- Реєстрація
- 24.02.2013
- Повідом.
- 25889
Мадам, Ваша аватарка охуенна.не кидайте камнями, но кто это?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мадам, Ваша аватарка охуенна.не кидайте камнями, но кто это?
Усик там живет, а Джамала нет.
Окружение формирует сознание, как думаешь, боксер который со всех сторон слышит как хвалят Россию и хают бандеровцев, способен адекватно анализировать?
Усик не может купить предкам квартиру в Киеве? Временные финансовые проблемы у чемпиона?Понять можно, у его родни рос. паспорта, если скажет что Украина, это криминальная статья по рос. законодательству, шмонать в доме будут по полной, да еще Усика притянут к ответственности если у него есть рос. паспорт.
Мразь - это Яценюк, который ограбил украинский народ на 1 млр. долларов, а теперь бегает в шортах по Вашингтону и строит рожицы нам дуракам на фотографии.
Всем похуй кроме местных пиздаболов во главе с мондой
Усик не может купить предкам квартиру в Киеве? Временные финансовые проблемы у чемпиона?
Хватит спорт привязывать к конкретной национальности. Сейчас уже нет такого понятия, можно купить футболистов из Африки, которые будут представлять сборную Украины. Японцы могут купить Канадцев и выиграть чемпионат мира по хоккею.
Ага, американца который будет представлять Венесуелу, Южного корейца который будет представлять северную корею, албанца муслима который будет рвать очко за Сербию?Хватит спорт привязывать к конкретной национальности. Сейчас уже нет такого понятия, можно купить футболистов из Африки, которые будут представлять сборную Украины. Японцы могут купить Канадцев и выиграть чемпионат мира по хоккею.
А что ты ожидал? Ну скажет он что "Крым - это Украина" и что? Вы получите моральное удовлетворение, а он уже не сможет поехать в Крым, пока там Рашка.Вот это мразь, не ожидал.
Ты дебил? При чём тут "сепарская хрень"?
А что ты ожидал? Ну скажет он что "Крым - это Украина" и что? Вы получите моральное удовлетворение, а он уже не сможет поехать в Крым, пока там Рашка.
Мразь - это этот журналист-провокатор.
А что ты ожидал? Ну скажет он что "Крым - это Украина" и что? Вы получите моральное удовлетворение, а он уже не сможет поехать в Крым, пока там Рашка.
Мразь - это этот журналист-провокатор.
Скажи мне, сколько стоит продать и купить футбольного игрока из одно клуба в другой?
Ху из МондА?
Зачем ему это делать, если его семья вполне счастлива в Крыму?Усик не может купить предкам квартиру в Киеве? Временные финансовые проблемы у чемпиона?
Monty, шоле? Ээээ, ты это, на Монтю не наезжай. Бо хуями будешь обложен и анефеме предан.Ну сидит тут с ником, пизда, манда, мотня... как там его. Ну он поймёт![]()
Семья может быть тыщу раз счастлива хоть в Крыму, хоть на Луне, это ни в коей мере не служит отмазкой для чвяканья-хуяканья "Крым - это Крым". Нельзя быть одновременно умным и красивым. Пусть определится.Зачем ему это делать, если его семья вполне счастлива в Крыму?
Когда пенсия в Украине будет 8001 рубль Крым таки будет Украина? Территория страны по доходам определяется?
Так чего вся Европа не Германия?
Давайте кто то из нас развалит ему ебушатню!
Я правда немного занят, может и не смогу...