Устала как @ ...

Я не сказала "убейте тайно"! Я сказала "убейте". Да и вообще, что Вы такое говорите, сэр?!
Мисс Марпл, я ведь знаю, каково оно без дела. Вот и подумал - заодно и развлечёмся, не всё ж на морфине сидеть.
 
Точняк! Мужик, ты истину глаголишь! Секс, секс, и еще раз очень много вдумчивый секс, хороший и разнообразный. Медленно, томя нежными ласками, быстро - вдруг переходя в неумную страсть, доводя даму до бешенства, и тут снова снижая темп. Медленно, влажно, нежно. Снова наращиваем темп, Бусинка, и снова снижаем... И пока ты кончишь ты забудешь чего сегодня бесилась. Не захочется никого кусать - а только еще секса: и если это так, то ты еще не потеряна для общества. :love: :love: :love: :D

:yahoo: :пиво:
 
Уважаемые мои, назрел вопрос.
В наше сумасшедшее время, в нашем сумасшедшем городе мы все (как правило) живем в сумасшедшем ритме. Все куда-то бежим, пытаемся успеть, решить одну проблему...потом другую...потом еще что-нить наваливается...В общем копится раздражение и усталость.

Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью?

Пы.сы. приветствуются жизненные методы, ибо если не успокою нервы, то обязательно сегодня кого-нидь покусаю. :(

У меня дома груша весит, я ее бью руками ногами пока не успокоюсь:rolleyes:
 
Мисс Марпл, я ведь знаю, каково оно без дела. Вот и подумал - заодно и развлечёмся, не всё ж на морфине сидеть.

Когда я без дела, вязание меня спасает. Попробуйте и Вы. Рекомендую, сэр!
27.jpg
 
можно купить хомяков и поскручивать им шейки.

Стукнутапком, обычно, мне кажется, что у Вас на аватаре - розовая мышка. Но в такие моменты кажется, что таки свинка. Нельзя так с хомячками.

Когда я без дела, вязание меня спасает. Попробуйте и Вы. Рекомендую, сэр!

Знаю, знаю, миссис Марпл. Когда мне было лет шесть, меня заинтересовала сама технология: как из нитки можно получить вязаный свитер - дело в том, что моя матушка время от времени тоже вязала. Заинтересовался, постиг тайны процесса. Вершиной моей творческой мысли, как вязальщика, было обучение вывязыванию "косичек" (ну, т.е., я не знаю, как это называется официально, но выглядит как переплетённые верёвки). После этого немедленно охладел к вязанию, потому как монотонность меня угнетает. Но основные положения, вроде набора петель, лицевые и изнаночные петли - помню до сих пор.
 
цкатина какая.:Dа ты бы ко мне бы доебался. я на вид слабая и беззащитная. вот бы я тебе перья общипала...

Не тешь себя даже надеждой, ибо какие там уже перья! Ото токо курлыкать еще и могу, да и то без четкой артикуляции.
А угрожать мине не нада, бо я становлюсь реакционно настроенный, и способен на теракт.:увага:
 
Выбираю жертву (из наиболее слабых и безответных), доебуюсь до какой-нить ерунды, и - пашла вада ухату!!:yahoo:
Оч хорошо помогает против раздражения и гнева.
и я такое практикую, а потом меня совесть мучает
ещё хорошо помогают интенсивные физические нагрузки, поэтому посе неврного и напряжённого рабочего дня-на тренировку
тело работает, а мозг отдыхает, именно то, что нужно
 
Во-первых, организовываю свою жизнь так, что мне никуда не надо и нет никакого графика. Во-вторых, слушаю Рахманинова.

Как я таких ненавижу! У меня есть график :(

Когда я без дела, вязание меня спасает. Попробуйте и Вы. Рекомендую, сэр!
27.jpg

Странная картинка, кстати.
 
А у меня в жизни два варианта по выплеску эмоций: футбол (можно поорать, поматериться) и ночной клуб. Лично мне очень помогает.
 
А у меня в жизни два варианта по выплеску эмоций: футбол (можно поорать, поматериться) и ночной клуб. Лично мне очень помогает.
Что значит - любить футбол. Только второе сообщение на форуме, а уже - замужем.
 
и я такое практикую, а потом меня совесть мучает

Совесть - это атавизм. Считаю ее угрызения чем-то типа фантомных болей. В конце концов, удовлетворение от того, что наорал на кого-нить, выставив его идиотом, намного превосходит ее слабые шевеления.

и я такое практикую, а потом меня совесть мучает

Совесть - это атавизм. Считаю ее угрызения чем-то типа фантомных болей. В конце концов, удовлетворение от того, что наорал на кого-нить, выставив его идиотом, намного превосходит дискомфортик от ее слабых шевелений.
 
Уважаемые мои, назрел вопрос.
В наше сумасшедшее время, в нашем сумасшедшем городе мы все (как правило) живем в сумасшедшем ритме. Все куда-то бежим, пытаемся успеть, решить одну проблему...потом другую...потом еще что-нить наваливается...В общем копится раздражение и усталость.

Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью?

Пы.сы. приветствуются жизненные методы, ибо если не успокою нервы, то обязательно сегодня кого-нидь покусаю. :(

бусинка, если ты считаешь, что мы в харькове живём в сумасшедшем ритме, ты съезди на пару недель в москву :) потом тебе харьков покажется сонным царством.
 
Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью? (
Шопинг. ))) Мне на раз снимает всю усталость, раздражение и т.д., и т.п. Особенно люблю покупать вещи, игрушки для ребенка. Обожаю детские отделы.
Хреново только когда плюс ко всем проблемам и нет денег на шопинг.
 
Уважаемые мои, назрел вопрос.
В наше сумасшедшее время, в нашем сумасшедшем городе мы все (как правило) живем в сумасшедшем ритме. Все куда-то бежим, пытаемся успеть, решить одну проблему...потом другую...потом еще что-нить наваливается...В общем копится раздражение и усталость.

Собственно вопрос: как вы боритесь с накопившимся раздражением, ну и в некоторых случаях даже яростью?

Пы.сы. приветствуются жизненные методы, ибо если не успокою нервы, то обязательно сегодня кого-нидь покусаю. :(

оторваться на ком-то. Желательно на том, кто больше всех достал. Или поплакать. Или выспаться, или напиться

Шопинг. ))) Мне на раз снимает всю усталость, раздражение и т.д., и т.п. Особенно люблю покупать вещи, игрушки для ребенка. Обожаю детские отделы.
Хреново только когда плюс ко всем проблемам и нет денег на шопинг.

этот шопинг не решает проблемы. Только вуалирует
 
я вынужденный пиверженец именно простого метода. Просто не хочется родных доводить до истерики из-за своей расшатаной психики :ги:
поэтому вот и собираю бесценные форумные методы выплескивания ЯдУ так сказать деинде:)

например, на форуме;) по крайней мере это мой метод

привет ) давно этого ника не было видно ))

привет привет. Потому что давно основной ник не банили. Но я успела прочитать твой лестный отзыв о Катюхе.... хм...
 
привет привет. Потому что давно основной ник не банили. Но я успела прочитать твой лестный отзыв о Катюхе.... хм...

тю, а шо не так? ))) ну хочется девушке туарег, она об этом говорит прямо )) без утайки. чем плохо? )
 
Назад
Зверху Знизу