Уходят лучшие... (А худшие остаются)

Да или Нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Sooze Toynbee сказав(ла):
Я не гот... я мутант:) Понимайте это как хотите.
ты дибил, без мозгов и души.
ты блин еще давай базу подводи под то почему тебе не поверили.
психолог херов. даже легенду нормальную сочинить не смог.
Скажи спасибо, что ни у кого от твоих шуточек сердце не прихватило, а то лично бы прибил.

Больше мне тебе сказать нечего.
Остальные добавят от себя сами.
 
Останнє редагування:
З.Ы. СТРОМ! Я таки жду извинений...
 
to Toad: Злая шутка для твоих друзей, желание узнать о себе мнение окружающих отдаёт чувством собственной важности, историю закрутил непростую, но респект аналитику Witcher'у. И не от нех делать он все распутал, а из-за сверлящей голову мысли о том что ты, ушлёпок, еще жив. Всех с праздниками и удачных выходных...
 
VStinger сказав(ла):
to Toad: Злая шутка для твоих друзей, желание узнать о себе мнение окружающих отдаёт чувством собственной важности, историю закрутил непростую, но респект аналитику Witcher'у. И не от нех делать он все распутал, а из-за сверлящей голову мысли о том что ты, ушлёпок, еще жив. Всех с праздниками и удачных выходных...
И еще. Я все-же считал его другом...
 
Witcher сказав(ла):
БЛЯТЬ СТРОМ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИ МЕНЯ А СКАЖИ ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОТЫ К ТОАДУ? ТОАД СКОРЕЕ ПАНК, НО УЖ НИКАК НЕ ГОТ!!! ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!!!! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ГОТОВ ОБЗЫВАЕШЬ!!!
В моей любимой теме «Готика» появился новый участник – некто под ником Hate. Этот человек, только зарегистрированный, обладал очень интересным взглядом по вопросу готики (очень не любил тру готов, коротко говоря)....
Витчер, это твои слова? Твои! Какие нахер панки?

По теме: я высказал своё мнение о готах.
Жонглирование всей этой траурной тематикой мне никогда не нравилось и та хуйня которую организовал здесь тоад только укрепило моё мниние о них.
Не устраивает - не моя проблема - можешь меня забанить на правах админа - у тебя для этого есть все возможности.
 
Ребята... давайте так:
Я мог умереть? Мог!
Я не умер... Я жив. Вам от этого легче!?
(Мне нет.)
Я не считаю вас дураками, потому что вы тут распинались, веря в мою смерть... я ценю это. Спасибо. Эта тема не стёб. Это попытка что-либо изменить (но зародыш умер, и надежда погибла). Вы меня не понимаете? Вы спрашиваете замчем?
Потому что мне так захотелось - вас устроит подобный ответ!? Вам станет от этого легче?
(Мне нет.)

Вот в принципе всё что я хочу сказать...
(Чтобы я не читал, всё что здесь с 5-ой по 10-ую страницу... Хоть кто-нибудь ещё считает меня тут человеком? (Вот какое тут надо было поставить голосование.))
 
Я считаю тебя человеком. НО я больше никогда не хочу ни видеть, ни слышать, тебя...
 
Capricorn сказав(ла):
ты дибил, без мозгов и души.
ты блин еще давай базу подводи под то почему тебе не поверили.
психолог херов. даже легенду нормальную сочинить не смог.
Скажи спасибо, что ни у кого от твоих шуточек сердце не прихватило, а то лично бы прибил.

Больше мне тебе сказать нечего.
Остальные добавят от себя сами.

Капри... Может заодно и обвиним всех тех людей у по вине которых я стал таким? Жабой?
Мне не нужна была легенда, мне нужно было что-то новое. Жаль я не добился своего.
(Сам дибил:-))

P.S. А если я после этого твоего поста, пойду и утоплюсь (на этот раз на самом деле)... ты возьмёшь на себя вину за это?
 
человеком, думаю, считают, но уважают ли? Ты посмеялся над чувствами своих друзей.
 
Strom сказав(ла):
BR><I>В моей любимой теме «Готика» появился новый участник – некто под ником Hate. Этот человек, только зарегистрированный, обладал очень интересным взглядом по вопросу готики (очень не любил тру готов, коротко говоря)....</I>
Витчер, это твои слова? Твои! Какие нахер панки?

По теме: я высказал своё мнение о готах.
Жонглирование всей этой траурной тематикой мне никогда не нравилось и та хуйня которую организовал здесь тоад только укрепило моё мниние о них.
Не устраивает - не моя проблема - можешь меня забанить на правах админа - у тебя для этого есть все возможности.

Участник - имеется в виду, что он там писал! Он был просив готов. Он писал, что готы его бесят... ТОлько что Sooze Toynbee, он же Тоад, он же Hate напиал, что он не гот. Разве не достаточно?
Свое мнение о готах можно высказать в другой форме. Ты осорбил как минимум меня и Театр Вампиров (из участников форума). Оскорбил ни за что.
Жду извинений.
 
toad, те должно быть стыдна. ану красней!!1 ты терь должен хадить ф каропке с свырезами для гласс ЫыЫы
 
ИДИОТЫ! Дело не в моей смерти! Почему вы это не понимаете!?
Почему вы всё профильтровываете через свой дурацкий эгоизм!? Нет души, нет мозгов... Да нет!!! Я УЖАСНЫЙ ЖАБА!
И мне всё пофиг!

(Единственное... я рад, что вы всё таки по-началу были обо мне хорошего мнения. Лицемеры - не в счёт!)
 
ну что ж хорошо что все таки человек жив, но плохо что у человека все таки нет мозгов, и даже не мозгов, а действительно человечности по отношению к людям... ведь насколько я понял по постам - были люди, которым было очень плохо, и по моему надо было подумать об этом... но по всей видимости комплекс неполноценности затмил остатки разума, и возможность привлечь внимание к своей персоне любыми средствами позволила насрать на чуства других людей... ну чтож - этим людям теперь и решать как строить отношения дальше с таким неадекватом и строить ли...

лично я остаюсь при мнении что не стоит шутить со смертью...
 
кстати было них ни смишно. я фчера думал блин припрецЦа ка мне полтыргейц с разбитым лецом бугага. думаю. че ты мне не пазванил перет прышком. наверна хочишь придти полтыргейцам.. хехе :ги:
 
Sooze Toynbee сказав(ла):
Весь этот фарс я устроил для того, чтобы мне дали уйти без объяснений... чтобы никому не было обидно.
Уйти куда ?
 
Капельку терпения... неужели так не терпится меня сдыхаться?:-)
 
Toad
Рекомендую Вам, согласно Евангелие, "не искушать Господа нашего", это может плохо кончится. Люди все равно забудут все эти "шутки", но есть силы, которые ничего не забывают, рекомендую Вам это помнить.
Кроме того, это был довольно злой поступок как по отношению к людям, которые Вас знают лично, так и по отношению к тем, у кого, возможно, тоже есть жизненные проблемы, и которых Ваш "пример" может вдохновить на самоубийство настоящее. Помимо этого, я уверен, что многим людям, которые не были с Вами знакомы (я в их числе), Вы очень сильно подпортили празничное настроение, и, как оказалось, только лишь по собственной прихоти. И хоть я рад, что Вы не умерли, но это называется - "энегретический вампиризм", причем, с "обратным эффектом" в конечном счете, если Вы понимаете о чем я. А между тем, никогда нельзя терять человеческого обличья, и превращаться в животное.

Witcher
и это пройдет :-)
 
Witcher сказав(ла):
Участник - имеется в виду, что он там писал! Он был просив готов. Он писал, что готы его бесят... ТОлько что Sooze Toynbee, он же Тоад, он же Hate напиал, что он не гот. Разве не достаточно?
Свое мнение о готах можно высказать в другой форме. Ты осорбил как минимум меня и Театр Вампиров (из участников форума). Оскорбил ни за что.
Жду извинений.
Похоже он их действительно ненавидел... - скорее всего я невнимательно читал.

Однако на моё отношение к теме готов могу только повториться - долбоёбы!
Ты мне предлагаешь извиниться за моё негативное отношение к готам?
Если ты до такой степени уравнял это понятие со своим личным Я и перестал ощущать разницы между отношением к теме и к тебе лично - то это не моя проблема, а твоей идентификации.
 
Назад
Зверху Знизу