Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Уже есть результаты!

Прошу прощения если уже постили, но вот интересная статейка, хоть и с УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
пришла группа мальчиков.. представились..дословно не помню.. но по сути.. какой то контролирующий орган с главным офисом в Донецке по проверке подделок мировых брендов...

не поняла кто их уполномочил на проверки от имени этих брендов... но если типа находят у вас, что вы делаете подделки, то штраф 170 000 грн. за одну модель бренда... вот...

еще группа мальчиков ходит по Барабану.. представляются донецкими, а там кто их знает.. предлагает сдать документы СПД, не платить налоги, а платить им.. и работать спокойно.. без проверок..:D
 
hot.pepper сказав(ла):
Ага, отдаем 8 миллиардов в год, берем более 30... Так что скорее в 2012 будет окончательный пи... Если доживем...

Как "освобождённый", так с арифметикой проблемы. И с вниманием, которое арифметикой и тренируется.

...государству приходится ежемесячно возвращать 8 млрд грн долгов...

Ежемесячно!
8*12=96 млрд в год, а не 8!
Так что ничего страшного не будет...
 
Так что ничего страшного не будет...

Особенно если об этом сам заявляет сам великий Пахло после негласного одобрения гаранта.

Марфуша нам ли быть в печале...Иван Васильевич меняет профессию.

P.S.Приношу извинения за стариное написание слова профессия.
 
Но все источники говорят что совокупные выплаты в 2011г чуть больше 50 млрд за весь год. Откуда 8 в месяц? Слегка в 2 раза завысили :)

Какие источники? Министерство финансов? Как можно говорить о выплатах, когда 2011-ый год не закончился?

И это не поменяло того что ПР берет кредиты... За которые тоже кто то будет должен. И насколько там долг в прошлом году увеличился?

И что?

Сравним:

Госдолг Украины превысил $52 млрд.

meloch_30809.webp


По состоянию на 30 ноября 2010 года государственный и гарантированный государством долг Украины составлял 414 млрд. 868 млн. 412,49 тыс.грн., или $52 млрд. 263 млн. 594,42 тыс. Об этом сообщает Министерство финансов Украины.

...

На протяжении января-ноября 2010 года сумма государственного и гарантированного государством долга Украины увеличилась в гривневом эквиваленте на 96 млрд. 964 млн. 290,79 тыс. грн. (30,50%), в основном, за счет превышения привлечения средств от внутренних и внешних заимствований над погашением государственного долга.

Государственный внешний долг увеличился на 35 млрд. 236 млн. 483,07 тыс. грн. (25,92%), государственный внутренний долг вырос на 48 млрд. 896 млн. 860,42 тыс. грн. (53,69%). Гарантированный государством долг Украины увеличился на 12 млрд. 830 млн. 947,30 тыс. грн. (14,11%).

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Госдолг США достиг 14 триллионов долларов

Государственный долг США достиг 14 триллионов долларов. Об этом сообщили в Министерстве финансов США
Таким образом, теперь каждый американец условно должен более 45 тысяч долларов.

Как сообщает Lenta.ru, в феврале 2010 года потолок государственного долга США был повышен до 14,3 триллиона долларов. Теперь Конгрессу предстоит либо опять повысить этот порог, приняв специальный закон, либо резко сократить расходы.

Ранее министр финансов США Тимоти Гейтнер заявлял, что ранее установленный предел госдолга будет достигнут к 31 марта 2011 года. Министр настаивал на увеличении этого порога, подчеркивая, что в противном случае экономику страны ждут катастрофические последствия.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

То есть каждый украинец условно должен примерно в 40 раз меньше, чем условно должен аналогичный каждый американец. Зачем ныть про долги?
 
То есть каждый украинец условно должен примерно в 40 раз меньше, чем условно должен аналогичный каждый американец. Зачем ныть про долги?

Замечательная логика. Если условный украинец и живёт хуже условного американца в 40 раз, то зачем же ныть, как всё, ******, ***ово? :D
 
Поручик Еблонский сказав(ла):
Замечательная логика. Если условный украинец и живёт хуже условного американца в 40 раз, то зачем же ныть, как всё, ******, ***ово?

Можно не ныть. Можно занять каждому украинцу 45 000 долларов и тогда заживём нех...во. :D
Только вопрос. Кто даст? :(
 
.......Хотя проФФи могут и набратся еще и краткосрочных кредитов и тогда выйдут на обещанные 8 лярдов..........

В прошлом году они дважды брали по краткосрочных 2 лярда у ВТБ банка. Могу подарить пигстикеру сканы первой и последней странички договора (больше пока не могу показывать по причине confidentiality). Пусть полюбуется на подпись Ярошенко, действовавшего от имени Правительства Украины, и печать Минфина. :D
Правда, договоры подписывались на английском языке, которым Ярошенко не владеет, но то уже фигня. Money talks, bullshit walks. :D
 
Поручик Еблонский сказав(ла):
В прошлом году они дважды брали по краткосрочных 2 лярда у ВТБ банка.

Ну и вошли эти миллиарды в 52$ суммарного госдолга Украины или нет?

Поручик Еблонский сказав(ла):
Могу подарить пигстикеру сканы первой и последней странички договора (больше пока не могу показывать по причине confidentiality). Пусть полюбуется на подпись Ярошенко, действовавшего от имени Правительства Украины, и печать Минфина.

Вот только не надо мне таких подарков. "Бойтесь нданайцев, дары приносящих" :)

Поручик Еблонский сказав(ла):
Правда, договоры подписывались на английском языке, которым Ярошенко не владеет, но то уже фигня. Money talks, bullshit walks.

Зато ты блещешь, как всегда. :)

P.S.Приношу извинения за стариное написание слова профессия.

Ты бы лучше про старинное написание слова "старинное" распинался...
 
Ну и вошли эти миллиарды в 52$ суммарного госдолга Украины или нет?

Нет, конечно! Что ты, что ты... Это всё гуманитарная помощь от банка. На таких условиях, что МВФовские денюжки покажутся дармовыми. :D
 
То есть каждый украинец условно должен примерно в 40 раз меньше, чем условно должен аналогичный каждый американец. Зачем ныть про долги?
От тока одно но.... Американец хоть и должен в 40 раз больше, тока должен он в той валюте, которую его родное государство шлёпает денно и нощно в три смены. А вот украинец должен в той валюте, которую ему нужно приобрести у любимого правительства многодолжного американца. ;)
 
То есть каждый украинец условно должен примерно в 40 раз меньше, чем условно должен аналогичный каждый американец.
совсем неплохо сравнить американца с украинцем, а так же, получается, сравнить обе валюты :D:пиво:
 
наконец то! до жителей Канева прийдет пукращення
2,6 миллиона гривен государственных средств выделено на строительство вертолетной площадки для президента Виктора Януковича в Каневе.
Юлька воровка скорых помощей накупила, а лохотрат считает вертолетные площадки намного полезней и нужней
строительство вертолетной площадки в Киеве на Парковой аллее обойдется государству в 60 миллионов гривен.
 
лучше бы мне вертолетную площадку отгрохали........
 
наконец то! до жителей Канева прийдет пукращення

Юлька воровка скорых помощей накупила, а лохотрат считает вертолетные площадки намного полезней и нужней

Вертолётные площадки - это конечно, страшное зло...:D
Лучше для "лохтората" такие "пукращення", как это:

В Калуше намерены установить памятник Мазепе

30.webp


Мэр Калуша Игорь Насалик заявил, что собирается установить в городе памятник Ивану Мазепе, пишет Gazeta.ua.

Как пишет издание, речь идет о памятнике, который в 2009 году, несмотря на указ Виктора Ющенко, так и не установили в Полтаве. Инициативу мэра Калуша поддерживают и депутаты горсовета.

Как сообщил Насалик Gazeta.ua, чтобы завершить работы над памятником нужно еще около 400 тысяч грн. "Эти деньги я готов выложить из собственного кармана", - отметил он.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ну я против новых памятников вообще. Но мне все одно интересно, для голубых наверно лучше если бы поставили 100 метрового Януковича? Да в каждом городе и на каждой площади :)

Так пойди к голубым и спроси.

Mestny сказав(ла):
Бигборды Януковича для голубцов, памятник Мазепе для оранжероидов, тогда будут сохранены все приоритеты.

Ты сам-то чьих будешь... кровей цветов?
 
Ну я против новых памятников вообще. Но мне все одно интересно, для голубых наверно лучше если бы поставили 100 метрового Януковича? Да в каждом городе и на каждой площади :)

....сплюнь, щаз они площадку вертолётную закончат:D Во всех школах есть распоряжение в каждом классе повесить. Причём не по януковичу, а по портрету:D
 
Как сообщил Насалик Gazeta.ua, чтобы завершить работы над памятником нужно еще около 400 тысяч грн. "Эти деньги я готов выложить из собственного кармана", - отметил он.

Нашёл, чем гордиться, фраерок! :іржач:
Фьодарыч вон даже на сабвуфер для вертолёта из своего кармана ни копейки не вытряхнул!
 
Покращення уже добралось и до исконной вотчины покращувателей ;)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Однако, до полного просветления мозгов кормильцев там еще ой как далеко

«Мы требуем повышения тарифных ставок для наших мужей, потому что коммунальные услуги подорожали, проезд подорожал, а еда стала роскошью. Мы избирали нашего президента, мы ему доверяем. И если бы он знал, что творится на Донбассе, какое тут безобразие с копанками, он бы шкуру со всех спустил. До президента это не доходит – 100%», - говорит председатель Шахтерской городской организации «Жены шахтеров» Галина Лебедева.

Как обычно - царь хороший, а во всем виноваты плохие бояре. Клиника.
 
Назад
Зверху Знизу