"Услуга" Притекса

Читайте внимательно.

Там не о том когда требуют...и не о том что Вы пишете.

"Полезные идиоты", как сказал бы Ленин.
 

DeathMaster, прежде чем +1 ставить нервному si___ , зацикленного только на своих шкурных интересах, не мешало бы почитать какая вообще тема поднималась! см. #63

Читайте внимательно.

Там не о том когда требуют...и не о том что Вы пишете.
[/QUOT

emdfreeman, кажется, понял)))
 
Я б лучше сам своей витой протянул, обжал, и настроил сеть ничего не платя монтёрам. К себе доверие больше, чем неизвестному человеку. Против монтёров притекса ничего не имею против, но видел работу монтёров Триолана на Залютино. Взяли между этажами покромсали Веговский кабель друга, туда подматали новый свой кабель, а на конце абонента обнаружили, что пары не по стандарту обжаты, они долго думали, думали, решили откусить и заново обжать по-своему, после чего пришлось мне лазить по этажам, подтягивать кабель Веги подматываться к оставшимся жилам и разводить на конце провод, что бы у друга Вега заработала.
 
Было то же самое...пришел "мастер", протянули кабель, потом сказал, что тут не будет работать сеть, т.к. я раньше был подключен (переехал недавно) и чтобы типа работала сеть, нужны спец. настройки. Ясное дело я послал его лесом и все работало нормально...но тогда он запросил 50 грн, видать кризис - денег побольше захотелось ;)
 
мля, не могу настроить роутер...ну диск нахрен-понятно, настройка на хттп 192.168.0.1 -написано в ТП-нихрена, предлагают на 192.168.1.1-тотже фиг (не грузится) более того через 10 мин при автонастройках инет пропадает...прелагают помощь за 200гр и это при цене роутера в 350 за новый!!!
Нужна помощь...
 
на это есть простой ответ,звучит он примерно так:
Я вам плачу абонплату,вы её просто брать не хотите;)

языком молоть не мешки ворочать, договор видел вообще; и как можно не отдать авансовый платеж?

Есть хорошее правило: нечего сказать - молчи.
/уважать будут/
 
кстати, если на то пошло, провайдер должен показать вам инет на своем ноуте и дать настройки - а дальше ебит)сь как хотите, раз такие умные

Все бы правильно было, если бы деньги не брали за услугу пока ты не нае...шься!
Для тех кто не понял:
Я должен прийти и показать деньги - а дальше ебит)сь как хотите, раз такие умные
В чем разница?!

спасибо поржал.В какой это локалке есть нормальный договор предусматривающий авансовый платёж?
Уважение на форуме для меня имеет ооочень большое,просто колосальное значение:іржач:

и нефик мне рассказывать свои правила.Развелось директоров мира как собак нерезанных

Макснет п.4.1 договора на оказание телекоммуникационных услуг
Очень жаль что такие на форуме заводяться:(
 
"720 - Нет настроенных протоколов управления PPP."

720 - это в 99.9% убитая вирьём либо "оптимизаторами" клиентская винда . И при чём тут провайдер?

720 - просто ошибка рассогласования протокола TCP, а помочь клиенту в подключении к услуге - самый что ни на есть интерес провайдера (по-моему!)
Причем лечиться не так уж и сложно! И помочь нефиг (для человека с интернетом (оператор техподдержки)) Или я не понимаю чего-то?

макснет именно единственный в Харькове провайдер да?везде куда подключался я или знакомые деньги платятся не заранее в офисе а непосредственно монтажнику после успешного подключения(за исключением УТ).Нет же ж у макснета в договоре есть такой пункт значит надо тут ко мне свои загоны применять:D


пойди поплачь,может полегчает

!после успешной проверки подключения! а не успешного подключения! это совсем разные вещи
если есть договор макснета - п.5.1.2
У тебя в истории очень много провайдеров? У всех кардинально отличаются договора?
Все твои дела наверно мама ведет?:D
 
Назад
Зверху Знизу