Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
В последнее время оч понравился Єкослайн для сухих и вьющихся
 
Путём проб и ошибок определила для себя Paul Mitchell. Только им и пользуюсь уже на протяжении нескольких лет.
 
шампуни нравятся от бабушки агафьи
 
Детским шампунем пользуюсь :) Они самые безопасные
 
нравится джованни
GIO-18171-1.jpg

и для объема и для гладкости
 
Девочки, кто нибудь красился краской Global Keratin Oil Hair Color, интересуют светлые тона?
 
Infra Shampoo, Silk Infusion, Color Lock Treatment (это то, что кроме краски нужно использовать) — где угодно продаётся. Клубника, Лукфантастик и т.д.
Саму краску и окислитель нашла в двух магазинах:
Американский adiscountbeauty.com
Украинский cosmeticshop.com.ua
Зарубежные я планирую ещё поискать.

Сейчас заказывала в местном, но в следующий раз вряд ли там куплю. Просто надо было, как обычно, срочно, а американский я поздно нашла.
Из американского есть прямая доставка, но там получается необходимый набор 60у.е. и столько же за доставку насчитали. Т.е. тут получилось даже дешевле, если все средства заказывать, инфузию 15 мл можно в качестве бонуса взять. Из Америки должно быть выгоднее, если морем через форвадера отправлять. В следующий раз, наверное, так и сделаю, тем более, что нужна уже только краска.
меня тоже Чи красили в прошлом году, практически в мой цвет, сейчас отросло сильно и особого отличия я не вижу. Волосы после Чи живые. + я тоже иногда пользуюсь их инфузией в комплексе с инфра-шампунем, инфра-кондиционером и кератин- мистом. Отдельно использовала их кератин-мист, но особо каких-либо результатов не заметила, а вот инфузия под утюг отлично. Но опять же- это не ухож, это до первой помывки, накопительного эффекта у инфузии нет. Это спрашивала у бренд-менеджера лично.
 
CHI Keratin-mist использую уже много лет. Уменьшает ломкость. Особенно заметно это становится когда перестаю использовать мист )))
CHI Farouk Royal Treatment Pearl Complex - шелк для кончиков. Меньше секутся, волосы не жирнит, расходуется мегаэкономно. Сначала была мини версия (15мл хватило на полгода), а после взяла полноценный объем.
CHI Farouk Royal Treatment Super Volume - шампунь для объема слабых, тонких волос и кожи склонной к жирности. Слабо пенится, большой расход. В общем и целом нравится.
CHI Farouk Royal Treatment Aqua Charge - очень маленький расход, хорошо увлажняет, волосы легче расчесываются, не жирнит.
В общем и целом для моих тонких длинных волос и кожи жирной кожи головы "не жирнит" один из самых важных показателей )))
CHI Farouk Royal Treatment Style Illumination - гель средней фиксации. Отлично фиксирует, с ним хорошо вытягивать волосы с брашем. Минус один - непосредственно в день применения волосы выглядят отлично, а вот на следующий уже хочется вымыть. В основном использую как гель для бровей ))))
Хочу еще попробовать лак для волос из этой линии, но пока давит большая и зеленая жаба)
 
Некоторое время пользовалась итальянской косметикой Lakme.
Осталась очень довольна. Единственный минус, очень бъёт по карману( шампунь от 280 гр. и выше.)
 
Я пользуюсь серией Brellil, но считаю, что еще очень важен уход за волосами в домашних условиях, люблю делать различные масочки для волос, про них можете почитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, главное правильно подобрать средство для своего типа волос!
 
перепробывала множество шампуней,и профессиональная линия и множество других!первое время очень нравится,потом волос начинает жирнеть и т.д.
недавно подруга посоветовала купить обычный шампунь и бальзам,я взяла себе сто рецептов красоты!пользуюсь больше месяца,ну оч довольна))))и стоит 12 грн шампунь и 11-ть бальзам(в Еве)
 
Из последнего - корейские какие-то, на ebay заказзывала. забыла название(( но классные)
Лореаль профессиональная серия хороша, но волосы жирнят капец как..
Матрикс профессиональные - очень и очень достойно..
А вот Велла - откровенное гавно..
 
вообще правильно шампуни чередовать как и зубную пасту,поэтому рекомендую волосы питать и витаминами и протеинами,и др.Сейчас очень популярны препараты с Аргановым маслом и Кератином. Самые крутые бренды уже выпускают с КОЛЛАГЕНОМ и ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ!!! Я всё покупаю в Золингере на м.Академика Павлова
 
Я в восторге от Green Light, но если б еще она подешевле была.
 
Попробовала шампунь VITALITY'S Intensive. Не понравился вообще! До сих пор пользовалась Helen Seward питательным - вполне и вполне достойный.
Хотя маска VITALITY'S Intensive в принципе ничего. На твердую "четверку". Но больше эту серию не куплю - Helen Seward все же намного лучше.
 
Летом без особой разницы чем пользоваться - главное чтоб в нем было как можно меньше силиконов и прочих "смягчителей". В течении года пользовалась Syoss без силиконов/парабенов/чего-то еще, сейчас уже пару месяц как не могу его купить. Пришлось брать фруктис без силиконов (прозрачный). Для летнего мытья практически каждый день - норм ))
А вот остальной уход сейчас полностью CHI Farouk Royal.
 
Мне еще из последнего опробованного понравилась линия "Professional by FAMA". Пользовалась маской для волос - очень хороша. Даже мои пересушенные краской волосы приводит в отличное состояние. Хочу купить полную линию ухода (шампунь, кондиционер и маску), но пока не выяснила где у нас Professional by FAMA есть в продаже.
 
Очень нравился шампунь Шварскоп (шелк и кашемир), но его сняли с производства :(
 
Давно подобрала для себя профессиональную линейку средств для мытья головы Kemon Actyva. Очень мне нравятся. Линейка довольно большая для любого типа можно подобрать.Вот тут посмотреть можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для меня главное, чтобы шампунь не тестировался на животных (кто об этом не думал - гугл в помощь. Смотреть фото, видео и инфо об альтернативных методах тестов). Я подобрала себе Paul Mitchell из серии "Clarifying Очищение". Единственный минус - в свободной продаже его нет, нужно заказывать в интернете, но оно того стоит! Например, здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу