Усталость

Чувствуете ли Вы себя уставшим?

  • Постоянно

    Голосів: 39 52.0%
  • Иногда

    Голосів: 32 42.7%
  • Нет

    Голосів: 2 2.7%
  • Вобще не понимаю о чем Вы

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Футбол - это немножко не та рабочая среда, в которой большинство из нас находится, параллели здесь проводить неуместно...
 
Да может у кого-то свой рецепт утренней бодрости от бабушек имеется - ну типа там, например, выпить ложку воды и съесть корень хрена))))

крепкий черный чай

а да и ешё самое главное ,что помагает,по лучше всякого чая ,енергетиков и прочей срани , так это сон

плюс если усталость физическая ,то можно ещё принять гарячую ванну
 
крепкий черный чай

а да и ешё самое главное ,что помагает,по лучше всякого чая ,енергетиков и прочей срани , так это сон

плюс если усталость физическая ,то можно ещё принять гарячую ванну

Да, крепкий чай. Крепкий и сладкий.
 
раз в неделю напиться текилы, пару раз лечь не позже 11 часов вечера и до 9 утра продрыхнуть. и все пучком
 
если сутречка ,то не факт ,что с сахаром и горячий
бывает просто смешиваю саму заварку(заранее завареную ) с водой и все

А надо горячий. Ну, хотя бы теплый. Изнутри согреваешься. Хорошо!
 
Когда- то, лет так надцать назад,я заметил что чем больше я сплю тем больше я испытываю усталость.
Выработал привычку вставть с постели не позже 6.30 утра.Усталость стала проявляться гораздо реже.КПД выше. Так же ,тенденцию к. "вечной" усталости и апатии, я замечаю у своих знакомых именно у тех, которые просыпаются позже 8.00
+1
 
А мне все равно во сколько вставать и во сколько ложиться. Все равно не высыпаюсь.
 
Завела 9 будильников. Встала по последнему. Зато сама. Позавчера в 11 уже спала. Муж еле разтуркал в 7.50. Меня если не трогать, я наверное спать буду сутки. Пока есть не захочу.
 
Назад
Зверху Знизу