Утренний штын в автобусе.

если приимать душ два раза в день, то никаких антиперспирантов не надо;)

только вонючим даунам этого не понять.

то ты говоришь про нормального человека с нормальным обменом веществ, а не упырей жирных, питающихся пивом пельменями и пицей петрович из ларька за 10грн:D
 
только вонючим даунам этого не понять.

то ты говоришь про нормального человека с нормальным обменом веществ, а не упырей жирных, питающихся пивом пельменями и пицей петрович из ларька за 10грн:D

Кстати, пицца Петрович - полезная и вкусная пища.
 
только вонючим даунам этого не понять.

то ты говоришь про нормального человека с нормальным обменом веществ, а не упырей жирных, питающихся пивом пельменями и пицей петрович из ларька за 10грн:D

пусть тогда покупают велики

увы,но это 90 проц населения

не перегибай!
 
Собственно, когда-то уже обсуждалось, но за политикой все "утонуло".
Сильней всего напрягают 3 вида штына:
1. Перегар.
2. Пот.
3. Неумеренный дезик/одеколон.
Перегар - понятно, но как ты работать-то будешь?
Пот. Это с утра?! Вечером, бывает, и сам согрешить могу - на работе вымыться/рубашку сменить негде.
И наконец парфумы. Милые дамы. Сейчас не 19 век и полный флакон французских духов на себя не есть признак принадлежности к высшему сословию. Особенно китайского производства.

Купи машину
 
выйди на улицу,пасатри по сторонам
из небыдла ты да я

давай проведем акцию "за здоровое питание"
я бы еще провела акцию "дай пинка мамашке, курящей и бухающей на площадке", когда дети играют вместо песка в семечках и окурках, а мамашки сидят и обсуждают, какая у них тяжелая жизнь, судьба и муж-дебил
 
только вонючим даунам этого не понять.

то ты говоришь про нормального человека с нормальным обменом веществ, а не упырей жирных, питающихся пивом пельменями и пицей петрович из ларька за 10грн:D

а еще, один весомый аргумент, в пользу вонючек дурно пахнущих граждан, им горячую воду выключили, а водоем только по выходным :D
 
давай проведем акцию "за здоровое питание"
я бы еще провела акцию "дай пинка мамашке, курящей и бухающей на площадке", когда дети играют вместо песка в семечках и окурках, а мамашки сидят и обсуждают, какая у них тяжелая жизнь, судьба и муж-дебил

так потому и тежелая, а муж сбежал в ларек:D

не мешайте папуасам деградировать. акции и слова там не помогут. их вполне устраивает их уровень жизни.
дети у них так ... для пособия....ну и спекуляции "онажемать" "этожеребенок" :D

а еще, один весомый аргумент, в пользу дурно пахнущих граждан, им горячую воду выключили, а водоем только по выходным :D

ага в безлюдовке на очистных:D
 
нервно паралитическое оружие, как и боевая раскраска. галю из кацепетовки на выданье приехало покорять город

так воно ж амазонко, с явно обозначенной мамой целью - захват и удержание пленного самца, а на войне все методы хороши :D
 
Кстати, пицца Петрович - полезная и вкусная пища.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

давай,но только сначала переспим вместе
ну что бы поближе познакомится
согласна?

зачем нам настолько близкое знакомство?
 
выход всегда найдётся
1398455914_1994032872.jpg

Надо было лечить причину, а не следствие :) кукимуки короче! :D
 
Назад
Зверху Знизу