Как пред-усилитель использовать Wooaudio 3 действительно не стоит. Если нужен пред. усилитель, то выбирать надо из мощных девайсов, а потом оконечник подбирать или даже несколько оконечных усилителей. Но все это вместе будет большим, дорогим, тяжелым по весу. А включать усилитель для наушников перед слабеньким бюджетным интегральником для подключения акустики не имеет смысла. Так что пусть усилитель для наушников служит для той цели, которой предназачен - для наушниковой системы, но не акустической.
У Wooaudio 3 сзади две пары разъемов. Если отказаться от функции пред. усилителя, то будет две пары входов. Это очень пригодится, когда источников звука несколько - например, компьютер и CD плеер или виниловый проигрыватель. Но об этом надо указать производителю в письме, чтобы тот подготовил усилитель именно в такой конфигурации.
Если детальность, аналитичность желательны, возможно стоит обратить внимание на другую модель Джека Ву - 6 или более старшую 6 SE. Эти модели обладают несколько более нейтрально-аналитичным характером звучания, причем последняя - 6 SE - на сегодня один из лучших усилителей для наушников в диапазоне до 2000 $. 
Усилителей Wooaudio выпущено много, поэтому они часто появляются в объявлениях б\у в отличном состоянии несколько дешевле.
Крейг (владелец Eddie Current) действительно переключился на дорогие модели, компания состоит из одного человека, поэтому он предпочел другую стратегию продаж.
Arietta - это хороший бюджетный вариант для низкоомных наушников, для японцев вроде Audio Technica, Denon. Cantate очень близка к Ариетте, и не стоит разницы в цене. Тогда уже лучше перейти к модели постарше - Опере или Симфонии (последнюю еще не слушал) или остановиться на более дешевой Ариетте.
Для высокоомных наушников ламповый усилитель дает более плавный, музыкальный звук.
Хотя любители аналитичного звука нередко выбирают еще усилители Дэвида Гилмора для Байеров. Это модели Gilmor Lite и постарше GS-1 от компании Headamp. 
Посилання видалено
Об этих усилителях пишут почти исключительно люди из США, потому что производитель делает модели, как правило, только на 110 V.
Я не сравнивал эти модели вместе, но в целом их звук как раз для любителей "аналитики".
Что можно добавить - после покупки усилителя к таким неплохим наушникам явно потребуется апгрейд звуковой карты. Необязательно делать все сразу, но апгрейд источника всегда дает больший прирост звучания, чем апгрейд усилителя.