Увага! Как развлекается власть в России.

кстати даже по статистике РФ или Украина не самые пьющие страны.
В этом и парадокс, что действительно, в перерасчете на кол-во алкоголя на душу у нас как бы пьют меньше. А клинических алкоголиков в разы больше.

Та не было никакой пропаганды, о чем ты? Просто бухло пацанам было купить труднее в разы, чем сейчас. Так это повсеместно по всему миру так. Попробуй в Штатах или Европе купи бухло если тебе нет 21 года.
А у нас слабоалкоголку и пиво продают чуть ли не детям. И продавцам похуй - лишь бы бабки. Такие вещи надо продавать в крупных супермаркетах, которые зассут лишиться лицензии в случае чего. А пока у нас будут стоять ларьки с добрыми тетями внутри - эта проблема и будет дальше.
Я с этим согласен. Но при Союзе пили "по правилам", и агитация, и общественное мнение, и днд, и общественное порицание, и необходимость ходить на работу, и комнаты для трудных подростков, и продажа спиртного контролировалась...
 
А я шо-то говорю? Это ed-win набрал в поисковике "подростки алкоголь Украина" и пытается на базе этого доказать, что в России подростки с утра до вечера спортом занимаются, а в Украине поголовно бухают без просыпу.
:рл:
опаньки! мы оказывается читать не умеем! где же это я пытался доказать "что в России подростки с утра до вечера спортом занимаются, а в Украине поголовно бухают"??? нипанятна. я говорил о тенденции вообще и о дурных статьях аля как у нас все плохо.
DIMM1971! Перед тем как коментировать посты, попросите, пожалуйста, хоть кого-то из взрослых разьяснить Вам смысл непонятных Вам слов и выражений, а так же общий смысл того, что Вы собираетесь коментировать. Рекомендую использовать так же блокнот (такая недольшая тетрадочка) для записи туда новых слов и их значения.
 
опять агитки?! блин, я знаю в Харькове кучу народа, которые русских иначе как кацапами не называют, зато в РФ мне попался только один такой уникум. ну и какие агитки вторичны, а какие первичны?
ed-win, Вы не обижайтесь, и не нервничайте. Ну просто я так считаю, что российские агитки первичны, а украинские вторичны. Ход своих мыслей я пояснил. Ваше мнение, это Ваше мнение, как и мое - не претендует на истину в последней инстанции. Истина всегда лежит по средине.
 
:рл:
опаньки! мы оказывается читать не умеем! где же это я пытался доказать "что в России подростки с утра до вечера спортом занимаются, а в Украине поголовно бухают"??? нипанятна. я говорил о тенденции вообще и о дурных статьях аля как у нас все плохо.
DIMM1971! Перед тем как коментировать посты, попросите, пожалуйста, хоть кого-то из взрослых разьяснить Вам смысл непонятных Вам слов и выражений, а так же общий смысл того, что Вы собираетесь коментировать. Рекомендую использовать так же блокнот (такая недольшая тетрадочка) для записи туда новых слов и их значения.

Ой, та шо ви хаварите.. А это наверное кто-то другой писал


так да. и не в Москве. я говорю про Воронеж, Калугу, Ярославль. Я ездил с мужиком, который может сравнивать - нет поголовно пьющих, олдфаги может и не изменились, но молодеж в основном трезвая и спортивная. люди изменились, поверьте

хм. у меня под окнами еженощно пьяные малолетки гужуют, писас-ганджубас, а в россии вся знакомая молодеж принципиально не курит и не пьет.

а набрать "подростки алкоголь Украина" не пробовал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое недалекое предвзятое мнение... или это все происки гебни и Путина? а журналисты тебе еще не такого напишут.
 
Именно русофобская провокация легко прослеживается в каждой теме. Просто нужно иметь желание и запастись временем, чтобы вытащить эту грязь на свет на всеобщее обозрение и всем сомневающимся сразу станет ясно, кто хочет родственных, братских, дружественных отношений с Россией, а кто только вопит, что, мол, россия (страна-террорист) сама виновата в порче этих отношений.
Бред какой-то.
 
Я с этим согласен. Но при Союзе пили "по правилам", и агитация, и общественное мнение, и днд, и общественное порицание, и необходимость ходить на работу, и комнаты для трудных подростков, и продажа спиртного контролировалась...
Да вся эта агитация и порицание - полная херня для молодежи. Наоборот - только распаляет желание. А вот ограничение доступа к алкоголю - это действенно.
 
Да вся эта агитация и порицание - полная херня для молодежи. Наоборот - только распаляет желание. А вот ограничение доступа к алкоголю - это действенно.
С доступом понятно, но сбрасывать со счетов агитацию (сиречь рекламу и анти рекламу) нельзя категорически.
 
Нужна не агитация, а жизненные перспективы, если кругом одни проблемы и ни какого просвета , не какая агитация не поможет. Алкоголь рекламировать надо просто запретить.
Запретить рекламу алкоголя нельзя, алкоголь часть жизни, это традиция белой расы. Другое дело, что реклама должна проходить соответствующую экспертизу. Жизненные перспективы....знаете, я столько видел алкоголиков с такими жизненными перспективами, что мы грязь придорожная по сравнению с ними. Так что вопрос не в жизненных перспективах, а в критическом отношении каждого к своей жизни.
 
На неудобную, изобличающую их нутро правду русофобы реагируют именно так и никак иначе.
А какое такое нутро? У русофобов, и украинофобов? Или украинофоб лучше чем русофоб? По мне, это стороны одной медали.
 
Нужна не агитация, а жизненные перспективы, если кругом одни проблемы и ни какого просвета , не какая агитация не поможет. Алкоголь рекламировать надо просто запретить.

Тут у кого-то уже было про сознательный выбор. И это правильно.
 
Вы как негры в резервации, обиженные...
Ни в коем случае! Мы у себя дома, а вот вы из схронов повылазили, как цикады на поверхность в какой-то там америке.
... Шо ни слово, то сразу русофоб. :D
Действительно, как можно обижаться на призывы "Вали нах.. в свою Россию" или "А вас, русских, не спрашивают" или "Заеб.. эти русские" ну и прочие уважительные, нежные и ласковые слова.
Вы как евреи - у них виноват весь мир, а у вас - русские.
Вот уж воистину братья по гнусным обвинениям других - иудей с хохлом.

Тебе пора к Айболиту, очки покупать.
Первым к ссылкам и сравнению обратился именно ed-win пост № 49.
Да нет уж, дорогой суперзрячий Barmaley.1. Именно Олег Харьков в своем посте #38 развел огонь о "поголовно пьющих деревнях" в России. А ed-win уже отреагировал ссылкой. Но ты первый вбросил провокацию, звучащую недвусмысленно "подростки алкоголь россия (страна-террорист)". По ссылке ed-win, звучащей "ссылка" не все и пройдут, а у тебя приглашение в поиск оформлено во всей красе. Не нужно говорить на черное - белое.

...Какие вы нежные.
Интересно как ты оценишь ситуацию когда гамнюк с Украины постит ссылки про бухающую украинскую молодежь и тут же восхваляет молодежь российскую, культурную не курящую и занимающуюся спортом?
Или такой расклад тебя устраивает?
Стоп.
Бухающая и курящая молодежь это плохо независимо от страны. Но также плохо и то, что изливаются тонны дерьма на других, при этом из своих лепят ангелов.
И снова напомню #38. Вот какого было писать о поголовно пьющих деревнях? Зачем провоцировать? А у нас разве нет такого? Да есть и похлеще! Вот ed-win и ответил. Если ты идешь, а к тебе отморозок начинает приставать, какая будет твоя реакция? Ты ему спасибо не скажешь, если ты нормальный. Ответить - это нормальная реакция.
 
Ни в коем случае! Мы у себя дома, а вот вы из схронов повылазили, как цикады на поверхность в какой-то там америке.
Я уже Вам рекомендовал определится в какой стране Вы живете. Ибо если в той, что написана у Вас под аватаром- то Вы в отличии от "бендеровцев" вылезли из склепа.

Именно Олег Харьков в своем посте #38 развел огонь о "поголовно пьющих деревнях" в России
Огонь я развел....О мертвых или ничего или только хорошее?
 
Назад
Зверху Знизу