Уважение и любовь.

йа-йа:D не будет конструктива с таким началом. Не верю. Вообще не верю в наличие долговременного конструктива(не того чтоб разово до чего -то дожать) с дядькой который разевает варежку и орёт

ну тс не сказала, как долго все это длится
может, он у нее сегодня с утра на нервах, у него совещание на 9-30, на котором решается его карьера, ему завтрак из горелой картошки принесли, он споткнулся о пылесос, стоящий в проходе, сбил ноготь на ноге, пока этим возился - опоздал на маршрутку. не выдержал - и сорвался на супруге, позвонившей в разгар споров на совещании с просьбой купить ей по дороге домой клей для декупажа. и чупа-чупс
 
- а после экспериментов оказуется, что новый хуй оказуется в бесспорных лидерахъ
тихо, то будет следующей серией. Сначала - ванна и халатик.

Это проблемы общие. В семье они почти всегда - общие.
о, ещё один совет из тысячи советов. :)

вдруг замечаешь, что говоришь с пнем.
нуну, не надо так о себе, себя надо любить и уважать.
 
тихо, то будет следующей серией. Сначала - ванна и халатик.

- ну не поможет же.

ЗЫ. Ваще удивительно свойство женщин нихуя не то что не учиться пониманию, а даже просто не накапливать опыт по шаблонам мужского поведения. Эта святая уверенность "я их знаю насквозь, мудаков" остается у подавляющего числа женщин на всю жизнь. :-)
 
Что делать?Как себя вести?Как поставить на место и напомнить о любви и нашем браке?Кризис 40-летних мужчин?Супруг орёт по любому поводу и без повода...Картошка пригорела,маршрутка опоздала,пылесос не там стоит,и.т.д.Нервы у супруга не к чёрту...А я плачу и не знаю,что делать и как себя вести...
Угу. Верно девочки говорят. Со своих нервов следует начать.
Отрешиться и успокоиться. А то, по Вашему письму судя, друг друга стоите. Ага. Неврастеники. :)
Витаминов ему. Мультивитаминов. С и В. Физкультуру ему. Бы. Бабу ему бы :D Вот мож, успокоившись, Вы поймёте, чё ему так хреново, что он орёт. И дадите ему по нужному месту. В терапевтических целях.
Утопия, конечно. Но хоть сама уже страдать не будете. Ага.
 
чему не поможет? Успокоиться - вполне поможет.

- чтобы успокоиться, нужно как минимум устранить фактор раздражения, которым является муж.

Потому для успокоения надо просто выкинуть его поистерить за дверь. А лучче - к маме! :D
 
ну тс не сказала, как долго все это длится
может, он у нее сегодня с утра на нервах, у него совещание на 9-30, на котором решается его карьера, ему завтрак из горелой картошки принесли, он споткнулся о пылесос, стоящий в проходе, сбил ноготь на ноге, пока этим возился - опоздал на маршрутку. не выдержал - и сорвался на супруге, позвонившей в разгар споров на совещании с просьбой купить ей по дороге домой клей для декупажа. и чупа-чупс

мерзавец и скотина. всё.

я когда-то лет 10 назад "сорвалась" из-за постиранного с носком белья. С тех пор мои срывы по поводу не людей, а вещей закончились, но я считаю что со мной что-то не то, и я носитель рака.
 
Да не жалко ни капли. Просто как-то странно это именно на форуме.
Я знаю, разумеется, необходимость для женщин периодически выговориться. Для этого у них и есть подруги, в общем-то.
Разумеется:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу