Услуга "Личный водитель"

Пользовались бы Вы услугой "Личный водитель"?

  • Да

    Голосів: 13 27.1%
  • Нет

    Голосів: 35 72.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
имхо
чтобы обслуживать подобных клиентов надо водителю добратса до авто и обратно (к примеру водитель на х.горе а клиент на северной салтовке, это время и деньги) + водитель застрял на обслуживании клиента, а время пришло на другой заказ нужна подмена ( в этих факторах у службы такси проще)
я лично когда дето забухаю вызываю таксо, так намного проще поскольку от вызова в нужный момент для меня до подаче кареты 10минут....ну и дешевле.
но и есть позитивный опыт, это "мажоры" был у меня компаньен он каждый божий день, верней ночь тусил в Болеро, и ночью/под утро летал бухой с телками за рулём, когда сильно бухал то мог неделями ездить на вип таксо(мерси) (при этом таксисты потирали от радости руки) в одно время он в томже болеро поломал ногу:ги: и его месяц возил наёмный водитель.....вот в мажорных кругах надо искать постоянную не ноющую на цену клиентуру, если им это приемлемо то сарафанное радио в кругу мажоров сделает своё дело,но отсюда же возможна потеря/переход персонала если он действительно на хорошем уровне.......

подумайте как вариант вызова обслуживания мелкого ТО или мелких неисправностей для "Блондинок", суть в том что сейчас много Дамочек имеющих авто но не разбирающихся чем отличается акума от колеса, мужа нет, любовнику/содержателю не до этого, и ещё милион причин отсутствия рядом мужика который может помочь....есть канечно специфика в знании,наличия инструмента, и основных расходников....но дело в том что все банально, не горит фара, сел акум, пробито колесо нет запаски, незнает где включить обогрев, куда залить и что залить (зима однако) чтото не работает-предохранитель,шипит радио и ещё кучу вещей, да, и тут можно много чего навязать...тоесть - Вам нужно поменять фильтр салона,долить омывайку,поменять свечи,подкачать колеса, обработать внутри стёкла от запотиванием и тд. и тп.!!! ну и заодно наладить взаимо работу с СТО!
 
Останнє редагування:
Дельно и предприимчиво, спасибо!
Советы из опыта вообще, на мой взгляд, бесценны. ))
 
Кажись есть подобная услуга, "трезвый водитель" называется

мое мнение - бестолковая услуга. дешевле получается на такси туда-обратно, да, и не особо хочется первому встречному машину доверять.
 
опосля отписания темы ехал на таксо 30-40 спросил про сию услугу у водилы,сказал что это есть в каждой службе, популярность нулевая, ибо- заказать водилу на сейчас нереально,а прикол в том что вызвать таксо когда тебе нужно удобней и дешевле поскольку тариф за водилу тройной.....
 
Назад
Зверху Знизу