Увага! Как развлекается власть в России.

так да. и не в Москве. я говорю про Воронеж, Калугу, Ярославль. Я ездил с мужиком, который может сравнивать - нет поголовно пьющих, олдфаги может и не изменились, но молодеж в основном трезвая и спортивная. люди изменились, поверьте
В Воронеже был у родственников в прошлом году, вроде как нормальный город - чисто, народ с виду ничего так. А был в Иркутской области у родственников жены - полный пиздец - поголовно алкаши и наркоманы. Тетка жены - учительница, говорила жопа с молодежью полнейшая.
 
В Воронеже был у родственников в прошлом году, вроде как нормальный город - чисто, народ с виду ничего так. А был в Иркутской области у родственников жены - полный пиздец - поголовно алкаши и наркоманы. Тетка жены - учительница, говорила жопа с молодежью полнейшая.


Это всё ГосДеп виноват и, конечно же, Тимоха.
 
Как то не очень верится.
хм. у меня под окнами еженощно пьяные малолетки гужуют, писас-ганджубас, а в россии вся знакомая молодеж принципиально не курит и не пьет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А был в Иркутской области у родственников жены - полный пиздец - поголовно алкаши и наркоманы
так далеко не заезжал. хз что там. а Воронеж и Ярик чистые современные города. И народ достаточно культурный и доброжелательный
 
хм. у меня под окнами еженощно пьяные малолетки гужуют, писас-ганджубас, а в россии вся знакомая молодеж принципиально не курит и не пьет.
Может быть твои знакомые, но так чтобы вся, позволь не поверить.
 
Может быть твои знакомые, но так чтобы вся, позволь не поверить.
а где я писал, что "вся"?



ааа... ты о россии... ну да. сам удивляюсь. пьющие только те, кто постарше. и то не очень. честно говоря давно день рождения с чаем не отмечал, то водочка, то ром, а тут напились сока с чаем, торта наелись и разбежались.
 
Останнє редагування:
Некоторые хотят быть более пророссийским, чем Путин-ТВ.
 
Для детей тут нет никакого отличия от утренника в детском саду, такая же поебень, что тут ужасного?
 
Для детей тут нет никакого отличия от утренника в детском саду, такая же поебень, что тут ужасного?

Чисто эстетически. Детские головы по углам бассейна смотрятся ужасно. Век Золотой Екатерины. Золотой мальчик. Крепостной театр. И прочая историческая поебень о барстве в России.
Теже девочки танцующие под Чунга-Чангу - мило.
 
Зато какой отличный повод попиздеть про "ужасную Россию"!:) Тема а-ля разминка троллей ХФ:D
 
В Воронеже был у родственников в прошлом году, вроде как нормальный город - чисто, народ с виду ничего так. А был в Иркутской области у родственников жены - полный пиздец - поголовно алкаши и наркоманы. Тетка жены - учительница, говорила жопа с молодежью полнейшая.

d1XKIhYOOYo

 
Это 2-3 человека или 200-300?
это порядка 50ти. но я по ним статсправок не делаю. не правда ли?
Набери в поиске "подростки алкоголь россия (страна-террорист)" и ты поймешь что там это тоже огромная проблема.
Для начала:
:іржач:
а набрать "подростки алкоголь Украина" не пробовал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое недалекое предвзятое мнение... или это все происки гебни и Путина? а журналисты тебе еще не такого напишут.
 
а набрать "подростки алкоголь Украина" не пробовал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое недалекое предвзятое мнение... или это все происки гебни и Путина? а журналисты тебе еще не такого напишут.

А если набрать "подростки алкоголь россия (страна-террорист)" то можно увидеть такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну раньше-то вы советских агиток не замечали? на мысль не навевает?
моя жена когда первый раз поехала со мной в РФ на полном серьезе думала, что по Мск толпами ходят шахиды с бомбами и за украинское слово тут же кишки выпустят. Оказалось, что все не так))) вот вам результат "агиток, которых на пальцах пересчитать".
Все течет и все меняется...Я не отрицаю и даже "За" те изменения, которые Вы описали...Касаемо отношения к россиянам и россиян к украинцам....на бытовом уровне...это продукт как раз "российских агиток" (целенаправленной работы масс-медиа контролируемой государством России) , это создание образа врага. А "украинские агитки", как раз вторичны. Ну да ладно, вопрос не в отношениях между людьми на личностном уровне, они надеюсь, не будут зависеть от пропаганды уж так сильно....Вопрос в попытках реставрации империи с использованием информационной войны в отношении Украины. Попытке раздавить пропагандой государственность Украины ( Известные постулаты - нет такого языка, нет такой нации, нет такого государства, либо расколоть Украину и съесть её по частям. Используя нагнетание между "Западом" и "Востоком" , и уж в крайнем случае, ввести федеративность Украины.). Вот о чем идет речь. Посмотрите на интернет пространство, тот же ХФ. А в целом, я то как раз, двумя руками ЗА, объединение всех народов "РУССКИХ". Но за объединение , а не поглощение одной нации - другой нацией, одного государства - другим.
 
Останнє редагування:
Я конечно не нарколог, но то что это пиздежь и чернуха для нормального, не предвзятого человека очевидно, по крайней мере у кого есть свои дети.:)

А я шо-то говорю? Это ed-win набрал в поисковике "подростки алкоголь Украина" и пытается на базе этого доказать, что в России подростки с утра до вечера спортом занимаются, а в Украине поголовно бухают без просыпу.
 
Насчет поголовно не совсем согласен, но тема стоит очень остро. При Союзе была какая -никакая пропаганда "правильного", "культурного пития", и пропаганда "не правильного" пития. Это кино, статьи, общественное мнение в конце концов. Это удерживало в рамках. После развала, никто в таких объемах не занимается прививанием "правильного" пития. Зато реклама...уж тут... как тут...Более 10 лет пропаганды пива и слабоалкогольных напитков сформировали правильный для пивных компаний порядок потребления пива и слабоалкогольных напитков, связав потребление пива с успешностью человека и его сексуальной привлекательностью, и мужественностью. И даже, о боже, с любовью к родине... Катастрофа....
 
А я шо-то говорю? Это ed-win набрал в поисковике "подростки алкоголь Украина" и пытается на базе этого доказать, что в России подростки с утра до вечера спортом занимаются, а в Украине поголовно бухают без просыпу.
Это именно тот ярчайший пример, когда можно сказать на приведенную цитату - наглый пиздёж и провокация.

Вот как рождается очередная русофобская провокация, уводящая разговор в другое русло на примере этой темы.
Первый, именно первый спровоцировал алкогольную тему Oleg Kharkiv 2:
Да я не против, что нефтяные деньги помогли что-то, где-то ( особенно в Москве) построить. Но люди...сильно сомневаюсь, что они изменились. Я как вспомню, так вздрогну...Губкин, Фатеж, поголовно пьющие деревни в Смоленской области...навязчивая агрессия...бррр...
ed-win написал о своих знакомых из России:
хм. у меня под окнами еженощно пьяные малолетки гужуют, писас-ганджубас, а в россии вся знакомая молодеж принципиально не курит и не пьет...
В.И.Лемминг засомневался:
Может быть твои знакомые, но так чтобы вся, позволь не поверить.
ed-win справедливо удивляется:
а где я писал, что "вся"?..
Но Barmaley.1 все-равно не понимает и вот именно здесь происходит вброс провокации. Это я именно для DIMM1971 показываю, кто первый пригласил в поисковик:
Что можно понять под словами "вся знакомая молодежь"?
Это 2-3 человека или 200-300?
Набери в поиске "подростки алкоголь россия (страна-террорист)" и ты поймешь что там это тоже огромная проблема.
Для начала:..
И только аж после этого ed-win ответил, что в поисковике можно и другое набрать. Ну и заодно ответил остальной шушаре, сарказмировавшей по поводу госдепа и тимохи:
...а набрать "подростки алкоголь Украина" не пробовал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое недалекое предвзятое мнение... или это все происки гебни и Путина? а журналисты тебе еще не такого напишут.

Именно русофобская провокация легко прослеживается в каждой теме. Просто нужно иметь желание и запастись временем, чтобы вытащить эту грязь на свет на всеобщее обозрение и всем сомневающимся сразу станет ясно, кто хочет родственных, братских, дружественных отношений с Россией, а кто только вопит, что, мол, россия (страна-террорист) сама виновата в порче этих отношений.
 
Насчет поголовно не совсем согласен, но тема стоит очень остро. При Союзе была какая -никакая пропаганда "правильного", "культурного пития", и пропаганда "не правильного" пития.
Та не было никакой пропаганды, о чем ты? Просто бухло пацанам было купить труднее в разы, чем сейчас. Так это повсеместно по всему миру так. Попробуй в Штатах или Европе купи бухло если тебе нет 21 года.
А у нас слабоалкоголку и пиво продают чуть ли не детям. И продавцам похуй - лишь бы бабки. Такие вещи надо продавать в крупных супермаркетах, которые зассут лишиться лицензии в случае чего. А пока у нас будут стоять ларьки с добрыми тетями внутри - эта проблема и будет дальше.
 
Попробуй в Штатах или Европе купи бухло если тебе нет 21 года.

Всегда удивляло как так: молодой боец может быть в увольнении либо на лечении у себя дома в Штатах после эдак двух лет службы в Ираке, хорошо понюхав пороху, а пива купить низзя :D
 
А если набрать "подростки алкоголь россия (страна-террорист)" то можно увидеть такое
:рл:
так Barmaley.1 уже набирал. или у тебя google какой-то другой? не старайся казаться глупее, чем ты есть. или что ты мне пытаешься доказать, что в РФ пьют намного больше, чем в Украине? не докажешь, т.к. я знаю ситуацию с этим и там и там, а ты только по таким вот статьям. кстати даже по статистике РФ или Украина не самые пьющие страны.

Касаемо отношения к россиянам и россиян к украинцам....на бытовом уровне...это продукт как раз "российских агиток" (целенаправленной работы масс-медиа контролируемой государством России) , это создание образа врага. А "украинские агитки", как раз вторичны.
опять агитки?! блин, я знаю в Харькове кучу народа, которые русских иначе как кацапами не называют, зато в РФ мне попался только один такой уникум. ну и какие агитки вторичны, а какие первичны?
 
Назад
Зверху Знизу