утерян золотой браслет

Завтра в 6 утра- как штык на поиск. Вдруг найдется?...[/QUOTE

Вся неприятность в том, что дочка не заметила, в какой момент он исчез с руки, а была она в школе, потом на рынке, после этого гуляла с ребенком на детской площадке. И когда села на лавочку, обнаружила, что браслета на руке нет...
 
Завтра в 6 утра- как штык на поиск. Вдруг найдется?...[/QUOTE

Вся неприятность в том, что дочка не заметила, в какой момент он исчез с руки, а была она в школе, потом на рынке, после этого гуляла с ребенком на детской площадке. И когда села на лавочку, обнаружила, что браслета на руке нет...

Господи. Ну, как так. Даже не знаю, чем помочь.

Ну. И даже найдет человек ваш браслет- как он сможет вернуть?...
 
Не радуйся,что нашел-не тужи,что потерял (с)
Евреи говорят: Спасибо,Господи,что взял деньгами! Может это плата за что то худшее.
 
Утром как можно раньше пройдитесь по маршруту. Сейчас не найдете. Пораньше - это не в 6. А в полпятого. Удачи.
Восход солнца в 5:39,протеину как искать.
Я тоже дважды находила своё обручальное кольцо и крестик. Удачи в поисках.
Отпишись о результатах.
 
прочитал тему - на всякий случай пощупал рукой на месте ли моя золотая цепочка :D
 
Завтра в 6 утра- как штык на поиск. Вдруг найдется?...
можно в 5 - уже светло
я в прошлом году цепочку потеряла на лугу, обнаружила потерю спустя день. Раз прошла ничего не нашла, трава кругом. Второй раз думаю пройду, шла-шла, потом глаза подняла - церковь далеко, одни купола видно. Попросила боженьку чтобы помог найти. Прошла буквально 100 метров и увидела в траве лежит. В том месте покос был. Как ее не заметили странно. Может раньше покосили чем я потеряла.
Так что чудеса бывают.
Удачи в поиске.
 
У мамы года 2-3 назад, начальница на час раньше на работу пришла и браслет 30+ грамм нашла, фартит евреям.
 
Назад
Зверху Знизу