Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
не могли бы вы назвать эти конкретные мыла и где брали? или дать ссылку, если покупали здесь на форуме?
и какой у них запах? а то у тех, что я пробовала у большинства просто жуткий запах остается на волосах после мытья, хотя само мыло пахнет нейтрально.

может снова попробовать, чьорт побьери?!)))

не советую.
есть подозрение, что "натуральное" мыло либо категорически подходит, либо категорически нет.
как вариант: представления о том, какими должны быть волосы после мытья, у вас и у поклонников домашнего мыла кардинально отличаются.

специфический запах остается, подтверждаю. плюс ощущение грязных волос -- не внешнее, а если касаться их рукой.
 
индивидуально все. у меня никакого запаха нет, а я очень привередлива к малейшим запахам.
 
Я мылковарилкино брала - с форума. Сейчас вот бальзамом ее обзаведусь :
ricci99, я делаю. =)

Вот пример маски.
Бальзамы-ополаскиватели делаются по такому же принципу только с меньшим количеством активных компонентов, но большим количеством регуляторов PH, для восстановления естественной "волосяной среды" ))) после мытья шампуневым мылом.

А вот несмываемый крем.
 
Я мылковарилкино брала - с форума. Сейчас вот бальзамом ее обзаведусь :

значит другим))
я тоже с форума брала, но не буду говорить, чье. так как дело, видимо, во мне, а не в продукции.
а натуральный бальзам-ополаскиватель я тоже пробовала, очень понравился. я сейчас его в комплексе с шампунем Веледа юзаю. весьма и весьма:клас:
 
Девочки, кто пользовался шапунем Абсолют Репеер восстанавливающий? Какие отзывы? :)
 
Девочки, кто пользовался шапунем Абсолют Репеер восстанавливающий? Какие отзывы? :)

У меня маска такая - довольно действенная, думаю, и шампунь хорош. Читала о нем массу положительных отзывов.
 
не могли бы вы назвать эти конкретные мыла и где брали? или дать ссылку, если покупали здесь на форуме?
и какой у них запах? а то у тех, что я пробовала у большинства просто жуткий запах остается на волосах после мытья, хотя само мыло пахнет нейтрально.

может снова попробовать, чьорт побьери?!)))

у меня волосы жирнятся на второй день и при этом довольно тонкие..мне очень подошло розмариновое и льняное мыло..и запах у них нейтральный довольно (травками)..до этого мне тоже не нравился запах хозяйственного мыла, который был характерен для некоторых видов шампуневого мыла....
беру я его тут же, на форуме...
но думаю,что действительно всё очень индивидуально..может вам именно эти и не подойдут....моей подруге, например, подходит дегтярное..а у меня после него волосы не очень и воняют конечно очень непереносимо (ну как по мне, по крайней мере :))))

а брала у Иры (ник Irina_Soap)..никак не могу найти ссылку..ох уж эти новые правила ХФ

нашла :) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=563151
 
Останнє редагування:
Я мылковарилкино брала - с форума. Сейчас вот бальзамом ее обзаведусь :

я тоже.
после нескольких покупок отказалась.
с волшебным эффектом от натуральных средств у меня не сложилось, если не сказать сильнее. шампуневые мыла, кстати, мало отличаются от тех, что можно купить в магазинчике возле площади Поэзии, запах на волосах остается, ощущение грязных волос -- тоже :(
но все индивидуально, да.
 
Я мыла Мылковарилкиным мылом голову, пробовала несколько разных видов. Некоторые виды совсем не понравились (по состоянию волос после), а некоторые очень даже ничего. Но ни разу не замечала, чтобы оставался запах на волосах (а для меня это очень больной вопрос, от запаха после некоторого масс-маркета вообще зверею :D). Ощущения грязных волос тоже не было. Но было чувство что оно как-то не до конца смывается, остается что-то на волосах, как тщательно не промывай. Советовали подкисленной водой ополаскивать, чтобы не было чувства что оно не смылось до конца, но для меня это уже слишком сложный процесс получается :D Поэтому сейчас мою восновном традиционными шампунями, изредка только мылом.
 
Мне ни Garnier, ни Глисс кур не нравятся. Юзаю попеременно Пантин и Эльсев для объема (шампунь и бальзам)
 
Кстати, кого интересовала Бомба, на Косметик она появилась. Стоит не так, чтобы очень дешево - 269 грн. (но в Саммеровском все равно дороже - кажется, в последний раз, когда я покупала, 310 грн. была). Но только оттенки у них пока под заказ.
Насчет маски Revlon для увлажнения. Я тоже на нее губу раскатала, а оказалось, что на нее нужно воздействовать утюжком, а я врагов дома не храню :диявол: :D. Так что мне не судьба ее опробовать, а так хотелось...:rolleyes:
 
Есть ли у кого-нибудь отзывы о серии Лореаль форс вектор?
У меня заканчивается абсолют репеер -шампунь и маска. Не то чтобы совсем не понравилось, но уж слишком мягкие у меня получаются волосы.
Пушатся во все стороны.
Хочу попробовать серию форс вектор. Хочется услышать отзывы. Спасибо.
 
А какой это тон? Простите, но я не нашла в интернете палитру цветов.
это для блонда!

Про форс вектор могу сказать то же самое, но у меня волосы в принципе такие от природы - тонкие, мягкие и пушатся, так что пенять на эту серию было бы нелогично.

Не подошла?

Ко мне приехала мятная маска и вот та штука для кончиков от тиджи, которую я двумя страницами ранее назвала спреем:D Ехала около недели. Завтра попробую и отпишусь, как оно:)
мне бомба нравится, оттенок хороший дает и блеск .
я просто планирую потемней покраситься, и купить для темных волос.
жду отзыв! а какие волосы у тебя? без посредников заказывала?
 
это для блонда!


мне бомба нравится, оттенок хороший дает и блеск .
я просто планирую потемней покраситься, и купить для темных волос.
жду отзыв! а какие волосы у тебя? без посредников заказывала?

У меня есть бомба, 1002, но я хочу потемнее покраситься на пару тонов (в 8-9), поэтому засматриваюсь на бобму потемнее. У тебя блонд? Какой оттенок дает 913? 1002 не дает оттенка, просто нейтрализует желтизну (по идее).
Волосы у меня, как я уже писала выше, тонкие, вьющиеся, вообще мягкие, но из - за покрасок сохнут и создают эффект пакли на кончиках:D Вообще хотелось бы уплотнить волосок, читала, что такой эффект дают шампуни тиджи и краска иноа. Вот, шампунь и бальзам еще жду (заказывала с другого сайта), а маска и средство для кончиков пришли. Заказывала без посредников, ибо это проще пареной репы - выбираешь то, что нужно, оплачиваешь и оно приходит к тебе на почту. Доставка бесплатная. Серьезно, не понимаю, за что посредники берут деньги при работе с клубникой.
 
поскольку читала очень много отзывов и все сплошь положительные об этих мылах...
и хочется по возможности натуральным мыть голову, но результат откровенно не впечатляет, что делать не знаю...покупать еще мыла и пробовать дальше и дальше как-то желание отпало

Это потому отзывы сплошь положительные что лично вы например в теме продавца негативный отзыв не оставили. И Corsika тоже. Вот и читаешь - сплошь восторги, а как начнешь общаться с покупателями - так совсем другое дело оказывается.
 
У меня есть бомба, 1002, но я хочу потемнее покраситься на пару тонов (в 8-9), поэтому засматриваюсь на бобму потемнее. У тебя блонд? Какой оттенок дает 913? 1002 не дает оттенка, просто нейтрализует желтизну (по идее).
Волосы у меня, как я уже писала выше, тонкие, вьющиеся, вообще мягкие, но из - за покрасок сохнут и создают эффект пакли на кончиках:D Вообще хотелось бы уплотнить волосок, читала, что такой эффект дают шампуни тиджи и краска иноа. Вот, шампунь и бальзам еще жду (заказывала с другого сайта), а маска и средство для кончиков пришли. Заказывала без посредников, ибо это проще пареной репы - выбираешь то, что нужно, оплачиваешь и оно приходит к тебе на почту. Доставка бесплатная. Серьезно, не понимаю, за что посредники берут деньги при работе с клубникой.

у меня блонд, да
1002 не дает оттенка, только возможно на бумажно белом цвете будет немного заметен, а 913 это беж.
везет, что можешь сама заказывать... у меня карточки нет\

тиджи для объема у меня есть, думаю, что он более для натур. волос или для не поврежденных совсем окрашенных, или для жирных
мне пересушивает, питания, увлажнения мало( хотя исп. только с сильными проф. масками) объем придает.
 
Ко мне приехала мятная маска и вот та штука для кончиков от тиджи, которую я двумя страницами ранее назвала спреем:D Ехала около недели. Завтра попробую и отпишусь, как оно:)

тоже жду отзыв по маске и средству для кончиков. :)
 
Назад
Зверху Знизу