Усик - Чисора. 31 октября 23:00. Болеем за наших!

та нее... усик по очкам проиграл

он попадал гораздо больше и точнее.просто там - туша . Но я удивлен. что там дали победу Усику- могли посчитать и по другому. что не раз бывало на подобных боях.
Но он нанес гораздо больше точных ударов...
 
Молодец! хотя он не в лучшей форме. Он динамичнее...чисора тяжелее неа 13 кг! но )))
 
каким хуем кривославный сепар к Украине?:рл: Гундяю слава на жопе люсика!

зы.Чисора был лучше. Люсику с супертяжами ловить нечего,никакой.

да заипали вы во всё религию вмешивать.:рл:
Гундяй идет нахер, если что.
 
Усик дає інтервю по англійськи на рівні "Лондон із кепітал Брічен", англійці прозрівають, є ж перекладач шоб нормально сказати.

хлавное,шо по-узьки он говорит чОтко.Мрык есть мрык. Киря,що на жопе, одобряе.
 
Неоднозначно було до самого кінця.
 
он попадал гораздо больше и точнее.просто там - туша . Но я удивлен. что там дали победу Усику- могли посчитать и по другому. что не раз бывало на подобных боях.
Но он нанес гораздо больше точных ударов...

они ж считают и суммируют не все очки, а по раундам.
1очко за раунд. При очках и нокдауне -2 очка. Пару нокдаунов и перевес в очках могут 3 очка дать. Или равный раунд. Фсе
 
Классно.

Первый вопрос Усику:
- Ну и вы видите для себя перспективу в супертяжах?
В точку.

Вопрос Чисоре:
- Ну, так ты выиграл?
- Да, я все время давил, он убегал... но так судьи решили
- Но ты ж все время получал по ебалу?
- Ну, это бой, иногда приходится выхватить
 
А переможний гопак в кінці уже відмінили?
 
на повторе было видно что от одного удара сани тот уже терялся.. еще пару и чисора бы лег.. но букамейкеры..деньги
 
Чисора месил почти все раунды ватного усика как грушу для битья, а он единственное, что мог противопоставить - прыгать во все стороны как жаба..походу атб проплатило судей..
 
они ж считают и суммируют не все очки, а по раундам.
1очко за раунд. При очках и нокдауне -2 очка. Пару нокдаунов и перевес в очках могут 3 очка дать. Или равный раунд. Фсе

Поэтому я и думал, что блэку . как хозяину и отдадут победу.... а оно получилось как раз справедливо...:) И по красоте бокса и по динамике и по количеству точных ударов. А вот в том раунде, когда туша поплыла- было бы ещё секунд 10 и может бы блэк и на жопу сел....
 
да заипали вы во всё религию вмешивать.:рл:
Гундяй идет нахер, если что.
ты это люсе скажи...представляю,как Али перед каждым раундом бы на колени становился. У люси с этим траблы. Ему надо было на трусы,на жопе,лик гундяя залепить, а спереди МП-КГБ. Спонсоры,так сказать.
зы. Нех было святое АТБ порочить:)
 
Чисора месил почти все раунды ватного усика как грушу для битья, а он единственное, что мог противопоставить - прыгать во все стороны как жаба..походу атб проплатило судей..

он воздух месил. знаток:рл::D
 
Чисора месил почти все раунды ватного усика как грушу для битья, а он единственное, что мог противопоставить - прыгать во все стороны как жаба..походу атб проплатило судей..

ППКС:клас::пиво:
 
Украина=страна чемпионов!
 
Назад
Зверху Знизу