Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Да-да-да![]()
Вы хотите померяться с Сергеем профессионализмом?![]()
А это как раз то- как делать не нужно. Именно это доказал всем ( даже научил) Агеев.сделал силовые цепи на внешних стоечных шинах,
правильно, а на плате или внешних шинах не суть.
Наверное- на плате. Я даже и не вспомню - какую схему УНЧ я видел последний раз на проводках. ( новых схем ). Причем это на всех форумах.Так покороче или на плате?
Ссылку найти быстро не могу, а на слово этот форум не верит.Именно это доказал всем ( даже научил) Агеев.
Причем это на всех форумах.
...
а на слово этот форум не верит.![]()
Не все так просто. Если по физике и для устранения фона- то да. Здесь у меня все в порядке. Сейчас я экспериментирую по Лохницкому и мне нужно найти " направление в проводах" на обмотках готовых трансформаторов.то общее соединение - это конец первой обмотки и начало второй.
И все из-за этого компьютера.Форумы - зло
Так метко Лихницкого еще никто не называлСейчас я экспериментирую по Лохницкому
Попробуй с вилки. Если слышишь разницу, значит-дошел.Еще не дошел до подобного, слишком сложно для меня.
Сейчас я экспериментирую по Лохницкому и мне нужно найти " направление в проводах" на обмотках готовых трансформаторов.![]()