Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
а сколько тени?
 
дааа, выбор между пантином, сансилком и гарньером - это дааааа, это колосальный выбор! шило на мыло =)

посмотрите состав этих шампуней:

видите там Sodium Laureth Sulfate (SLS),Sodium Lauryl Sulfate (SLES) и Ammonium laureth sulphate (ALS) ??? так называемые ПАВы.

исключите из своего арсенала косметику с их содержанием - и почувствуйте разницу =)

"...Почти во всех шампунях сейчас присутствуют пропилен гликоль и лаурил сульфат натрия – два наиболее вредных химиката. Доказано, что они сушат кожу, негативно влияют на печень, вредят глазам, а также ухудшают память..."

и детские шампуни - не исключение (((

сама попробовала шампуни без этой химии, с натуральными компонентами. + натуральные маски из витаминов и масел.
сводит на нет действие нашей любимой харьковской водички, волосы выпадают только после пыток расческой )) блестят, оч мягкие и послушные. жду уже, когда новенькие проклюнутся.

скажите а какими именно шампунями вы пользовались и где преобритали
 
спасибо большое за ответ. где покупали?

Привезла подруга из Москвы, где в Харькове купить не знаю, в инет магазинах может. Это единственное из всего испробованного, что помогло, а пробовала я ой как много, на весну будут еще просить привезти.
 
девчонки, посоветуйте что-нибудь от выпадения волос!может, уже обсуждался этот вопрос, к сожалению, нет времени перечитывать всю тему. буду благодарна за ответ. лысею катастрофически!!!!!

Осенью очень сильно выпадали волосы,отлично помогли Фито Циан плюс горячие ножницы плюс курс витаминов.
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((
 
самая экстренная мера в случаи вашем БМВ - это стрижка по всей длине горячими ножницами.
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((

Во во. У меня та же фигня. :(
Хоть горячими, хоть холодными ножницами стригись. Мне не помогает.
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((

Мне от ломкости помогло оливковое масло... Но это, конечно, головняк. У меня ломались, так я их еще и промелировала, и ничего ТТТ ничего нигде не отпало.
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((
Мне врач говорила, что при таком помогает репейное масло ( как раз не от выпадения, а от ломкости) нужно немного нагреть и под тепленькое полотенце на 1час (или хотя бы 30мин), смыть шампунем
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((

Исключите краски, утюжки, используйте побольше легких несмываемых уходов (спрей, масло). Волосы масками и питательными шампунями лучше не перегружать, просто очищающий шампунь и спрей, этого достаточно. Расчесывать аккуратно, лучше натуральными расческами.
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((
Мне парикмахер сказала, что восстанавливающие маски могут давать обратный эффект -пересушивать волосы. Их нужно применять как бы курсом : например, пару недель восстанавливающая, ак когда эффект виден -переходить на увлажняющую серию.
 
А у меня волосы очень сильно ломаются, не помагают ни маски, ни масла((((((( Мне теперь проблема с выпадением кажется проще, чем ломкость, не могу отрастить длинные волосы(((( Уже перепробовала всё что можно, тоже бы не помешали супер экстренные меры, только какие?:(((( Может кто подскажет? Хоть плач((((((((((((

а ты красишь волосы? мне помог только отказ от красок:rolleyes: о чем я уже почти год очень жалею, но держусь. волосы первый раз за 3 или 4 года переросли критичный рубеж 55 см, правда сейчас с сентября как заколдованные опять замерли на 60 см.
когда пила аевит - вообще не ломались, но его не всем можно, беременным и планирующим - нельзя!

масляные маски помогают, но я почти не делаю сейчас, т.к. быстро вымывается хна и волосы рыжеют на концах при темных натуральных корнях. просто забила уже и отращиваю свой родной цвет, еще года 2-3 мучаться.
 
Во, у меня та же проблема, как у БМВ. Уже лет семь волосы одной длины, приходится срезать секущиеся кончики:(.
Так это я не крашусь, не сушу феном, не пользуюсь утюжком. И масла натуральные постоянно применяю.
И горячие ножницы не помогают.
 
Девочки попробуйте NANOMAX!Это просто что то!Мне случайно на семенаре пробники выдали.Я попробовала.Это просто спасение для окрашеных волос,для блондинок и тех у кого волосы не в лучшем состоянии.Пришлось купить потом у них бутыльки побольше.Недешево-но он того стоит)
 
По поводу сульфата лаурила)))))), мы с подругой как то поставили эксперимент "типа по ТВ передавали такую вещь, что имеено этот сульфат не должен содержаться нигде, что касается ухода за телом, лицом, волосами....", так вот, будете смеяться))))))))))))))))))))) - ОН везде есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Девочки, ради интереса посмотрите на состав вашего всего, что стоит в ванной комнате - начиная от шампуней и заканчивая стирал.порошками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
вот такое оно все проффесиоональное))))))))))

как-то двое мужчин в аптеке хотели купить детский шампунь. И вот они искали чтобы нигде не было этого лаурила. Он оказался везде, кроме одного. Они спросили сколько он стоит - около 20 грн. Сказали, что шампуть без лаурила сульфата так дешево стоить не может. Гривен от 80 минимум.
 
как-то двое мужчин в аптеке хотели купить детский шампунь. И вот они искали чтобы нигде не было этого лаурила. Он оказался везде, кроме одного. Они спросили сколько он стоит - около 20 грн. Сказали, что шампуть без лаурила сульфата так дешево стоить не может. Гривен от 80 минимум.

имя, Sistra! имя этого шампуня!!
 
Мне от ломкости помогло оливковое масло... Но это, конечно, головняк. У меня ломались, так я их еще и промелировала, и ничего ТТТ ничего нигде не отпало.

просто обычное оливковое масло или какое-то специальное, косметическое, и как именно пользовались?

Мне врач говорила, что при таком помогает репейное масло ( как раз не от выпадения, а от ломкости) нужно немного нагреть и под тепленькое полотенце на 1час (или хотя бы 30мин), смыть шампунем

Делаю так два раза в неделю, но не сильно помогает...



а ты красишь волосы? мне помог только отказ от красок:rolleyes: о чем я уже почти год очень жалею, но держусь. волосы первый раз за 3 или 4 года переросли критичный рубеж 55 см, правда сейчас с сентября как заколдованные опять замерли на 60 см.
когда пила аевит - вообще не ломались, но его не всем можно, беременным и планирующим - нельзя!

масляные маски помогают, но я почти не делаю сейчас, т.к. быстро вымывается хна и волосы рыжеют на концах при темных натуральных корнях. просто забила уже и отращиваю свой родной цвет, еще года 2-3 мучаться.

Волосы не крашу...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу