Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
беременность

когда я была беременной и ездила в университет,то уступали в метро не всегда(это мягко говоря),а стоять было оч тяжело,т к ехать долго,а то и плоховато бывало,так что мне иногда приходилось выйти на любой станции,посидеть на лавочке,а потом снова ехать дальше.а вот отдельный вопрос пенсионерки.есть конечно разные.некоторые уступают место,в то время как молодежь сидит-не шевелиться.а вот как то ехала я в троллейбусе,будучи в положении.сидела.рядом стояла бабуля.сидела так мне оч тяжело было стоять.так вот выхожу я на своей остановке,а она мне в след такие маты кидала,что я даже стеснялась такое повторять,когда мужу рассказывала.сначала думала не мне,а потом,поняла что именно мне и по поводу,что ей место не уступила.вот так то!:confused:
 
Ох, я как-то возвращалась домой на троллейбусе из травматологии с только что поломанной рукой и наложенным гипсом, отходя от обезболивающих препаратов после того, как руку вправляли, и сумкой в другой руке. Даже после моей озвученной деликатной просьбы уступить место - никто не трепыхнулся. Доехала стоя, жива осталась, но обидно, ёлки...общество-то, вроде, человеческое, а не волчья стая.
 
Останнє редагування:
сидела.рядом стояла бабуля.,когда мужу рассказывала.сначала думала не мне,а потом,поняла что именно мне и по поводу,что ей место не уступила.вот так то!:confused:

у вас огромный комплекс неполноценности, и токсикоз его усилил. делов то;)
 
Из личных наблюдений.
Уступают редко. Зачастую это женщины среднего и даже выше среднего возраста, которые сами через это прошли.
Иногда уступают парни, возможно молодые папы или просто нормально воспитанные.
Не припомню случая когда беременной уступали место девушки.

"Пусть муж на машине возит"
"Пусть ездит на такси"
"Забеременела - сиди дома"
"Кто вдувает - тот пусть и уступает"
"Мне похуй, я чайлдфри"

Примерно такие мысли проносятся в их головах. А потом они приезжают домой, садятся жопой в теплое кресло и высоко рассуждают на ХФ о деградации человечества :)
 
Очень редко езжу на общественном транспорте, если еду, то почти никогда не уступаю просто так. Хотя, если меня попросят, без проблем уступлю.
 
Передаю привет беременной девушке, которая вчера забегала в вагон метро, когда двери уже закрывались. Ты просто няшка :любов:
 
прямо чувствую себя особенной. мне всегда уступали. и девушки, и мужчины, и тетки. один раз пытался уступить дед лет восьмидесяти.
 
Сам уступаю беременным,но по поводу того что кто то кому то обязан уступать это хуйня..никто вам не чем не обязан,всем похуй давно стало на всех!
 
так ты ж вроде давно на таврию пересела?

и с тех пор метро закрыли? :confused:

прямо чувствую себя особенной. мне всегда уступали. и девушки, и мужчины, и тетки. один раз пытался уступить дед лет восьмидесяти.

и чё? А ты постоять не могла?
 
Когда состаришься - ходи
По улице пешком.
Не лезь в автобус, все равно
Стоять придется там.
И нынче мало дураков,
Чтоб место уступать,
А к тем далеким временам
Не станет их совсем.
 
Назад
Зверху Знизу