Успеют ли закончить строительство бизнеццентра до того как в котолован обвалится Пушкинская?

Сползёт ли начало Пушкинской в реку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
меняю хату 1 комнатую в Зачепидловке на 5 комнатые хоромы на пушкинской. с вашей доплатой. :)

В целом, к этому идет. Дома начнут рушиться народ на очке будет съежать в область. У допы с гепой будет центровая земля. Это не больные бредни, к этому идет.
 
Вчера смотрел новости, как сказали в большинстве это все слухи. Застройщик пообещал восстановить дорогу и коммуникации. Провели экспертизу и типа сильных нагрузок там нет.

Так что хз.
 
Седня ходили ходоки из Киевского исполкома и просили денюшку в благотвор. фонд для ремонта Пушкинской (читай Мише и Геше на мафынки:))... Жалкие такие: типо нас заставляют, хуйня-майня всякая... А потом Мишаня опрапортует какой он блядь молодец. А Геша ему в это время галстук будет подправлять... Уроды, мля.

Хуйня война. Главное - это то, что Мишу с Гешей переизберут на второй срок. Они ведь против НАТО и за русский езык.
 
Обвалиться , может и не обвалится, но толку не будет, ну не верю я , что возможен у нас :
"Украинский международный бизнес-центр «Европа» это:
- Торгово-выставочный центр VIP класса – площадью 70800 м2 – 5 этажей
- Конгресс-центр
- Центр отдыха и развлечений с атриумным простором
- Дом посольств и представительств класса «Люкс» - площадью 34438 м2 – 13 этажей
- Гостиница - класса 5 звезд на 150 номеров- площадью 24993 м2 – 6 этажей
- Дом банков – площадью 15534 м2 – 8 этажей
- Офисный центр - площадью 69794 м2 – 27 этажей – 258 офисов
- Паркинг – площадью 87000 м2 – 6 этажей – 2400 машиномест
- Вертолетные площадки - 3 "

Они в прошлом году во Дворце спорта на строй-выставке перезентовались: о бизнес-центре рассказывают непонятные люди, непонятного вида, речи и т.д., туго мне верится в то, что закончат с таким подходом, да и ГАСК их штормит постоянно.

Кстати, срок сдачи -2011!
 
прикольная ямка.
думаю ничего там не сползет.
скоро зальют бетонное ограждение и все будет пучком.
 
"Оперный" дубль 2
Думаю что эта стройка будет такой же. (Оперный строили где-то 20 лет)
 
Слыхали? В соседних домах уже появились трещины! И причём совсем не маленькие! Так что озеру на Пушкинской - быть.
 

Вкладення

  • treschina.jpg
    treschina.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 76
Фотки прикольные. )))

Вот не могу понять почему у нас чуть чсто так сразу Миша и Геша виноваты?

Стройку эту начинали и затевали до них еще.
Это типа мода пошла в Харькове кто больше на мэра пиздеть будет? Это от нехватки мозгов? Или от безделья? Че никто не пиздит на Шумилкина и Фельдмана по поводу двух уебских строений на Сумской? Цвета не те? Или мама папа не подсказали?

Ага... А когда Добкин говорит что он ничо в парке Артема не продавал - а на 4 проданных участках в 2007 году стоит его подпись - это фигня.
А когда начальник градостроительства говорит что ничего про стройки не знает - а на документах его подпись - это тоже фигня...
Ведь раньше тоже воровали. Супер логика! Пусть теперь новые воруют, а всем молчать....
И я уже пару раз писал - что на те уебища я тоже пиздел, есличо =)
 
1. Коммуникации там есть!!!
2. Заливать бетоном планировали кажется еще зимой...
3. Сам человек не злой, но БЕЗУМНО ПОРАДУЮСЬ, ЕСЛИ ЭТОТ БИЗНЕСС-ЦЕНТР РУХНЕТ!!!! Свои личные терки с хозяином! Он КИДАЛА!!! Строители! к нему не устраивайтесь работать НИКОГДА!!! даже по 200% предоплате!!! И мне пох если мя начнут искать за эти слова!!! вот так!!!
 
Фотки прикольные. )))

Вот не могу понять почему у нас чуть чсто так сразу Миша и Геша виноваты?

Стройку эту начинали и затевали до них еще.
Это типа мода пошла в Харькове кто больше на мэра пиздеть будет? Это от нехватки мозгов? Или от безделья? Че никто не пиздит на Шумилкина и Фельдмана по поводу двух уебских строений на Сумской? Цвета не те? Или мама папа не подсказали?
+1
Это из серии, все пздили на Кучму, что он пдарас, нам плохо живётся и т.д.
Так зато сейчас самый жир, живём без забот.

а на кого пиздеть?все,что касается строительства в харькове,зависит сегодня только от него
дык, если проект был принят до него. Или он как модный пацык, придёт и скажет, не мужики мне не нравится, давайте закапывайте обратно. Ему в ответ бы сказали, что не пошёл бы он н....
 
Та нашему народу главное, что бы кто то за всю жопу, что происходит, по яйцам получил. Причем практически пофиг кого виновным назначать. херовы дела
 
затянут стройку на N лет
 
А найдено было что-нибудь интересное когда рыли котлован этот?
 
Назад
Зверху Знизу