Установка газового счетчика

В июне подали заявление.
Сегодня сделали проект - 250 гривен.
Дали квитанции на оплату:
Работа - 2482 грн (какой то ФОП)
Материалы - 1862,70 (мегабуд 2012)

Спасибо за инфу!:пиво: - теперь есть оринтир +/- 5 тыщ значит. При расчетной экономии со счетчиком где-то 80 грн. в мес. окупится он через 62 месяца....:confused:
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. Как быть, если газовый счётчик устанавливают на многоквартирный дом, но нет никакого желания быть в доле по оплате газа с теми, кто круглосуточно его сжигает? Хочется иметь свой индивидуальный счётчик в квартиру. Категория “газ для приготовления пищи”.
2. Возможна-ли такая установка счётчика?
3. Установка будет за свой счёт?
Спасибо!
 
1. Как быть, если газовый счётчик устанавливают на многоквартирный дом, но нет никакого желания быть в доле по оплате газа с теми, кто круглосуточно его сжигает? Хочется иметь свой индивидуальный счётчик в квартиру. Категория “газ для приготовления пищи”.
В чем проблема поставить?
Для того на дом и ставят, чтобы простимулировать его жильцов поставить себе в квартиру индивидуальный.

2. Возможна-ли такая установка счётчика?
Да.

3. Установка будет за свой счёт?
Скорее да, ибо на дом уже газовщики поставили.
 
Скорее да, ибо на дом уже газовщики поставили.

Эмм, коллега, а с какого перепугу?

Вот и министры говорят, что надо только на квартиру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В июне подали заявление.
Сегодня сделали проект - 250 гривен.
Дали квитанции на оплату:
Работа - 2482 грн (какой то ФОП)
Материалы - 1862,70 (мегабуд 2012)

Подскажите,пожалуйста,подрядчикокоторые устанавливают счетчтки на газ. Перерыла весь интернет, но нашла только промышленные. Есди не трудно скиньте ссылочки
 
Эмм, коллега, а с какого перепугу?

Вот и министры говорят, что надо только на квартиру
Совершенно согласен. Я сказал с практической точки зрения. Вы ведь не хуже меня понимаете, что вся эта возня с общедомовыми счетчиками газа - неспроста затеяна...
Цель стандартная, население - как обычно, побоку, методы разработаны... Поехали!..
 
В доме идет установка газовых счетчиков (бесплатная) в квартире газ плита+колонка, какой экономичнее поставить G-2.5 или G-4
 
Эмм, коллега, а с какого перепугу?

Вот и министры говорят, что надо только на квартиру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В едином окне сказали, что им похуй на закон и будут ставить домовой счётчик. И неважно два подъезда или одиннадцать на дом

В доме идет установка газовых счетчиков (бесплатная) в квартире газ плита+колонка, какой экономичнее поставить G-2.5 или G-4

ИМХО всё равно. Эти цифры указывают на пропускную способность счетчика в час. У меня 1.6 стоит с газовой плитой
 
В едином окне сказали, что им похуй на закон и будут ставить домовой счётчик. И неважно два подъезда или одиннадцать на дом

Ну тогда отношение к платежкам Вам должно быть по тому же барабану. Платить по количеству человек.
 
Подскажите,пожалуйста,подрядчикокоторые устанавливают счетчтки на газ. Перерыла весь интернет, но нашла только промышленные. Есди не трудно скиньте ссылочки

И я с таким же вопросом - поделитесь контактами подрядчиков, которые ставят счетчики и фирмой, которая делает проект.
 
И я с таким же вопросом - поделитесь контактами подрядчиков, которые ставят счетчики и фирмой, которая делает проект.

мне в этом году вот эти ребята делали и проект и монтаж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большое человеческое спасибо. Завтра попробую к ним обратиться.
 
Сегодня позвонила - товарищи к сожалению не работают сейчас по Харькову
 
Эти придурки отправили меня в фирму Тавек на Красношкольной набережной, там мозгововые инвалиды работают, мне было предложено сделать фотки кухни и по фоткам они будут делать проект. Извините, я плачу за изготовление проекта и хочу, чтобы приехали ко мне домой и обсудили со мной интересующие меня вопросы возможного места установки счетчика, а не от балды что-то рисовали.
 
Эти придурки отправили меня в фирму Тавек на Красношкольной набережной, там мозгововые инвалиды работают, мне было предложено сделать фотки кухни и по фоткам они будут делать проект. Извините, я плачу за изготовление проекта и хочу, чтобы приехали ко мне домой и обсудили со мной интересующие меня вопросы возможного места установки счетчика, а не от балды что-то рисовали.

Я тоже сделала фото кухни. :незнаю: Двух фото хватило
 
В районе Одесской уже начинают ставить счётчики один на дом

_7305f897414016ad4b1b3afb6c995d92.jpg


_27d6ac78f75d447cc6e21f345647da25.jpg


Или это не счётчики?
 
Нам на дом уже поставили, сказали что через пару месяцев уже будут считать по счетчику. Если кто-то захочет себе индивидуальный счетчик -только за свой счет.
 
Назад
Зверху Знизу