Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Пробовал что-то для выпрямления, не помогло, хотя действовал по интрукции :)
 
А какой есть шампунь НЕ для увеличения объема волос? Надоело уже, что после каждого мытья голова как одуванчик
У меня та же проблема- густые волосы и пушистость повышена. Мне парикмахер советовала утяжелять волосы и шампунь Лореаль-профессионал,которыми они пользуются и масло Лореаль. Я купила, как альтернативу, шампунь и крем д/волос Angel + для выпрямления бальзам-ополаскиватель Лореаль для непослушных или сухих волос, после
мытья минут через 15 сушу феном слегка вытягивая .
Пользовалась Пол Митчел(с зеленым чаем)по ощущениям он мне понравился, но я от него пушусь.
 
А чем утяжелять? Лореалем этим?
 
Купила Ревлон PROYOU увлажнение и питание.

Увлажняет отлично, нравится. Лето, волосы сухие, к тому же блондированные, но шампунь хорош.
 
Я тоже так думала, пока пользовалась масс-маркетом. Перепробовала практически все, что стоит на полочках в супермаркете, результат был практически одинаковый - плохой.
Сейчас чередую Пол Митчел + Клоран. И я вам скажу, разница с масс-маркетом есть, и существенная.
Я не спорю, что в Харькове вода плохая, это факт. Но даже с нашей водой разница есть :клас:

Еще недавно попробовала Caudalie безсульфатный, волосы после него вообще супер. :клас: :клас: Мылится только очень плохо с нашей водой, и получается очень неэкономный расход.

а где ВЫ Клоран покупаете? В Харькове в аптеках только бальзамы попадались, а шампуней не видела.Очень Клоран с хной нравится,уже заканчивается привезенная бутылочка,а в Харькове найти его не могу
 
а где ВЫ Клоран покупаете? В Харькове в аптеках только бальзамы попадались, а шампуней не видела.Очень Клоран с хной нравится,уже заканчивается привезенная бутылочка,а в Харькове найти его не могу

Аптека на Бот Саду возле Лето, аптека на перекрестке Пушкинской\Иванова, аптека в Классе на Алексеевке, аптека в Караване возле дальнего от метро входа.
 
Да ну,азиатские конечно не в счет.Но славнские всёравно ценятся больше всех!Даже европейские не попадают...
Помнится где-то читала,что Виктория Бэкхем не стесняясь говорила о том,что она наращивает волосы только русских женщин...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:

Омг. У нее нет выбора типа "русские, азиатские, европейские или американские". У нее есть выбор типа "азиатские либо русские". И конечно русские лучше азиатских по уже изложенным причинам.

попробуй чи кератин мист, я у них еще на шампунь и кондиционер смотрю, вроде без сульфатов шампунь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шампунь CHI Olive Nutrient Therapy Shampoo

CHI Olive Nutrient Therapy Conditioner

Масел как-то много в составе, нет? Для тонких волос не хорошо, повиснут сразу уныло.
 
Масел как-то много в составе, нет? Для тонких волос не хорошо, повиснут сразу уныло.

у меня после обычного оливкого в виде маски не повисают вроде. мне кажется, этот шампунь больше для сухих и окрашенных волос.

у меня волосы сейчас сохнут сильно, на второй день как солома, а после масла мольтобене или чи кератин мист, нанесенных на второй день, на них пыль налипает.
 
PoleAction, Наташ, напиши, пожалуйста, поподробнее, как делать реконструкцию с помощью Tigi восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос !
 
девочки, никто не хочет купить Матрикс Биолаж для окрашенных волос на двоих????1000 мл/2 шампунь и кондиционер. Кто-то мне предлагал, но к сожалению, попала в больницу-не смогла созвониться
 
Cерия о которой вы спрашивали называеться не зелёный чай а чайное дерево так как в своём составе все средства из этой серии содержать екстракт чайного дерева который оказывает приятное воздействие на кожу головы и луковицу волос линия TEA TREA действительно очень хорошая но в этой линии есть 3 серии ето серия Special чистое чайное дерево,cерия Lemon Sage лимон , шалфей и чайное дерево и Lavender Mint лаванда и ментол и чайное дерево все серии универсальные и могут использоваться как мужчинами так и женщинами они разные по воздействию на волосы если серия Special имеет освежающий эфект то серия Lemon Sage подходит для тонких волос а серия Lavender Mint прекрасно подходит для релаксации и являеться увлажняющей!!!
 
перепутала )) бывает))
в итоге взяла стронг - эффект появился через 3-4 недели пользования. вроде нравится )) волосы тяжелее стали
а из чайного дерева взяла шампунь - tea tree special
очень нравится сочетание шампунь чайное дерево, а бальзам из серии стронг ))
 
перепутала )) бывает))
в итоге взяла стронг - эффект появился через 3-4 недели пользования. вроде нравится )) волосы тяжелее стали
а из чайного дерева взяла шампунь - tea tree special
очень нравится сочетание шампунь чайное дерево, а бальзам из серии стронг ))

если вы на клубничке смотрели, не удивительно :) там переводы такие, что быстро происходит разрыв мозга. tea tree вообще выдает "Без Чаю"

кстати супер стронг реально работает. именно на укрепление. дыже мой мужчина заметил, а то страдал жутко от моих волос на всей одежде :))

я много отзывов смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. на русском мало совсем. даже если вы не англоговорящая - посмотрите ссылку в браузере гугл хром, он автомат.перевод делает сносный.

из ПМ заказывала еще INK WORKS clear для ламинирования. чернила таки работают :yahoo: делала сама, не в салоне. очень удивляют советы идти обязательно к профессионалу - ничего сложного или опасного в ламинировании нет. хотя...может смотря каким средством пользоваться?
 
PoleAction, Наташ, напиши, пожалуйста, поподробнее, как делать реконструкцию с помощью Tigi восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос !

Смотри,сначала шампунь,потом Dumb Blond кондиционер как обычно (3-5 минут как кондиционер,5-10 как маску).После того как смыла кондиционер,нанесла его ещё раз на минутку и опять смыла.Так 2 раза!Кстати,сам кондционер нельзя использовать чаще 2 раз в неделю.
 
Сказать, что после месяца или уже чуть больше использования стали меньше ломаться - нет. Просто стали более тяжелые )) Все хочу стронговскую маску добавить, но забываю заказать )))

За ссылку спс. Буду учить ая %)

Насчет ламинирования придерживаюсь мнения, что это не лечебная процедура и надо её делать на относительно здоровые волосы.
 
Насчет ламинирования придерживаюсь мнения, что это не лечебная процедура и надо её делать на относительно здоровые волосы.

я с вами согласна. рекоммендуют масочки там всякие витаминные сделать именно перед ламинированием . ламинированием вылелечить нельзя - правда. сохранить - можно :) они вроде бы менее восприимчивы становятся к солнцу, сушке и т.д. да и как то пучек поощутимее стал.
 
))
Уже ближе к НГ буду пробовать, тк ломаются безбожно %)
 
Смотри,сначала шампунь,потом Dumb Blond кондиционер как обычно (3-5 минут как кондиционер,5-10 как маску).После того как смыла кондиционер,нанесла его ещё раз на минутку и опять смыла.Так 2 раза!Кстати,сам кондционер нельзя использовать чаще 2 раз в неделю.

Спасибо, а греть ничем не нужно ?
 
Спасибо, а греть ничем не нужно ?

Неа:)

из ПМ заказывала еще INK WORKS clear для ламинирования. чернила таки работают :yahoo: делала сама, не в салоне. очень удивляют советы идти обязательно к профессионалу - ничего сложного или опасного в ламинировании нет. хотя...может смотря каким средством пользоваться?

конечно,всё реально сделать самой дома!Это всё мастера нагоняют,что б не терять клиентов.Да и сам Пол Митчел везде пишет:продукция приобретенная не в салонах красоты заведомо является подделкой!
Так что,всё это басни:)
Так же как и с Иноа,некоторые салоны берут за работу 500 грн!:eek:(не будем тыкать пальцами);)
 
Назад
Зверху Знизу