Успеют ли закончить строительство бизнеццентра до того как в котолован обвалится Пушкинская?

Сползёт ли начало Пушкинской в реку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
А найдено было что-нибудь интересное когда рыли котлован этот?

та какие-то старинные вещи были найдены, сначало хвастались находками, а потом спохватились что археологи набегут, и все вывезли на свалку.
 
нисползет. Не думаю, что там, совсем уж дебилы все делают? Да и свай натыкают, зальют все как надо, не сцы. Еси уж и сползет, так вместе с центром с ближайшим землетрясением. Хотя думаю, центр останется, а вот пол-Пушкинской развалится. :D
 
сползти-не сползёт,а вот утонуть,я думаю может.под центром имеется подземное озеро,если не море.а вдоль шевченко-кирпичная стена,глубокая и толстая.а вообще центр стоит благодаря только нашим предкам-основателям Харькова.хотя градостроители с этим борятся по мере сил
 
да не с предками,а с результатом их трудов-крепким и красивым историческим центром города
 
Обвалиться , может и не обвалится, но толку не будет, ну не верю я , что возможен у нас :
"Украинский международный бизнес-центр «Европа» это:
- Торгово-выставочный центр VIP класса – площадью 70800 м2 – 5 этажей
- Конгресс-центр
- Центр отдыха и развлечений с атриумным простором
- Дом посольств и представительств класса «Люкс» - площадью 34438 м2 – 13 этажей
- Гостиница - класса 5 звезд на 150 номеров- площадью 24993 м2 – 6 этажей
- Дом банков – площадью 15534 м2 – 8 этажей
- Офисный центр - площадью 69794 м2 – 27 этажей – 258 офисов
- Паркинг – площадью 87000 м2 – 6 этажей – 2400 машиномест
- Вертолетные площадки - 3 "

Забыли про венчающую всю эту красоту 41-этажную стеклянную хуиту.
 
сползти-не сползёт,а вот утонуть,я думаю может.под центром имеется подземное озеро,если не море.а вдоль шевченко-кирпичная стена,глубокая и толстая.а вообще центр стоит благодаря только нашим предкам-основателям Харькова.хотя градостроители с этим борятся по мере сил

Откуда инфа об озере?
 
мне кажется, что часть улицы обвалится в котлован... а там хз
 
я жил как раз напротив, на пушкинской 3.тогда ничо не рыли. но в годах 90-х как то нашли монеты. золотые. сначала почуть-чуть. потом слух пошол, что клад там. помню люди кровати разбирали сетчатые и всей семьёй)))))))), просеивать землю через сетку. и находили! потом слух правда и до ментов дошол. всё что смоглди успеть забрать-вернуть, забрали. но пару человек успели даже на автомобили пересесть.

Ха!!! Я об этом тож писал :) У нас во дворе паренёк тогда за эти червонцы 2107 купил, правда не долго ездил. Да, смешно было когда после примерно месяца "золотой лихорадки" примчались менты и выставили оцепление.

А когда-то я на этом пустыре череп человеческий нашел, старый такой, замшелый... Мы кажется тогда или дневники "редактировали" или ещё какой-то фигнёй занимались :ги: Ну и конечно что делать с черепом? Разумеется притащили в любимую школу :ги: Учителя были несказанно обрадованы....
 
Откуда инфа об озере?

магазин "Динамо" знаете?так вот там очень глубокий подвал.использовался как склад.когда-то провалился кусок пола около метра.а там водичка плещется.магазин-то спорттоваров.шнуров хватало.привязали груз,но дна не нащупали.толи глубина,толи течение.видел лично.был малым,но впечатлило на всю жизнь.да ещё дед-потомственный харьковчанин,рассказами попугал.
 
магазин "Динамо" знаете?так вот там очень глубокий подвал.использовался как склад.когда-то провалился кусок пола около метра.а там водичка плещется.магазин-то спорттоваров.шнуров хватало.привязали груз,но дна не нащупали.толи глубина,толи течение.видел лично.был малым,но впечатлило на всю жизнь.да ещё дед-потомственный харьковчанин,рассказами попугал.

хуяссе!
 
затянут стройку на N лет


Не знаю, но мне кажется что все это грандиозное строительство сродни "шахматного дворца в Нью-Васюках". Просто в очередной раз кто-то подымит нехилые бабки, подербанят многомиллионные кредиты, а потом переделают проект в обычый билдинг высотой не более десяти этажей, который достроят за счет бюджета и этим все закончится:)
 
Не знаю, но мне кажется что все это грандиозное строительство сродни "шахматного дворца в Нью-Васюках". Просто в очередной раз кто-то подымит нехилые бабки, подербанят многомиллионные кредиты, а потом переделают проект в обычый билдинг высотой не более десяти этажей, который достроят за счет бюджета и этим все закончится:)

сто пудов!!!единственный верный ответ.
и ближайшие годы ничего не поплывёт,а потомки хай сами разбираются.бабки щас надо снять,а то потом в золотом гробу не похоронят,как же на том свете без милиарда???
 
Что то не сильно весело там со стройкой, да?
 
Предлагаю залить котлован водой и запустить туда карасей. Будем туда на рыбалку ходить.(а зимой на коньках кататься и подлёдной рыбалкой заниматься))). А жителям Пушкинской вааще будет лафа.. они будут рыбу из окон ловить и нырять в городской пруд им."Украинского международного бизнес-цента «Европа»" с балконов и подоконников...:D
 
Назад
Зверху Знизу