Уважение и любовь.

Носок был мужской?
Пришлось покупать новую стиралку?

какая разница чей. Носок был темный. Белье светлое. Предыстория в том что я вкалывала как папа карло. Но это не оправдание.
 
Уважение и любовь.
Арбайтен унд дисциплинен!

А чо криминального стирать носки с бельем?
тебе сказали - белье светлое. Носок темный.Что неясно?
Хотя я лично независимо от цветов носки с трусами таки не стираю
 
"Муж вчера меня наказывал-за то что жрать дома нечего. Повалил и оттрахал - никогда теперь не буду готовить."(с)
 
Уже много-много лет трикотаж красят очень устойчивыми красками.
По традиции, конечно, продолжают(-ем) сортировать по цвету, но это уже давно не нужно на самом деле.

специалиииист!:іржач:

"Муж вчера меня наказывал-за то что жрать дома нечего. Повалил и оттрахал - никогда теперь не буду готовить."(с)
:D:клас:
 
Уже много-много лет трикотаж красят очень устойчивыми красками.
По традиции, конечно, продолжают(-ем) сортировать по цвету, но это уже давно не нужно на самом деле.

вот как ты считаешь, это очень актуальна информация была для меня тогда над тазиком испорченного постельного?
 
белье светлое. Носок темный.Что неясно?
хз, вот сейчас вытащила из машинки бельё, в том числе белые майки с чёрными носками, никаких проблем, ничего не линяет. То вопрос качества трикотажа. Хотя, конечно, рубашки с чёрными носками я не стираю, на всякий случай.
 
вот как ты считаешь, это очень актуальна информация была для меня тогда над тазиком испорченного постельного?
это у тя галюцинации были. Точно известно, что трикотаж нонче не линяет.
Я вот так и не поняла, какая скотина залиняла мне всю наволочку в последнюю стирку... Вроде все было светлое. Откуда серые разводы тогда - непонятно
А носок-то, носок! Что ты с ним сделала?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу