Увага! Как развлекается власть в России.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Увага! Как развлекается власть в России.

Не могу промолчать. Ей богу в ахуе. Вспомнился незабвенный Гумплен (в средние века лорды использовали людей как игрушки и декорации).

Детей вмонтировали в фонтан, для развлечения президента и гостей форума



Государственные журналисты, кстати, предосудительного не увидели, лишь восхитились размахом: "Гостей встречали дамы в золотых париках и платьях екатерининских времен под ручку с кавалерами в серебряных камзолах и трико. На газонах резвились выкрашенные серебряной краской дети. Из бортиков небольшого импровизированного бассейна, на манер живых скульптур, высовывались детские посеребренные головки… "Это боги ветра", - объяснили обозревателю Glomu.Ru организаторы. Дети, головы которых торчали, как из гильотины, вызвали в душе смятение. От мыслей об охране детства отвлек призыв пройти на берег, где вот-вот должна начаться "Водная феерия". Посреди канала на нескольких платформах под серебряными парусами выделывали "па" "серебряные" девушки и юноши, явно тоже изображающие богов. Неожиданно из воды в небо взмыл водолаз. Водолаза на высоком шесте закрепили на корме катера, из его акваланга били струи воды. Зрелище не для слабонервных, фантазии режиссера-постановщика можно только позавидовать".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И на такое говно, люди обязаны еще и тратить налоги.
 
Останнє редагування:
Вполне аутентично Екатеренинской эпохе. Крепостной театр. Баре довольны.
 
фантазии режиссера-постановщика можно только позавидовать".
что они в этом питере курят? один 5тыр купюры в толпу бросает, другой детей краской раскрашивает. культурная столица, блин
 

Они там просто уже краев не видят от безнаказанности. В общем, Вова хорошо держался, но... Он крупно в жопе... Российские блоги негодуют. (А организатору, я полагаю, ваще пипец).
 
Посеред саду стоїть кацапський басейн, позбавленний художнього смаку. (с) майже Лесь.

Идея, конечно, дикая. При всей добровольности участников.
 
А это была не прямая цитата, а аллюзия.
З.Ы. Да я мытця по лучше вашего знаю.

да ладно...

В Питере таким образом мучают детей
врядли мучают, скорее всего наоборот, детворе развлечение и деньга на мороженое. но башкой думать надо - как оно журнализдами восприниматься будет
 
Как Маркович до такого не додумался....
 
Действительно раздули, журнализды поганые, холопы неблагодарные.
Подумаешь, фонтан из детишек. Эка невидаль.
Бояре гуляют, хуле!
 

Российские свидомые зачухались?
 
Люди совсем уж берега попутали.
 
Я знаю, что не силен в европейской культуре, но кто такой Гумплен?
 
Поддерживаю
Я знаю, что не силен в европейской культуре, но кто такой Гумплен?
Человек, который смеется. У него был разорван рот так, что всем казалось, будто он постоянно улыбается и смеется.
Его можно часто увидеть на канале тивиай и у шустера в компании типов, у которых ввиду известной психической болезни подергиваются лицевые мышцы, немогущие сосредоточится и бегающие по сторонам глазки и у которых часто случается истерика (пашинский, поярков, сидящий луценко...).
Украинский гуэмплен это Виталий Портников.

Что касается новости. Совершенно без мысли оправдывать Россию напомню здешнему возмущенному культурному цвету ХФ о европейский памятниках. Наример, торчащий из земли огрмный палец. Или предмет восхищения - вылезший из люка мужик зватает за ногу проходящего прохожего и тот падает. Памятник проститутке в позе рака, потерев которой клитор, считается првлечь большую удачу и т.д.

Уверен, подобную новость в эуропе даже и не заметили бы, или в крайнем случае, все смаковали бы на перебой талант оганизатора и постановщика. А на ХФ уж точно об этом и не говорили бы. Конечно, то ведь не россия (страна-террорист), а потому поливать дерьмом других не интересно.