Утренний штын в автобусе.

1. Принимать душ больше одного раза в день обычным людям не надо. Надо только людям, чья деятельность связана с интенсивным движением и физическими нагрузками (спортсмены, артисты балета и т. д.) или повышенной грязью (шахтёры и т. д.).:D
2. От нормального человека, чья деятельность не связана с интенсивным движением и физическими нагрузками, ведущего сидячий (стоячий) образ жизни, если он принимает душ один раз в день пахнуть не должно. Если пахнет, то это уже ненормально. :D
3. В жару нужно соблюдать следующие меры:
– Не бежать ни при каких обстоятельствах, даже если очень сильно опаздываешь (лучше опоздать на работу, чем прийти туда вовремя будучи мокрым), за исключением случаев, связанных с угрозой для жизни;
– Желательно не пить даже не очень горячий чай и кофе;
– Не накрываться ночью слишком тепло;
– По возможности одеваться в соответствии с температурой воздуха (если этому не препятствует дресс-код, особенности фигуры и некоторые исключительные случаи). А то от некоторых даже щас приходится слышать, что *в центре Москвы-Киева в шортах ходить неприлично*, *в музей в шортах идти неприлично*. Зато, наверное, очень прилично в +37 ходить в кожаных джинсах в обтяжку, чтоб там всё слиплось и было невероятное *амбрэ*:D

-----какой я умный.
 
Я, может быть, сделаю для многих открытие, но надо не просто мыться, а еще и застирывать вонючие подмышки на одежде перед стиркой в стиралке. :)

вот бля! 21 век на дворе а ты предлагаешь опять в ручную стирать

кто нибудь знает стиральные машинки которые сперва застирывают на вещах подмышки?
 
вот бля! 21 век на дворе а ты предлагаешь опять в ручную стирать

кто нибудь знает стиральные машинки которые сперва застирывают на вещах подмышки?

:D
Никогда не застирывала.
может потому что соблюдаю правила гигиены :rolleyes:
 
Я, может быть, сделаю для многих открытие, но надо не просто мыться, а еще и застирывать вонючие подмышки на одежде перед стиркой в стиралке. :)

а что стиралки не умеют єтого делать? нах такие стиралки
 
вот бля! 21 век на дворе а ты предлагаешь опять в ручную стирать

кто нибудь знает стиральные машинки которые сперва застирывают на вещах подмышки?

ну сначала выставляешь программу для подмышек, а потом - для всего остального!:D
 
тема индикатор. сколько вонючек на замечание начало истерить :D
 
Назад
Зверху Знизу