утерян золотой браслет

Если отдашь человеку им потерянное найдешь намного больше.Я в юности торговал на Благбазе,там у меня тетка что то купила и дала лишние деньги.Я пошел дал обьявление-женщина вернитесь на место покупки.Вернулась-отдал.В тот же день просто тупо нашел 100 баксов.Иду -они лежат на Бурсацком спуске прямо на дорожке.И никого....Так бывает.

ну 100 баксов тоже кто-то потерял)))
 
Дебил,зачем мне чужое?Если я буду знать.что это чье то,то обязательно отдам.Я с детства жил по такому принципу.
Это вызывает уважение и к сожалению эти принципы встречаются все реже.
Я тоже всегда отдаю назад деньги если в магазине передают сдачу. Не так уж и редко это бывает.
 
...напишите владельцу форума, пусть он и Вашу тему прикрепит Важной, а то так получается не честно :увага:

Рома, только не надо ерничать! Я не претендую на статус темы Важное - я просто общаюсь с форумчанами. Разве я кого-то обидела своей темой? Или я "прошу нашедшего вернуть"? Не обижай людей, ты даже не представляешь, какая потеря ждет тебя в ближайшем будущем!
 
Если потерян сегодня вечером и место, где теоретически могла потерять, не очень проходное, то шансы есть. Встаньте на рассвете и погуляйте. Удачи!
 
Утерян золотой браслет в районе Тополька на Алексеевке.:(:плачу:Реально ли найти?
Если не удалось найти сразу,нужно спокойно мысленно по шагам прокрутить весь путь передвижения,где был,где повернулся-нагнулся-тянулся и искать по этому маршруту.Искать нужно сейчас,возьмите фонарик,утром уже поздно будет.Нет фонаря - попросите у соседей.
 
Если не удалось найти сразу,нужно спокойно мысленно по шагам прокрутить весь путь передвижения,где был,где повернулся-нагнулся-тянулся и искать по этому маршруту.Искать нужно сейчас,возьмите фонарик,утром уже поздно будет.Нет фонаря - попросите у соседей.

Есть ещё вопрос : "А был ли мальчик?".
 
Назад
Зверху Знизу