Усик против Тайсона.

так, але подививсь: Усік був вже доволі знесилений, він перед зупинкою руки ледь підіймав. та й немає в Усика таких гарматних пострілів аби таких гоблінів в нокаути відправляти. він технічний гравець
Саме так.Головне точно попасти куди треба.

Саме так.Головне точно попасти куди треба.
до речі, захоплююча фізика для нудного айвєнгі, який казав що Усік (1,91м/100 кг) аж ніяк для "супертяжів не годився": Тайсон Майк (1,78/100), Муххамад Алі (191/100)

до речі, захоплююча фізика для нудного айвєнгі, який казав що Усік (1,91м/100 кг) аж ніяк для "супертяжів не годився": Тайсон Майк (1,78/100), Муххамад Алі (191/100)
Тайсон со второго удара усыпил бы цыгана . мое мнение Уалдер должен доминировать в тяжах но ему попался неудобный соперник . я тоже считаю что ето не Усика весовая категория , одно попадания может закончить его карьеру

...мое мнение Уалдер должен доминировать в тяжах но ему попался неудобный соперник .
Что то неудобных соперников стало дохуя...

Деонтей Уайлдер проиграл техническим нокаутом в 5-м раунде Чжану Чжилею​

Что то неудобных соперников стало дохуя...

Деонтей Уайлдер проиграл техническим нокаутом в 5-м раунде Чжану Чжилею​

жаль , подавал надежды на чемпионство . совсем соскамился тяжелый вес .

Начинается Гвоздик- Бенавидес.
Я смотрю здесь в ФФ на компе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хороший английский у него- похоже в штатах живет.
1718504364120.png

Гвоздик тут андердог, Бенавидес поднялся в новый вес и проверяет свои силы. Все ждут что Гвоздик протграет, но мы ж дурные, мы надеемся

Ну шо, чуда не случилось, Гвоздик ( кликуха , ессно, Nail) стал каким-то пластилиновым и медленным. Вообщем, есть разочарование, даже не результатом, а ходом боя.

А шо тут такого? Усику тоже 37, Ломаченко 36. Дело не в возрасте а в натхненнi
Потому Васёк и пролетел более молодому и мотивированному Попесу. Кондиции уже не те. Хотя в мастерстве он превосходил гондураса

А 46-летний Хопкинс вздрючил восходящую 26-летнюю звезду Павлика... А Мэйвейзер в 36 вздрючил 23 летнего Канело..
Васек проиграл Лопесу по многим причинам и возраст - лишь одна из них. Посмотрите матч сначала а потом делайте выводы - Гвоздик даже не запыхался.

Назад
Зверху Знизу