Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11099
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11099
чёйта? Не гоже у мужа тачку отбирать, нужно иметь двеОт девушки волей или не волей останешься без тачки в пользу неё.


