Усталость

Чувствуете ли Вы себя уставшим?

  • Постоянно

    Голосів: 39 52.0%
  • Иногда

    Голосів: 32 42.7%
  • Нет

    Голосів: 2 2.7%
  • Вобще не понимаю о чем Вы

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
ну не балбесы же в баллон его закачивают.?)
а мне на даче всегда спать хочется. там запах чистейший. сутками бы спала.

дача далеко?

ну не балбесы же в баллон его закачивают.?)
а мне на даче всегда спать хочется. там запах чистейший. сутками бы спала.

При повышении концентрации кислорода в атмосфере до 35-40% от общего объема наступает кислородное пересыщение. А чистый кислород просто сожжет не то что легкие, но и саму кожу
 
При повышении концентрации кислорода в атмосфере до 35-40% от общего объема наступает кислородное пересыщение. А чистый кислород просто сожжет не то что легкие, но и саму кожу
Передоз всегда нехорошо.
Любопытно сколько % реально кислорода в городе? мне кажется 20% нету.

Ещё от усталости витамин Е помогает. Только часто глотать его тоже не рекомендуют. Может кто помнит почему? Дело не в гиппервитаминозе.
 
у Татариновой лисья жилетка,которая имеет обыкновение влюбляться в кого угодно и ей сложно не ответить взаимностью
аааа))))) семен семеныч))))))
кста, там твой дружбан буницын с пеной у рта пытается поговорить) в женском.))
аккуратно он опасен. ))
У мя Украина, только не та которую мы видим в грязи и мудаках при власти, другая есть, тут надо всмотреться.
а флаг чей на аве??

нет не очень)) а чито?
озеро там имеется))
Ещё от усталости витамин Е помогает. Только часто глотать его тоже не рекомендуют. Может кто помнит почему? Дело не в гиппервитаминозе.
а еще он помогает для роста волос.
 
а флаг чей на аве??

Вот как раз той самой любимой Украины. Националистам он тоже нравится, но наци - это тот же самый передоз для меня.

а еще он помогает для роста волос.

Ну, если не на женской груди, то не страшно :D
 
ая вот думала,что сверху полоса сине-голубая, а снизу желтая . а у тя желто-бирюзовая.

Вообще для меня желтый - символ Солнца, Бога, а синий Человека, "бирюзовый" потому что мне он больше нравится, и хотелось бы чтоб люди были лучше, поменьше в них дерьма было.
 
че это он на тебя напал?
так соскучился))))))
вишь, а ты хотел нас вместе на днюху пригласить)))))

за мерефой наверное
это хде?)))

Вообще для меня желтый - символ Солнца, Бога, а синий Человека, "бирюзовый" потому что мне он больше нравится, и хотелось бы чтоб люди были лучше, поменьше в них дерьма было.
ну знаешь ли) мне тож многое нра. давай каждый будет придумывать герб и флаг своей страны))
 
я даже об этом и не подумала))))
тогда тебе воск поможет))

У меня знакомый испытал на себе депилятор соседкин, с моторчиком который, ремонтировал ей, а потом проверил.... идиот. У него глаза повылазили от ощущений.
 
Разве моё мнение кому-то мешает, в детстве читала "Кондуит и Швамбрания"?
нет.
так у меня ДР уже был,то я так хотел труселя,так сказать наурняк заиметь
))))))так ты лгешь мне?))))
вот так хотел невинную девушку обманом взять?)))) труселя видители ему подавай. ходи без трусов, проветривайся!)))))
а шо тока в мэрэфе хороший воздух?)))
У него глаза повылазили от ощущений.
кайфарь))))))
 
Назад
Зверху Знизу