момент, про "ви всi президенти" - не на шутку смутил мой неокрепший ум...:ги:

Привiт шановному панству..:квіточка:
 
Вот этот именно момент, про "ви всi президенти" - не на шутку смутил мой неокрепший ум...:ги:
Там подвох: Полшестой разделить свою презЕденсткую з/п на всех #немногопрезидентов. Так что лучше уж учителем работать. Четыре штукаря в месяц, как-никак, обисцял! :trollface:
 
Мусора себе новую Врадиевку на голову накликали (видео):
 
Мусора себе новую Врадиевку на голову накликали (видео):


уже встеретился луДший министр, надеется на справедливое решение суда.
ствола не нашли, менты в отказе, Князев бережет честь конторы.
 
відставити посміхушки, моя відставка з поста президента проведена згідно діючого законодавства.. от. тепер я простий нарід.
а ви всі президенти, і скора я з вас усіх питатиму за результат. :D

Так шо це коїться?? Тепер в нас лише 64999999 президентів?? :confused:
 
Нє. Тіко грамадяни України...

До речі, пане(і) президент AngeL_L, якокого остобісала той бакс скачє, га?
Классная идея :іржач: Всех называть президентами :D Тебя сложновато, правда.. Пане президенте Призываемая Тьма! тьфу ты, господи :незрозумію: :D
 
Нє. Тіко грамадяни України...

До речі, пане(і) президент AngeL_L, якокого остобісала той бакс скачє, га?

Треба якусь смартфон-нараду організувати з остальними 64999998 Президентами, шоб відповісти вам, пане нарід...:збентежений: і, чесно говоря, не так вже він і скаче... підстрибує трохи поки що...:незнаю:
 
Треба якусь смартфон-нараду організувати з остальними 64999998 Президентами, шоб відповісти вам, пане нарід...:збентежений: і, чесно говоря, не так вже він і скаче... підстрибує трохи поки що...:незнаю:
:підстолом:

тому, я й пішов у відставку. :D
понимаю :зуби:...

зы. Блин, тут же вроде серьёзная тема, а не ЛОЛ :D, что ж так смешно пишете-то :іржач:
 
Справді?? Фігасє... я ж цей, соромно сказати - гуманітарій... :збентежений: мені ж шо арихметика, шо інформатика - все одно.... :незнаю:
Ну готовый кандидат на пост министра дигитализации.
Чуваки, сделайте уже эту факинг отрасль!
 
Назад
Зверху Знизу