Уходят лучшие... (А худшие остаются)

Да или Нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Блин. Да все же просто выясняется, я сейчас прозвоню больницы и морги. Уж точно не так много мест в городе, где можно кремировать человека.

2Рико: с какого он дома прыгнул, в какую больницу повезли, где кремировали, чем болен?
Я не думаю, что спрашивая такое я обижаю память умершего. Так что в твоем ответе нет ничего страшного. Можно в личку.
 
Все это надеюсь выяснить сегодня...
Можешь не обзванивать больницы и морги - мне хватит уже имеющейся информации.
Хотя, если Рико все это напишет - я только рад буду. Итак, ждем...
 
Обычно о прыжках с крыши передают по ТВ новостям. Вроде ничего подобного за Новогоднюю ночь не передавали.
Да и в предсмертной записке слишком много инструкций по поводу поведения на форуме, и пр. Самоубийцы обычно кратки.
 
Я не задумывался над нестыковками, я не знал Тоада ни лично, ни по переписке, но обратил внимание на то, что у себя на сайте Тоад пишет, что он сам "закрыл сайт", а Рико пишет, что он изменил сайт так, как попросил его Тоад.
 
Артур Конан Дойль отдыхает
 
Capricorn сказав(ла):
Блин. Да все же просто выясняется, я сейчас прозвоню больницы и морги. Уж точно не так много мест в городе, где можно кремировать человека.
Одно место знаю, где кремируют - Жихорь. Больше, вроде как нигде
 
Но только тот, кого зовут лейтенант Коломбо сможет распутать этот загадочный клубок :)
 
Да. Крематорий вроде только один. Интересно, работал ли он 1 и 2 числа? Кто-то это пробить может?
 
Я подожду результатов - потом выскажусь...
 
Capricorn сказав(ла):
Уж точно не так много мест в городе, где можно кремировать человека.
Крематорий у нас один... В Жихаре. За городом в лесу.

Страшное место... :( Очень страшное. У меня был шок год назад.
Была зима. Красивый лес... Вдали от людей стоит это здание... серое... холодное... без людей...
В голове сразу возникают слова одноименной группы...

Внутри тоже страшно... высокие потолки... музыка...

И однозначно сказать что страшнее для родсвенников хоронить или кремировать помему нельзя.
 
Останнє редагування:
Я узнаю.
Точнее узнаю не я, но уже попросил, чтоб узнали
 
Dimoks сказав(ла):
Крематорий у нас один... В Жихаре. За городом в лесу.

Страшное место... :( Очень страшное. У меня был шок год назад.
Была зима. Рядом красивый лес... и стоит это здание... серое... холодное... без людей...
В голове сразу возникают слова одноименной группы...

Внутри тоже страшно... высокие потолки... музыка...

И однозначно сказать что страшнее хоронить или кремировать нельзя

Интересная тема. Могу высказаться как человек, чей дедушка последним желанием завещал "не хочу, щоб мене їли червяки, отвезіть мене у крематорій".

Красивый и печальный похоронный ритуал.

Кстати, думаю вполне реально узнать, были ли кремации 1-2-3 января.
 
Димокс!
Как туда добраться?
 
Рико третьего написалс "вчера его кремировали", т.е. кремация произошла 2 января. Крематрий работал. Я звонил. И...

в крематрии сказали то, что я и сразу думал. (но не стал говорить это в слух, т.к. Вичер сказал, что звонил маме, а не верить Вичеру повода у меня нет. )

так вот: при самоубийстве, как и при убийстве не кремируют через 2 дня, т.к. должно пройти разберательство, анализы и т.д. а вдруг он не сам прыгнул, а его токнули? Вруг его ядом напоили, вдруг наркотики и т.д.
ну и не нашли они в списках никого похожего.
я не уверен, что мы правильно определили его ФИО, но если кто-то знает его точно напишите здесь. перепроверим
 
Останнє редагування:
хоть это ещё ни о чем и не говорит, но это уже жирная нестыковка
 
хум....
когда буду уверен на 100%, а не на 99,99% как сейчас, скажу что ни-будь.........
 
Назад
Зверху Знизу